avatar
Вау, как красиво и подробно написан обзор, прям зачиталась. Это уже сочинение целое, а не просто обзор на косметику для волос heart
avatar
Россия настолько богата природными ресурсами, что выпускает в ними даже средства по уходу за волосами
avatar
Спасибо, да тут не угадаешь, у каждого на волосах свой результат, у меня от Ладор прекрасные впечатления, обожаю свои волосы после негоrelaxed
avatar
Я хочу купить мини наборы vieso с мёдом и с иланг-иланг; сыворотки с кипарисом и арганой; и вот присматриваюсь к шамп+комдей энергетический Provence. Маску пока не подобрала себе из них, и Ангел Спа с коленом не нашла. И еще я просто покупала себе аргановую маску HeirVital, и она меня не впечатлила совсем,
avatar
Спасибоheartblush Тоже недавно пополнила свой уход Viesoherbheart_eyes довольна очень.

Да, сыворотка аргановая отличная, на моих волосах уплотнение дает, питает, разглаживает главное не переборщитьok_handС кипарисом тоже пробую.
Думаю, что уход в целом влияет на плотность. Для себя я выделила основные моменты, которые влияют на плотность.
1.Важен шампунь, чтобы не пушил, сохранял эту плотность.Vieso с медом сейчас пробую, очень нравится, не знаю как для жирной кожи головы, но у Vieso есть с лавандой и кипарисом для лучшего очищенияlove_letter
2.Так же я заметила, что массаж кожи головы и нанесение травяного масла дает рост более плотным, гладким волосам
3.Промасливание на ночь длины с подходящим длине маслом, небольшим кол-вом. Для меня это масло кокоса и кунжута 50/50 с травами. Раз в месяц могу сделать.
4. Кондиционер после маски. Я довольна Vieso с иланг-иланг, с медом еще хочу попробовать
5. Медовая серия Vieso, как мне кажется больше на увлажнение, шелковистость, смягчение. Если нехватает визуала от медового ухода Vieso, то я добавляю капельку крема Ангел СПА с коллагеном, вот он уплотняет, разглаживает дает послушность, упругость на отлично! heart_eyes
Сама хочу еще добавить в уход для питания и плотности аргановую маску и аргановое масло Viesoherb
А к чему вя больше склоняетесь?heartherb
avatar
Выбрали в итоге решение? smiley
Как-то баловалась с прядями на заколках — их удобно прицепить-отцепить и вариант бюджетный. Но синтетические пряди могут не смотреться на фоне натуральных волос. Наращивание будет выглядеть более гармонично.)
avatar
Спасибо!blush
Рада, что было интересно!
avatar
Наталья, просто супер результат! Скажите, какие средства в вашем уходе, с вашей точки зрения, дают тонким волосам уплотнение и утяжеление? Сыворотка vieso с арганой? Выбираю себе уход от vieso и Provence и думаю какой бы шампунь/кондей подобрать. Пока выбрала себе сыворотки с арганой и кипарисом. Но у вас сухие волосы, а у меня жирная кожа головы.
avatar
Неа, они скорее увлажняющие, без протеинов
С протеинами, в них гиролизованные протеины шелка, эластин, коллаген.
Я бы назвала такой состав восстанавливающим, а не увланяющим
avatar
Интересно было почитать! Мне как то вообще филлеры не зашли, ни Ладор, ни Ср-1. Но эти все равно заинтересовали!
avatar
Расческа крутая, тоже полюбилась, хотя к насекомым я отношусьнастороженно smile
Мне тоже только она способна распутать дикие колтуны. Если не часать на одном месте по 50 раз, то не электризует. А так это единственная из моих расчесок, которая способна электризовать с любым уходом. Но все равно люблю ее за мурашки heart_eyes
avatar
Как же твои волосы помотало-то! Спасибо, что поделилась историей — было интересно читать)
Желаю достижения поставленных целей! heartpulse

Мне нравится и с челкой, и без, тебе идут оба варианта, выбирай по комфорту на данном жизненном этапе.
avatar
Спасибо, Таня!
Буду стремитья к прямому срезу!blush
avatar
Вы очень торопитесь с выводами относительно средств.
Некоторым нужно время, чтобы раскрыться. К некоторым нужно найти подход.
А иные хорошо работают, но через раз.
Иной раз только к концу банки понимаешь, как работает средство и/или как заставить его работать ?
avatar
спасибо yellow_heart
avatar
6 palm_tree
avatar
heartsparkling_heartheart
avatar
Я пришла к выводу, что для тонкого типа волос ничего лучше прямого среза и единой длины человечество ещё не придумало.
всеми руками поддержу!!!
avatar
Привет! Ко мне на «ты».
Спасибо за мнение!blush
Мне тоже кажется, что молодит.
А про чёлку-шторку я уже задувалась, отращу сначала до неё, а потом посмотрим.wink
avatar
+ если такая челка надоест, ее легко можно заколоть. Или частично убрать, чтобы хвостик не смотрелся зализанным