Я хочу купить мини наборы vieso с мёдом и с иланг-иланг; сыворотки с кипарисом и арганой; и вот присматриваюсь к шамп+комдей энергетический Provence. Маску пока не подобрала себе из них, и Ангел Спа с коленом не нашла. И еще я просто покупала себе аргановую маску HeirVital, и она меня не впечатлила совсем,
Спасибо Тоже недавно пополнила свой уход Vieso довольна очень.
Да, сыворотка аргановая отличная, на моих волосах уплотнение дает, питает, разглаживает главное не переборщитьС кипарисом тоже пробую.
Думаю, что уход в целом влияет на плотность. Для себя я выделила основные моменты, которые влияют на плотность.
1.Важен шампунь, чтобы не пушил, сохранял эту плотность.Vieso с медом сейчас пробую, очень нравится, не знаю как для жирной кожи головы, но у Vieso есть с лавандой и кипарисом для лучшего очищения
2.Так же я заметила, что массаж кожи головы и нанесение травяного масла дает рост более плотным, гладким волосам
3.Промасливание на ночь длины с подходящим длине маслом, небольшим кол-вом. Для меня это масло кокоса и кунжута 50/50 с травами. Раз в месяц могу сделать.
4. Кондиционер после маски. Я довольна Vieso с иланг-иланг, с медом еще хочу попробовать
5. Медовая серия Vieso, как мне кажется больше на увлажнение, шелковистость, смягчение. Если нехватает визуала от медового ухода Vieso, то я добавляю капельку крема Ангел СПА с коллагеном, вот он уплотняет, разглаживает дает послушность, упругость на отлично!
Сама хочу еще добавить в уход для питания и плотности аргановую маску и аргановое масло Vieso
А к чему вя больше склоняетесь?
Выбрали в итоге решение?
Как-то баловалась с прядями на заколках — их удобно прицепить-отцепить и вариант бюджетный. Но синтетические пряди могут не смотреться на фоне натуральных волос. Наращивание будет выглядеть более гармонично.)
Наталья, просто супер результат! Скажите, какие средства в вашем уходе, с вашей точки зрения, дают тонким волосам уплотнение и утяжеление? Сыворотка vieso с арганой? Выбираю себе уход от vieso и Provence и думаю какой бы шампунь/кондей подобрать. Пока выбрала себе сыворотки с арганой и кипарисом. Но у вас сухие волосы, а у меня жирная кожа головы.
Расческа крутая, тоже полюбилась, хотя к насекомым я отношусьнастороженно
Мне тоже только она способна распутать дикие колтуны. Если не часать на одном месте по 50 раз, то не электризует. А так это единственная из моих расчесок, которая способна электризовать с любым уходом. Но все равно люблю ее за мурашки
Вы очень торопитесь с выводами относительно средств.
Некоторым нужно время, чтобы раскрыться. К некоторым нужно найти подход.
А иные хорошо работают, но через раз.
Иной раз только к концу банки понимаешь, как работает средство и/или как заставить его работать ?
Привет! Ко мне на «ты».
Спасибо за мнение!
Мне тоже кажется, что молодит.
А про чёлку-шторку я уже задувалась, отращу сначала до неё, а потом посмотрим.
Да, сыворотка аргановая отличная, на моих волосах уплотнение дает, питает, разглаживает главное не переборщить
Думаю, что уход в целом влияет на плотность. Для себя я выделила основные моменты, которые влияют на плотность.
1.Важен шампунь, чтобы не пушил, сохранял эту плотность.Vieso с медом сейчас пробую, очень нравится, не знаю как для жирной кожи головы, но у Vieso есть с лавандой и кипарисом для лучшего очищения
2.Так же я заметила, что массаж кожи головы и нанесение травяного масла дает рост более плотным, гладким волосам
3.Промасливание на ночь длины с подходящим длине маслом, небольшим кол-вом. Для меня это масло кокоса и кунжута 50/50 с травами. Раз в месяц могу сделать.
4. Кондиционер после маски. Я довольна Vieso с иланг-иланг, с медом еще хочу попробовать
5. Медовая серия Vieso, как мне кажется больше на увлажнение, шелковистость, смягчение. Если нехватает визуала от медового ухода Vieso, то я добавляю капельку крема Ангел СПА с коллагеном, вот он уплотняет, разглаживает дает послушность, упругость на отлично!
Сама хочу еще добавить в уход для питания и плотности аргановую маску и аргановое масло Vieso
А к чему вя больше склоняетесь?
Как-то баловалась с прядями на заколках — их удобно прицепить-отцепить и вариант бюджетный. Но синтетические пряди могут не смотреться на фоне натуральных волос. Наращивание будет выглядеть более гармонично.)
Рада, что было интересно!
Я бы назвала такой состав восстанавливающим, а не увланяющим
Мне тоже только она способна распутать дикие колтуны. Если не часать на одном месте по 50 раз, то не электризует. А так это единственная из моих расчесок, которая способна электризовать с любым уходом. Но все равно люблю ее за мурашки
Желаю достижения поставленных целей!
Мне нравится и с челкой, и без, тебе идут оба варианта, выбирай по комфорту на данном жизненном этапе.
Буду стремитья к прямому срезу!
Некоторым нужно время, чтобы раскрыться. К некоторым нужно найти подход.
А иные хорошо работают, но через раз.
Иной раз только к концу банки понимаешь, как работает средство и/или как заставить его работать ?
Спасибо за мнение!
Мне тоже кажется, что молодит.
А про чёлку-шторку я уже задувалась, отращу сначала до неё, а потом посмотрим.