Показала все самое любимое и классное! Правильный выбор
Ну и результат просто потрясный, просто преображение?? здорово, что тебе хватает терпения на последние пять сантиметров, я бы уже давно рубанулачто я и сделала
Спасибо за рассказ! Рассматривала их на диких ягодах. Фармстей люблю, но средства для волос у них не пробовала. Филеры заинтересовали. Еще есть восстанавливающий и укрепляющий. Интересно, как они будут работать.
Так приятно читать Ваш пост Очень легко и позитивно написано Надо попробовать это средство, а вдруг зайдёт Тем более, спектр действий очень широкий, может хоть от стресса поможет и немного уменьшит выпадение
Ну и результат просто потрясный, просто преображение?? здорово, что тебе хватает терпения на последние пять сантиметров, я бы уже давно рубанула
что я и сделалаБлагодарю за комментарий и комплимент! :)
Попробовать стоит, в конце концов, в случае если не зайдёт, то по бюджету будет не столь обидно))
Тоже позабавило)
Думаю, маски разных производителей с похожими основными компонентами работают по-разному
Вот и я тоже приобретая витаон решила почитать «а что ещё есть» и познакомилась с ауроном