Хорошая база для экспериментов, можно добавлять масла и активы по потребностям волос.
Согласна, здесь есть где разгуляться фантазии)
Обычно около 5% добавляла, и остальное — активы.
А при таком количестве масла не было утяжеления волос? Раньше я добавляла где-то 2-2,5 % и было нормально (но это было льняное масло), а сейчас даже 1 % уже ощущается на волосах.
против грибков и бактерий в водной фазе я бы добавила что-то ещё
Да, у меня стоит наготове консервант. В следующий раз планирую сделать побольше геля и добавить в него.
О, я только распробовала Dry hair и ты о ней пишешь
Взяла по твоей и Ланы наводке на пробу и пока что весьма неплохо волосы вытягивает в приличное состояние
Отличный пост, Даша, спасибо! А главное очень актуальный для меня. На днях выбирала шампунь и маску Insight, остановила свой выбор на серии Anti-Frizz (волосы очень пористые и пушистые). Пока еще не пробовала, но густота маски меня уже удивила. После Вашего поста теперь хочу еще маску Dry hair прикупить.
спасибо, Тань офигенно обесцветила, я довольна
да, вполне вероятно, что так оно и есть, как ты описала свои волосы и маску с ними. На счет damaget hair, я думаю, у тебя будет то же недоумение, что и с dry hair
Слушай, я сейчас использую dry hair, и понять не могла откуда восторг и где мое струящееся полотно. Но после твоего отзыва сопоставила некоторые факты. Она действительно хорошо увлажняет волосы, и кончики в том числе. По сути сейчас по качеству у меня волосы как до осветления, то бишь как натур, по крайней мере по ощущениям. Я все думала, что просто волосы у меня очень хорошие? и от обесцвечивания не пострадали, но по сути я с первого мытья после обесцвечивания использую эту маску. Тогда закончу 250 мл (через полгода, не иначе, уж больно экономно расходуется) и куплю большую банку.
Ну и отзыв классный Хочу маску damaged hair ещё
Волосы шикарные
И отличная идея апгрейда льняного геля
Хорошая база для экспериментов, можно добавлять масла и активы по потребностям волос.
Я тоже раньше пробовала разные вариации с гелем из льна, варила погуще, он хорошо держит масла, добавляла до 15% для эксперимента, стоял без расслаивания. Обычно около 5% добавляла, и остальное — активы.
Но, если хранить дольше недели, я бы положила консервант. Витамин Е хороший антиоксидант для масляной смеси, против грибков и бактерий в водной фазе я бы добавила что-то ещё.
Помню, как после поста с новинками ждала реальных отзывов об этой серии) Estel умеет интриговать
Волосы после линейки смотрятся бомбически, а какая гладкость!.. И увлажнение — то, что доктор прописал в изнуряющую летнюю жару. Тоже захотелось побыть сказочным персонажем всё равно феи и принцессы — не моя стезя))
спасибо, мне приятно
А при таком количестве масла не было утяжеления волос? Раньше я добавляла где-то 2-2,5 % и было нормально (но это было льняное масло), а сейчас даже 1 % уже ощущается на волосах.
Да, у меня стоит наготове консервант. В следующий раз планирую сделать побольше геля и добавить в него.
Взяла по твоей и Ланы наводке на пробу и пока что весьма неплохо волосы вытягивает в приличное состояние
офигенно обесцветила, я довольна
да, вполне вероятно, что так оно и есть, как ты описала свои волосы и маску с ними. На счет damaget hair, я думаю, у тебя будет то же недоумение, что и с dry hair
Спасибо за пост, актуально
предпринимаю попытки уйти хотя бы в волнушкии очень интересно)Ну и отзыв классный
И отличная идея апгрейда льняного геля
Хорошая база для экспериментов, можно добавлять масла и активы по потребностям волос.
Я тоже раньше пробовала разные вариации с гелем из льна, варила погуще, он хорошо держит масла, добавляла до 15% для эксперимента, стоял без расслаивания. Обычно около 5% добавляла, и остальное — активы.
Но, если хранить дольше недели, я бы положила консервант. Витамин Е хороший антиоксидант для масляной смеси, против грибков и бактерий в водной фазе я бы добавила что-то ещё.
Волосы после линейки смотрятся бомбически, а какая гладкость!..
всё равно феи и принцессы — не моя стезя))