Какая классная идея для поста И варианты укладок, и отзывы на средства для них Мне оооочень понравились волны на утюжок Так красиво И цвет офигенный, практически клубничный блонд Всё-таки цветные волосы-это круто Если бы не моя работа, уже щеголяла бы с красными или розовыми волосами
Вы такая миленькая Корни хорошо осветились Тоника дала такой яркий оттенок, потому что волосы после осветления пустые, смоется и будет очень хорошо Но я бы не советовала смывать порошок шампунем из масса ? Лучше купить хотя бы самый обычный ШГО, всё-таки реакция после порошка требует тщательного очищения, не смытый порошок может продолжать разрушать волос, тем более у корней реакция сильнее за счёт того, что плюсом к химической реакции выделяется тепло от кожи головы ?
Таня, я рада, что ты сдержалась Так процедуру с ампулой и Гидрой описала что даже захотелось бежать делать!!!
От Nook интересное очень средство, даже не знала, что у них такое есть
О! У меня есть такой. Был подарен, пользовалась несколько раз, так как есть взбиватель-подогреватель на кофемашине, поэтому этим чудо-гаджетом пользовался только ребенок пару раз (мыла все равно мама, поэтому спрятан подальше в шкаф). Но теперь я знаю, зачем он нужен!
Волосы выглядят шикарно! Какой блеск! И если это пух, то у меня пушистый пухо-пушище! Так что не наговаривайте!
Спасибо за ответ, амла Леди Хенна лежит без дела как раз буду изучать, пробовать, столько творчества с травами эх… если бы лавсония не окрашивала волосы..
Да, кунжутное масло хорошо действует на состояние волос. Его как-то недооценивают по сравнению с кокосовым.
Кассию в последнее время не хочу сравнивать с лавсонией. Не то это. С лавсонией сделал одну маску и плотность 100%. С кассией надо делать маски раз в неделю и от этих 100 получишь 20-35%. Больше эффект от амлы Khadi. Не скажу, что плотность, но гладкость и яркость цвета бросаются в глаза после первой маски.
Как интересно, благодарю, Мария я заметила, что больше всего плотности и хорошего утяжеления мне давало аюрведическое кунжутное масло на травахподходящие масла, видимо, хорошо уплотняют? а бесцветная хна (кассия)тоже дает хорошую плотность? Только, наверно, не 100%-ную? хочу масочки с травами для длины попробовать?
Заметили ли вы уплотнение от аргановой маски, ампул и арганового масла?
На уровне хны — нет. Если представить, что хна даёт плотность 100%, то лосьоны типа Dikson — процентов 80, а аргановая серия Vieso — 35-40%.
Самый сильный продукт на плотность в этой серии — масло Vieso. Оно здорово накапливается. Но так незаметно, что плотность кажется природной, а не косметической.
Замечательный постпонравилось, что в каждом уходе есть средства для плотности волос. У меня вопрос возник: какие средства Vieso уплотняют волосы? Заметили ли вы уплотнение от аргановой маски, ампул и арганового масла?
Волосы шикарны и у дочек-загляденье
От Nook интересное очень средство, даже не знала, что у них такое есть
Волосы выглядят шикарно! Какой блеск! И если это пух, то у меня пушистый пухо-пушище! Так что не наговаривайте!
О, даааааа!.. Мечта)
Кассию в последнее время не хочу сравнивать с лавсонией. Не то это. С лавсонией сделал одну маску и плотность 100%. С кассией надо делать маски раз в неделю и от этих 100 получишь 20-35%. Больше эффект от амлы Khadi. Не скажу, что плотность, но гладкость и яркость цвета бросаются в глаза после первой маски.
Самый сильный продукт на плотность в этой серии — масло Vieso. Оно здорово накапливается. Но так незаметно, что плотность кажется природной, а не косметической.
Волосы шикарны и у дочек-загляденье