avatar
Спасибо heart да, я не умею хранить интригу joy попробуй отливашки этой маски, может, понравится) окрашенные волосы, именно перманентом, тоже сродни волосам с другой планеты относительно натуральных или обесцвеченных
avatar
Спасибо heart я бы и на постоянку оставила Insight, просто этим летом решила убить двух зайцев: и очень мощный уход ввести и новый для себя бренд попробовать)
avatar
Спасибо! blush
Я вот думаю, что пункты надо было поменять местами… Но как-то надо никак не получается держать себя в руках. innocent
avatar
Я давно смотрю на этот бренд, пока пробовала только кондиционер Sensitive, но для блонда он вряд ли зайдет, позиционируется для чувствительной кожи головы и для детей. Когда нужно только кондиционирование, без питания, защиты я им пользуюсь.
Консистенция как вы описали как у лечебной мази, распределение очень комфортное.
Когда артиллерия отливашек слегка убавится хочу попробовать их antifrizz.
avatar
Спасибо! blush И спасибо большое за такой развёрнутый комментарий! Очень интересная информация!
avatar
Спасибо! Да, 5-й пункт он такой… blush
avatar
Как бы я хотела, чтобы у меня при выборе пункт «необходимость» превалировал. Но нет. У меня эмоции и отзывы laughing

Мне понравилось результаты на твоих волосах от разных вариантов использования, от первого чуть больше — волосы блестят очень классно и лежат хорошо.muscle
avatar
Есть опасения, что он не справится с местной влажностью.
Я тоже не уверена, что при высокой влажности все не распушится. Но попробовать все равно стоит. А вдруг мы не правы?
Очень понравился вариант с добавлением алтея thumbsup Как мне показалось, после него самые лихо закрученные завитки)
Да, так и есть. Я даже не ожидала, что такой эффект будет.
Спасибо, что делишься рецептами!
Для этого мы здесь собрались, чтобы делится своими знаниями, впечатлениями и результатами ухода)
avatar
И если лето я провожу с Lebel ага, открыла-таки тайну
Я знала! Я знала joy я очень приглядываюсь к нему и очень жду впечатлений

Если по теме.
Последней маской ты развееваешь мой взгляд на то, что натур неэффективен ? задумалась. Не знаю только, к хорошим или плохим отнести мои волосы, скорее 50-50. Но есть большой шанс, что волосы оценят.
avatar
Итальянцы умеют удивлять) Бессиликоновые составы, подходящие для блонда — это здорово! thumbsup хотя, как я понимаю, всё равно не для постоянного применения

Даша, после последней маски волосы выглядят бомбически heart ТАКОЙ сильный блеск даже на фото без вспышки — это говорит о многом muscle
avatar
И это самая большая проблема в травяном окрашивании — краснота, которая идёт далеко не всем, и уходящий в постоянное затемнение цвет(( Но если оценивать волосы отдельно — они у вас потрясающие heart_eyes А насыщенный винный и фиолетовый оттенки — просто Вау heart, жаль, что цвет не гармонирует с внешностью.
При моей пористой-пушистой структуре волос это казалось невероятным — волосы высыхали гладкими, струящимися и блестящими без укладки феном и утюжком.
Ох, мне бы такое счастье — после трав получить без фена и утюжка гладкие непушащиеся волосы heart_eyes это незаконно, магия вне Хогвартса!

Увы. Несмотря на качество полотна, новый цвет волос категорически мне не шел. Волосы вызывали восхищение и у меня, и у окружающих. Но они словно существовали отдельно от меня.
У меня такое случилось после окрашивания хной для мехенди. Цвет получился очень ярким и насыщенным, но вот в портретной зоне он не смотрелся вообще никак — лицо стало казаться грязно-коричневой, откуда-то взялся красноватый подтон чего я вообще никогда не видела, даже с рыжими волосами, и +10 лет. Перекрасилась через неделю, была не в силах смотреть на этот кошмар ?
avatar
Очень интересный состав маски, и эффект понравился — волосы увлажнённые и блестящие а на пористых волосах добиться этого ой как непросто thumbsup
5. Другое — это, как правило, нечто эмоциональное — хочу прямо сейчас порадовать себя/ хомячок в душЕ ликует а жаба убежала и спряталась/ ведь я себе давно ничего для волос не покупала уже 2 недели.
Очень знакомо smile Если не брать в расчёт пункт 3 о составах, то чаще всего на покупку влияет именно этот пятый пункт))

И символика марки — кто знает, что означает, расскажите?

На крышке баночки ивритская буква ט («тет»), но что она обозначает именно в этом контексте, можно только догадываться) Хотя если посмотреть на шампунь, то там будет буква ש («шин/син»), от слова שמפו — «шампунь», тут всё логично.


P.S. Zavitushki, вы делали пост про израильские маски, а маски Alan Hadash видели в магазинах?
Увы, нет( Искала эту марку ещё в прошлом году, после ряда отзывов наших девочек на масляные несмывашки этой фирмы. Эту марку не нашла ни в оффлайн-, ни в онлайн-продаже. Больше скажу — если пытаться загуглить на английском, то выдаёт только русскоязычные сайты, если на иврите — результатов вообще нет((

Скорее всего, тут такая же ситуация, что и с брендом CocoChoco — бренд очень популярен на русскоязычном рынке, но в самом Израиле его нет от слова совсем pensive
avatar
15 palm_tree
avatar
Какие классные спиральки heart_eyes Я всё никак не решусь на льняной гель и наверное зря Есть опасения, что он не справится с местной влажностью.

Очень понравился вариант с добавлением алтея thumbsup Как мне показалось, после него самые лихо закрученные завитки) Особенно второе фото в галерее, где волосы со стороны лица — любоваться этими спиральками можно бесконечно heart Спасибо, что делишься рецептами!
avatar
Хотя у меня никогда не получалось таких крутых, лихо закрученных кудрей, как у Вас(можно на «ты»?), а пуха — хоть отбавляй.
Да, конечно давай на «ты»smiley Степень кудрявости зависит от природных данных. С помощью ухода мы можем добиться усиления завитка, но до определённой степени. А пух может быть от недостатка увлажнения. У меня раньше волосы намного сильнее пушились, потому что были сильно поврежденными и быстро теряли влагу, как бы хорошо я их не увлажняла. Сейчас я почти срезала ту часть волос, и стало намного лучше.
avatar
спасибо) да, для твоих волос из выше перечисленных эта маска лучше всего подойдет и проявит себя)
avatar
А при таком количестве масла не было утяжеления волос?
Перепита или ослабления завитка не было. Хотя у меня никогда не получалось таких крутых, лихо закрученных кудрей, как у Вас(можно на «ты»?), а пуха — хоть отбавляй. Но тут всё, конечно же, очень зависит от волос. У меня есть несмываемый крем, который многие наносят в дозировке горошины, я бахаю в 5 раз больше smiley А начинала искать «дозу» масел также с малого.
Ваши рецепты, я думаю, тем и прекрасны. Увлажнение, антиоксиданты, немножко питания, при этом не во вред фиксации. А там, каждая добавит то, чего не хватает её волосам.
avatar
Какой шикарный блеск после маски! heartpulse
Посидев плотно несколько месяцев на сайте ХМ, выработала небольшой алгоритм для приобретения новых средств. Оцениваю 5 позиций:
1. Необходимость. Закрыт ли этот сегмент ухода?
2. Ценность. В рублях.
3. Отзывы.
4. Состав.
5. Другое — это, как правило, нечто эмоциональное — хочу прямо сейчас порадовать себя/ хомячок в душЕ ликует а жаба убежала и спряталась/ ведь я себе давно ничего для волос не покупала уже 2 недели.

Очень понравился такой подход к покупке новинок! У меня чаще преобладает пункт 5, а если в отзывах похвалили, значит, точно и мне надо не смотря на пункты 1 и 4! confused
avatar
Даша, после последней масочки волосы очень круто выглядятthumbsupheart_eyes Не знаю насколько она бы показала такой эффект на моих волосах, но из продукции бренда именно линейка для сухих волос сразу вызвала интерес, возможно все же приобрету себе что-нибудь, масочку.relaxed
avatar
Абсолютно точно не зря!)