Спасибо да, я не умею хранить интригу попробуй отливашки этой маски, может, понравится) окрашенные волосы, именно перманентом, тоже сродни волосам с другой планеты относительно натуральных или обесцвеченных
Спасибо я бы и на постоянку оставила Insight, просто этим летом решила убить двух зайцев: и очень мощный уход ввести и новый для себя бренд попробовать)
Я давно смотрю на этот бренд, пока пробовала только кондиционер Sensitive, но для блонда он вряд ли зайдет, позиционируется для чувствительной кожи головы и для детей. Когда нужно только кондиционирование, без питания, защиты я им пользуюсь.
Консистенция как вы описали как у лечебной мази, распределение очень комфортное.
Когда артиллерия отливашек слегка убавится хочу попробовать их antifrizz.
И если лето я провожу с Lebel ага, открыла-таки тайну
Я знала! Я знала я очень приглядываюсь к нему и очень жду впечатлений
Если по теме.
Последней маской ты развееваешь мой взгляд на то, что натур неэффективен ? задумалась. Не знаю только, к хорошим или плохим отнести мои волосы, скорее 50-50. Но есть большой шанс, что волосы оценят.
И это самая большая проблема в травяном окрашивании — краснота, которая идёт далеко не всем, и уходящий в постоянное затемнение цвет(( Но если оценивать волосы отдельно — они у вас потрясающие А насыщенный винный и фиолетовый оттенки — просто Вау , жаль, что цвет не гармонирует с внешностью.
При моей пористой-пушистой структуре волос это казалось невероятным — волосы высыхали гладкими, струящимися и блестящими без укладки феном и утюжком.
Ох, мне бы такое счастье — после трав получить без фена и утюжка гладкие непушащиеся волосы это незаконно, магия вне Хогвартса!
Увы. Несмотря на качество полотна, новый цвет волос категорически мне не шел. Волосы вызывали восхищение и у меня, и у окружающих. Но они словно существовали отдельно от меня.
У меня такое случилось после окрашивания хной для мехенди. Цвет получился очень ярким и насыщенным, но вот в портретной зоне он не смотрелся вообще никак — лицо стало казаться грязно-коричневой, откуда-то взялся красноватый подтон чего я вообще никогда не видела, даже с рыжими волосами, и +10 лет. Перекрасилась через неделю, была не в силах смотреть на этот кошмар ?
Очень интересный состав маски, и эффект понравился — волосы увлажнённые и блестящие а на пористых волосах добиться этого ой как непросто
5. Другое — это, как правило, нечто эмоциональное — хочу прямо сейчас порадовать себя/ хомячок в душЕ ликует а жаба убежала и спряталась/ ведь я себе давно ничего для волос не покупала уже 2 недели.
Очень знакомо Если не брать в расчёт пункт 3 о составах, то чаще всего на покупку влияет именно этот пятый пункт))
И символика марки — кто знает, что означает, расскажите?
На крышке баночки ивритская буква ט («тет»), но что она обозначает именно в этом контексте, можно только догадываться) Хотя если посмотреть на шампунь, то там будет буква ש («шин/син»), от слова שמפו — «шампунь», тут всё логично.
P.S. Zavitushki, вы делали пост про израильские маски, а маски Alan Hadash видели в магазинах?
Увы, нет( Искала эту марку ещё в прошлом году, после ряда отзывов наших девочек на масляные несмывашки этой фирмы. Эту марку не нашла ни в оффлайн-, ни в онлайн-продаже. Больше скажу — если пытаться загуглить на английском, то выдаёт только русскоязычные сайты, если на иврите — результатов вообще нет((
Скорее всего, тут такая же ситуация, что и с брендом CocoChoco — бренд очень популярен на русскоязычном рынке, но в самом Израиле его нет от слова совсем
Какие классные спиральки Я всё никак не решусь на льняной гель и наверное зря Есть опасения, что он не справится с местной влажностью.
Очень понравился вариант с добавлением алтея Как мне показалось, после него самые лихо закрученные завитки) Особенно второе фото в галерее, где волосы со стороны лица — любоваться этими спиральками можно бесконечно Спасибо, что делишься рецептами!
Хотя у меня никогда не получалось таких крутых, лихо закрученных кудрей, как у Вас(можно на «ты»?), а пуха — хоть отбавляй.
Да, конечно давай на «ты» Степень кудрявости зависит от природных данных. С помощью ухода мы можем добиться усиления завитка, но до определённой степени. А пух может быть от недостатка увлажнения. У меня раньше волосы намного сильнее пушились, потому что были сильно поврежденными и быстро теряли влагу, как бы хорошо я их не увлажняла. Сейчас я почти срезала ту часть волос, и стало намного лучше.
А при таком количестве масла не было утяжеления волос?
Перепита или ослабления завитка не было. Хотя у меня никогда не получалось таких крутых, лихо закрученных кудрей, как у Вас(можно на «ты»?), а пуха — хоть отбавляй. Но тут всё, конечно же, очень зависит от волос. У меня есть несмываемый крем, который многие наносят в дозировке горошины, я бахаю в 5 раз больше А начинала искать «дозу» масел также с малого.
Ваши рецепты, я думаю, тем и прекрасны. Увлажнение, антиоксиданты, немножко питания, при этом не во вред фиксации. А там, каждая добавит то, чего не хватает её волосам.
Посидев плотно несколько месяцев на сайте ХМ, выработала небольшой алгоритм для приобретения новых средств. Оцениваю 5 позиций:
1. Необходимость. Закрыт ли этот сегмент ухода?
2. Ценность. В рублях.
3. Отзывы.
4. Состав.
5. Другое — это, как правило, нечто эмоциональное — хочу прямо сейчас порадовать себя/ хомячок в душЕ ликует а жаба убежала и спряталась/ ведь я себе давно ничего для волос не покупала уже 2 недели.
Очень понравился такой подход к покупке новинок! У меня чаще преобладает пункт 5, а если в отзывах похвалили, значит, точно и мне надо не смотря на пункты 1 и 4!
Даша, после последней масочки волосы очень круто выглядят Не знаю насколько она бы показала такой эффект на моих волосах, но из продукции бренда именно линейка для сухих волос сразу вызвала интерес, возможно все же приобрету себе что-нибудь, масочку.
Я вот думаю, что пункты надо было поменять местами… Но как-то надо
никак не получаетсядержать себя в руках.Консистенция как вы описали как у лечебной мази, распределение очень комфортное.
Когда артиллерия отливашек слегка убавится хочу попробовать их antifrizz.
Мне понравилось результаты на твоих волосах от разных вариантов использования, от первого чуть больше — волосы блестят очень классно и лежат хорошо.
Да, так и есть. Я даже не ожидала, что такой эффект будет.
Для этого мы здесь собрались, чтобы делится своими знаниями, впечатлениями и результатами ухода)
я очень приглядываюсь к нему и очень жду впечатленийЕсли по теме.
Последней маской ты развееваешь мой взгляд на то, что натур неэффективен ? задумалась. Не знаю только, к хорошим или плохим отнести мои волосы, скорее 50-50. Но есть большой шанс, что волосы оценят.
хотя, как я понимаю, всё равно не для постоянного примененияДаша, после последней маски волосы выглядят бомбически
Ох, мне бы такое счастье — после трав получить без фена и утюжка гладкие непушащиеся волосы
это незаконно, магия вне Хогвартса!У меня такое случилось после окрашивания хной для мехенди. Цвет получился очень ярким и насыщенным, но вот в портретной зоне он не смотрелся вообще никак — лицо стало казаться грязно-коричневой, откуда-то взялся красноватый подтон
чего я вообще никогда не видела, даже с рыжими волосами, и +10 лет. Перекрасилась через неделю, была не в силах смотреть на этот кошмар ?а на пористых волосах добиться этого ой как непростоОчень знакомо
На крышке баночки ивритская буква ט («тет»), но что она обозначает именно в этом контексте, можно только догадываться) Хотя если посмотреть на шампунь, то там будет буква ש («шин/син»), от слова שמפו — «шампунь», тут всё логично.
Увы, нет( Искала эту марку ещё в прошлом году, после ряда отзывов наших девочек на масляные несмывашки этой фирмы. Эту марку не нашла ни в оффлайн-, ни в онлайн-продаже. Больше скажу — если пытаться загуглить на английском, то выдаёт только русскоязычные сайты, если на иврите — результатов вообще нет((
Скорее всего, тут такая же ситуация, что и с брендом CocoChoco — бренд очень популярен на русскоязычном рынке, но в самом Израиле его нет от слова совсем
и наверное зряЕсть опасения, что он не справится с местной влажностью.Очень понравился вариант с добавлением алтея
Ваши рецепты, я думаю, тем и прекрасны. Увлажнение, антиоксиданты, немножко питания, при этом не во вред фиксации. А там, каждая добавит то, чего не хватает её волосам.
Очень понравился такой подход к покупке новинок! У меня чаще преобладает пункт 5, а если в отзывах похвалили, значит, точно и мне надо
не смотря на пункты 1 и 4!масочку.