avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо, в следующий раз так и сделаю
avatar
На передних прядях у вас получился интересный оттенок. Красиво!)
Фото c хвостиком вызвало ассоциацию с этим кадром:

Rose Клип BlackPink How You Like That
avatar
Какие густые волосы heart_eyes А аметистовый Вам так к лицу)
avatar
Я тоже радовалась как ребёнок, увидев как растёт пена smile
И по причине неудобства нанесения загнала шампунь подальше на несколько месяцев)

Рада быть полезной!)
avatar
Вот уж и не подумала бы, что такую шикарную пенку можно получить от сухого шампуня! heart_eyes Очень люблю порошки для мытья головы, но наносить их — мучение. Теперь знаю, что надо делать, мне срочно нужна такая же игрушка!wink
avatar
Ох, я совсем не эксперт по блонду, даже после экспериментов над сыном hushed
Обрати внимание на посты Sashynka , DaRi , HellerOst , lana_lucifer и других девушек, которые окрашивают волосы.
Хорошо получилось yellow_heart
Тоника хорошо нейтрализует желтизну, а сине-голубые оттенки быстро вымываются.
Наносить обесцвечивающую пудру лучше начинать с затылка, оставляя передние пряди на потом.
avatar
Ой, даже в конкурс с этим можно былоsweat_smile
Класс, спасибо!
avatar
11 palm_tree
avatar
Июль у нас в этом году совсем не дружелюбный confounded
Без головного убора ходить не очень хорошая идея. И вода более жесткая чем в Москве.
avatar
Спасибо)
avatar
10 palm_tree
avatar
Душа требовалаjoyjoywink
avatar
Какие страсти-мордасти! И ну слушай, ты прям молодец, отделалась малой кровью! И новые средства заодно потестила. Новый опыт, прям сплошные плюсы))
avatar
О, а вот и еще один человек, который тоже испытал на себе все прелести уральского солнышка! sunny wink
Я вот не знала, что там настолько суровый климат и нужна еще более тщательная подготовка, чем при поездке на море.sunglasses
Оказывается, на море не требуется столько увлажнения
я помню, когда была последний раз на море(давно), мне вообще хватало только шампуня солнцезащитного, волосы в таком климате чувствовали себя великолепно! но и влажность была под 90%
не сохли вот только без фена confused
Половина бутылочек-баночек так и осталась невостребованной
уж лучше пусть лежат, зато спокойно на душе))
Кажется, скоро буду бороться с переувлажнением
пара питательных масок и переувлажнения нет wink
avatar
Спасибо! sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart волосы действительно переродились, я очень боялась, что не оживут.

Мною движет очень сильное желание не срезать и отрастить длину, поэтому выкручиваюсь как могу. вижу цель — не вижу преград!
relaxed рада, что получается.
avatar
Показала все самое любимое и классное!
yum а то!)) прониклась я-таки шампунем Нук smirk

здорово, что тебе хватает терпения на последние пять сантиметров, я бы уже давно рубанула
это не я, это муж joy я в этом плане импульсивная, не нравится — могу срезать/перекрасить, а потом плакать крокодильими слезами, что не получается отрастить. Так что растим 80см, а потом начнем подрезать muscle
Надеюсь, к Новому году мечта осуществится, планирую сейчас снова разгонять рост есть у меня кое-что новенькое в запасе smirk

что я и сделала
astonished целых 5см?? зачем?( хорошо ж все было!
avatar
ура!)
avatar
Невероятное преображение волос! heart_eyes
Лето на Урале жаркое, но короткое, и в этот день мы были на работе smile
На Чёрном море прохладнее, чем в Свердловской области sun_with_face Уехала в отпуск на юг и удивляюсь, насколько здесь климат мягче уральского. И влажность! scream Оказывается, на море не требуется столько увлажнения 💧 💦 Половина бутылочек-баночек так и осталась невостребованной, хорошо хоть в тревел-флакончиках отливашки не занимают много места. Кажется, скоро буду бороться с переувлажнением confused
avatar
Таня, какое невероятное преображение heart_eyes Я уже не раз, и не два писала о том, как важна хорошая вода для волос и кожи, был печальный опыт triumph Очень рада, что тебе хватило терпения и ты не отрезала весь этот ужас, было бы очень жаль pray Волосы буквально возродились из пепла и по-прежнему радуют нас своей красотой fireheart