Вот уж и не подумала бы, что такую шикарную пенку можно получить от сухого шампуня! Очень люблю порошки для мытья головы, но наносить их — мучение. Теперь знаю, что надо делать, мне срочно нужна такая же игрушка!
Ох, я совсем не эксперт по блонду, даже после экспериментов над сыном
Обрати внимание на посты Sashynka , DaRi , HellerOst , lana_lucifer и других девушек, которые окрашивают волосы.
Хорошо получилось
Тоника хорошо нейтрализует желтизну, а сине-голубые оттенки быстро вымываются.
Наносить обесцвечивающую пудру лучше начинать с затылка, оставляя передние пряди на потом.
О, а вот и еще один человек, который тоже испытал на себе все прелести уральского солнышка!
Я вот не знала, что там настолько суровый климат и нужна еще более тщательная подготовка, чем при поездке на море.
Оказывается, на море не требуется столько увлажнения
я помню, когда была последний раз на море(давно), мне вообще хватало только шампуня солнцезащитного, волосы в таком климате чувствовали себя великолепно! но и влажность была под 90%
не сохли вот только без фена
Половина бутылочек-баночек так и осталась невостребованной
здорово, что тебе хватает терпения на последние пять сантиметров, я бы уже давно рубанула
это не я, это муж я в этом плане импульсивная, не нравится — могу срезать/перекрасить, а потом плакать крокодильими слезами, что не получается отрастить. Так что растим 80см, а потом начнем подрезать
Надеюсь, к Новому году мечта осуществится, планирую сейчас снова разгонять рост есть у меня кое-что новенькое в запасе
Невероятное преображение волос! Лето на Урале жаркое, но короткое, и в этот день мы были на работе
На Чёрном море прохладнее, чем в Свердловской области Уехала в отпуск на юг и удивляюсь, насколько здесь климат мягче уральского. И влажность! Оказывается, на море не требуется столько увлажнения 💧 💦 Половина бутылочек-баночек так и осталась невостребованной, хорошо хоть в тревел-флакончиках отливашки не занимают много места. Кажется, скоро буду бороться с переувлажнением
Таня, какое невероятное преображение Я уже не раз, и не два писала о том, как важна хорошая вода для волос и кожи, был печальный опыт Очень рада, что тебе хватило терпения и ты не отрезала весь этот ужас, было бы очень жаль Волосы буквально возродились из пепла и по-прежнему радуют нас своей красотой
Фото c хвостиком вызвало ассоциацию с этим кадром:
И по причине неудобства нанесения загнала шампунь подальше на несколько месяцев)
Рада быть полезной!)
Обрати внимание на посты Sashynka , DaRi , HellerOst , lana_lucifer и других девушек, которые окрашивают волосы.
Хорошо получилось
Тоника хорошо нейтрализует желтизну, а сине-голубые оттенки быстро вымываются.
Наносить обесцвечивающую пудру лучше начинать с затылка, оставляя передние пряди на потом.
Класс, спасибо!
Без головного убора ходить не очень хорошая идея. И вода более жесткая чем в Москве.
Я вот не знала, что там настолько суровый климат и нужна еще более тщательная подготовка, чем при поездке на море.
я помню, когда была последний раз на море(давно), мне вообще хватало только шампуня солнцезащитного, волосы в таком климате чувствовали себя великолепно! но и влажность была под 90%
не сохли вот только без фена
уж лучше пусть лежат, зато спокойно на душе))
пара питательных масок и переувлажнения нет
Мною движет очень сильное желание не срезать и отрастить длину, поэтому выкручиваюсь как могу.
вижу цель — не вижу преград!это не я, это муж
Надеюсь, к Новому году мечта осуществится, планирую сейчас снова разгонять рост
есть у меня кое-что новенькое в запасеЛето на Урале жаркое, но короткое, и в этот день мы были на работе
На Чёрном море прохладнее, чем в Свердловской области