Привет! Мне кажется челка вас молодит, но прямая челка уже не в моде. Попробуйте корейскую челку. В ютубе много роликов как ее стричь. Она не очень густая, при этом освежает и молодит.
Вот еще на европейском лице челка-шторка
Она говорит, никаких особых секретов нет
Сушит разными щетками и очень быстро очень горячим воздухом, дома я так не делаю
Да и, конечно, сподручнее ей сверху стоя сушить
В общем, вроде и понятно почему такой эффект, но самостоятельно не получается
ты не знаешь моего Чиваса?!))) Это песик))) чивасик-пивасик-вискарик
Чайки у нас летом кружат у дома… река не далеко и пожрать помойка есть… и какой-то… не хороший человек из нашего подъезда на 6 этаже их подкармливает! бросает еду прям на крышу подъезда… так что я не сплю с 3:20 каждую ночь думаю какое купить ружье))
мне кажется среднего размера самая удобная должна быть))
такого тангера у меня нет( только стандартный, старенький, лет пять ему, одна из первых моих профпокупок))) уже разваливается, но еще держится)) клеем его наверно можно склеить…
Чивас тут бегал первый раз за мухой (у меня две недели нет балкона, все что только может залетает — мухи, комары, жуки, голуби, чайки), так смешно)))) проглотил одну и такой гордый — «я победил дракона»))) я не даю ему никого лишнего есть, вдруг заразу какую подхватит…
Я буду рада твоему возвращения))) пости просто фотки волос))) уже будет радостно)))
Я первые два варианта испробовала, до третьего додумалась пока сушила волосы
Про кудрявый метод почитала, спасибо! Надо попробовать, но генетически я не кудряшка, волосы завиваются от лёгкости, мягкости ТК повреждённые
Меня всегда мучит вопрос: почему парикмахер мои волосы так уложит без всяких укладочных средств, что они три дня тяжеленькие, гладенькие, почти не выворачиваются, если только в сильную влажность не попасть. А сама я тридцать три средства нанесу, посушу и одуван
У меня есть такая расческа, тоже оранжевая, только среднего размера. Уже больше года. Нравится. Надпись не стерлась, щетинки не погнулись. Для моих волос подошла идеально. Но пока не могу решить, какая нравится больше, эта или Tangle Teezer the Wet detangler
Вот еще на европейском лице челка-шторка
Только в предыдущий раз отрезать так, чтобы нравилось получилось с третьего раза
Ну не понимают меня парикмахеры…
Для неё секретов нет, потому что на автомате уже.
Сушит разными щетками и очень быстро очень горячим воздухом, дома я так не делаю
Да и, конечно, сподручнее ей сверху стоя сушить
В общем, вроде и понятно почему такой эффект, но самостоятельно не получается
Чайки у нас летом кружат у дома… река не далеко и пожрать помойка есть… и какой-то… не хороший человек из нашего подъезда на 6 этаже их подкармливает! бросает еду прям на крышу подъезда… так что я не сплю с 3:20 каждую ночь
с возвращением
Мне очень приятно, что обо мне в Инстаграм сообществе вспоминают
такого тангера у меня нет( только стандартный, старенький, лет пять ему, одна из первых моих профпокупок))) уже разваливается, но еще держится)) клеем его наверно можно склеить…
Я буду рада твоему возвращения))) пости просто фотки волос))) уже будет радостно)))
Качество фена, щётки, техника укладки.
Про кудрявый метод почитала, спасибо! Надо попробовать, но генетически я не кудряшка, волосы завиваются от лёгкости, мягкости ТК повреждённые
Меня всегда мучит вопрос: почему парикмахер мои волосы так уложит без всяких укладочных средств, что они три дня тяжеленькие, гладенькие, почти не выворачиваются, если только в сильную влажность не попасть. А сама я тридцать три средства нанесу, посушу и одуван
Ватику обязательно возьму!