avatar
+ если такая челка надоест, ее легко можно заколоть. Или частично убрать, чтобы хвостик не смотрелся зализанным
avatar
Привет! Мне кажется челка вас молодит, но прямая челка уже не в моде. Попробуйте корейскую челку. В ютубе много роликов как ее стричь. Она не очень густая, при этом освежает и молодит.
Вот еще на европейском лице челка-шторка
avatar
спасибо за идею, постараюсь
avatar
Это точно!
Только в предыдущий раз отрезать так, чтобы нравилось получилось с третьего разаblush
Ну не понимают меня парикмахеры…
avatar
Мастерство)
Для неё секретов нет, потому что на автомате уже.
avatar
Ещё раз благодарю вас! Вы мне многие вещи прояснили revolving_hearts
avatar
Она говорит, никаких особых секретов нет confused
Сушит разными щетками и очень быстро очень горячим воздухом, дома я так не делаю
Да и, конечно, сподручнее ей сверху стоя сушить

В общем, вроде и понятно почему такой эффект, но самостоятельно не получается
avatar
ты не знаешь моего Чиваса?!))) Это песик))) чивасик-пивасик-вискарик joy
Чайки у нас летом кружат у дома… река не далеко и пожрать помойка есть… и какой-то… не хороший человек из нашего подъезда на 6 этаже их подкармливает! бросает еду прям на крышу подъезда… так что я не сплю с 3:20 каждую ночь stuck_out_tongue_closed_eyes думаю какое купить ружье))

с возвращением kissing_heart
avatar
Эээ я похоже пропустила про Чиваса) он какой хоть? И — чайки? Чайки? Это как вообще joy

Мне очень приятно, что обо мне в Инстаграм сообществе вспоминаютdisappointed_relieved Похоже придется хоть фото выкладывать начать, а там опять… Понеслась душа в рай?
avatar
Вот что интересно, мы очень о многих брендах не знаем, потому что понятно почему) Надеюсь, дабур тебе понравится)
avatar
мне кажется среднего размера самая удобная должна быть))
такого тангера у меня нет( только стандартный, старенький, лет пять ему, одна из первых моих профпокупок))) уже разваливается, но еще держится)) клеем его наверно можно склеить…
avatar
Чивас тут бегал первый раз за мухой (у меня две недели нет балкона, все что только может залетает — мухи, комары, жуки, голуби, чайки), так смешно)))) проглотил одну и такой гордый — «я победил дракона»))) я не даю ему никого лишнего есть, вдруг заразу какую подхватит…

Я буду рада твоему возвращения))) пости просто фотки волос))) уже будет радостно)))
avatar
Я тоже всю жизнь была с чёлкой, а сейчас отрастила и не жалею. Стало намного удобнее.Попробуй отрастить, отрезать потом недолго)
avatar
Спросите своего парикмахера)
Качество фена, щётки, техника укладки.
avatar
Я первые два варианта испробовала, до третьего додумалась пока сушила волосы grinning

Про кудрявый метод почитала, спасибо! Надо попробовать, но генетически я не кудряшка, волосы завиваются от лёгкости, мягкости ТК повреждённые

Меня всегда мучит вопрос: почему парикмахер мои волосы так уложит без всяких укладочных средств, что они три дня тяжеленькие, гладенькие, почти не выворачиваются, если только в сильную влажность не попасть. А сама я тридцать три средства нанесу, посушу и одуван
avatar
У меня есть такая расческа, тоже оранжевая, только среднего размера. Уже больше года. Нравится. Надпись не стерлась, щетинки не погнулись. Для моих волос подошла идеально. Но пока не могу решить, какая нравится больше, эта или Tangle Teezer the Wet detangler
avatar
NATURE & LUXURY. — впервые о таком слышу blush
Ватику обязательно возьму!
avatar
Аромат обалденныйinnocent
avatar
Который синенький) Вот голубенький я не встречала даже, но думаю теперь попробовать)))
avatar
Меня так заинтриговал аромат, что теперь мне очень надо joy_catsweat_smile