была у них ну очень крутая маска — оранжевая в сиреневой банке
интересно! Возможно она и сейчас снова есть, только в другом дизайне ?
Да, я так понимаю, что в последнем «обновлении» они улучшили составы. И дизайн баночек
Вау!!! а я только вот закупилась новым уходом…
Насчет ароматов — во многих именно итальянских марках он особенный (Каарал это аномалия видимо ), многогранный, заставляет чувствовать себя богаче и аристократичнее
кстати, странные дела — я начинала именно с Альфапарф несколько лет назад — была у них ну очень крутая маска — оранжевая в сиреневой банке. Вот она творила просто чудеса. Потом составы поменяли и стало как-то не очень, да и вообще пошли грустные отзывы на Альфапарф… сейчас, видимо, у марки вторая молодость
Спасибо большое за комментарий, Таня!)))
Понимаю тебя, вот тоже не смогла устоять, в конце концов уж за 100р не обидно вообще) Пенка всегда огонёк выходит, и из молока и сливок) Икеа ждёт тебя
Шампунька реально вышла очень аппетитная + лёгкий ореховых запах...?
Крутой пост! Я, как кофеман заценила а я собиралась разоряться на кофе-машину, уж очень хотелось мне кофе с пенкой молочной, а тут отказывается 100р и пенка у тебя в чашке. Мне срочнонада!
Взбитую леди хенну захотелось сожрать съесть ? настолько аппетитно вышло!
Спасибо за такой сочный и воодушевляющий рассказ)
Спасибо! Цвет мне самой нравится, жаль что именно оттенок клубничного блонда продержался ровно одно мытьё волос) я специально решила попробовать цветное окрашивание до выхода на работу, потом к сожалению, придётся выбрать более спокойный натуральный цвет
Благодарю Вас за информативный пост!
Тоже засомневалась, что мои волосы средне- и низко- пористые, как показал тест со стаканом.
Хотя я и вымыла контрольные прядки ГОШем перед тестом, высушила, ждала, пока волосы наплаваются в стакане 8 часов.
Но вот по поведению и виду — высокопористые у меня, хотя укладку совсем не держат (прям до слёз иногда было обидно, как моментом укладка исчезает).
Спасибо большое!)
Я тоже думала — наиграюсь. Но внезапно взбить пенку в ёмкости (элементарно шампунь) оказалось даже намного быстрее и удобнее, чем просто размазывать сначала в руках, а потом на голове шампунь)
Но да, привычка — страшная штука, понимаю вас, зачем мучать себя))))
Маша, какие красивые блестящие волосы Спасибо за схемы ухода, действительно на все случаи летней жизни Думаю, многие девочки возьмут на вооружение эти комбинации Увидела в посте масло Мараес и вспомнила, что именно после Вашего поста купила его, обожаю это средство Спасибо, что делитесь опытом, именно практические советы очень помогают в нелёгкой хэирманьячной рутине
Какая классная идея для поста И варианты укладок, и отзывы на средства для них Мне оооочень понравились волны на утюжок Так красиво И цвет офигенный, практически клубничный блонд Всё-таки цветные волосы-это круто Если бы не моя работа, уже щеголяла бы с красными или розовыми волосами
Да, я так понимаю, что в последнем «обновлении»
Насчет ароматов — во многих именно итальянских марках он особенный (Каарал это аномалия видимо
кстати, странные дела — я начинала именно с Альфапарф несколько лет назад — была у них ну очень крутая маска — оранжевая в сиреневой банке. Вот она творила просто чудеса. Потом составы поменяли и стало как-то не очень, да и вообще пошли грустные отзывы на Альфапарф… сейчас, видимо, у марки вторая молодость
Понимаю тебя, вот тоже не смогла устоять, в конце концов уж за 100р не обидно вообще) Пенка всегда огонёк выходит, и из молока и сливок)
Икеа ждёт тебя
Шампунька реально вышла очень аппетитная + лёгкий ореховых запах...?
Блендер да — тема) Но обычно лень заморачиваться было со всем этим, а тут раз-два и без розеток, без долгого мытья все по красоте
а я собиралась разоряться на кофе-машину, уж очень хотелось мне кофе с пенкой молочной, а тутотказывается 100р и пенка у тебя в чашке.Взбитую леди хенну захотелось
сожратьсъесть ? настолько аппетитно вышло!Спасибо за такой сочный и воодушевляющий рассказ)
недешево стоит, около 600 рублей вроде, но на черный день иметь парочку — не так накладно
это да)) я тот еще экспериментатор
Очень рада, что смогла заинтересовать, что аж «надо прям щас»
Надеюсь, не разочарует!
Тоже засомневалась, что мои волосы средне- и низко- пористые, как показал тест со стаканом.
Хотя я и вымыла контрольные прядки ГОШем перед тестом, высушила, ждала, пока волосы наплаваются в стакане 8 часов.
Но вот по поведению и виду — высокопористые у меня, хотя укладку совсем не держат (прям до слёз иногда было обидно, как моментом укладка исчезает).
Волосы у Вас просто блеск во всех смыслах!
Я тоже думала — наиграюсь. Но внезапно взбить пенку в ёмкости (элементарно шампунь) оказалось даже намного быстрее и удобнее, чем просто размазывать сначала в руках, а потом на голове шампунь)
Но да, привычка — страшная штука, понимаю вас, зачем мучать себя))))
Вам вообще класс — все есть под рукой, сильно рекомендую заценить!)
Спасибо за комплимент волосам, что-то вообще они не радуют последне время)