avatar
была у них ну очень крутая маска — оранжевая в сиреневой банке
интересно! Возможно она и сейчас снова есть, только в другом дизайне ?
Да, я так понимаю, что в последнем «обновлении» smile они улучшили составы. И дизайн баночек heart_eyes
avatar
Вау!!! heart_eyes а я только вот закупилась новым уходом… expressionless
Насчет ароматов — во многих именно итальянских марках он особенный (Каарал это аномалия видимо sweat_smile), многогранный, заставляет чувствовать себя богаче и аристократичнее relaxed
кстати, странные дела — я начинала именно с Альфапарф несколько лет назад — была у них ну очень крутая маска — оранжевая в сиреневой банке. Вот она творила просто чудеса. Потом составы поменяли и стало как-то не очень, да и вообще пошли грустные отзывы на Альфапарф… сейчас, видимо, у марки вторая молодость smirk
avatar
Спасибо большое за комментарий, Таня!)))
Понимаю тебя, вот тоже не смогла устоять, в конце концов уж за 100р не обидно вообще) Пенка всегда огонёк выходит, и из молока и сливок) Икеа ждёт тебя smile

Шампунька реально вышла очень аппетитная + лёгкий ореховых запах...?
avatar
Спасибо!
Блендер да — тема) Но обычно лень заморачиваться было со всем этим, а тут раз-два и без розеток, без долгого мытья все по красотеsweat_smile
avatar
Крутой пост! Я, как кофеман заценила а я собиралась разоряться на кофе-машину, уж очень хотелось мне кофе с пенкой молочной, а тут отказывается 100р и пенка у тебя в чашке. coffee Мне срочнонада! astonished

Взбитую леди хенну захотелось сожрать съесть ? настолько аппетитно вышло!
Спасибо за такой сочный и воодушевляющий рассказ)
avatar
Это было не просто… хорошо, что ты разговаривала со мной/отвлекала blush Но на Керастаз я с того дня в обиде pensive
От Nook интересное очень средство
недешево стоит, около 600 рублей вроде, но на черный день иметь парочку — не так накладноwink
avatar
Какие страсти-мордасти!
Вот, веришь-нет, меня каждый день мотыляло туда-сюда: обстричь — нееет, никогда, мои длинные волосики, пусть будут мочалкой

Новый опыт, прям сплошные плюсы))
это да)) я тот еще экспериментатор
avatar
Без головного убора ходить не очень хорошая идея.
это моя самая большая ошибка. В Москве и других городах, где я проживала, погода не такая злая и даже мысли не было покупать шляпу.?
avatar
Отличный пост) я тоже по хне блендером прохожусь для устранения комочков
avatar
Спасибо вам!)
Очень рада, что смогла заинтересовать, что аж «надо прям щас» smile
Надеюсь, не разочарует!
avatar
При прочтении прямо чувствовалось, насколько вы кайфуете от девайса sweat_smile Отличная штука, из разряда «мне тоже надо срочно, от прям щас»)))
avatar
Спасибо! Цвет мне самой нравится, жаль что именно оттенок клубничного блонда продержался ровно одно мытьё волос) я специально решила попробовать цветное окрашивание до выхода на работу, потом к сожалению, придётся выбрать более спокойный натуральный цвет
avatar
Спасибоheart
avatar
Благодарю Вас за информативный пост!
Тоже засомневалась, что мои волосы средне- и низко- пористые, как показал тест со стаканом.
Хотя я и вымыла контрольные прядки ГОШем перед тестом, высушила, ждала, пока волосы наплаваются в стакане 8 часов.
Но вот по поведению и виду — высокопористые у меня, хотя укладку совсем не держат (прям до слёз иногда было обидно, как моментом укладка исчезает).

Волосы у Вас просто блеск во всех смыслах!
avatar
Дааааа) Меня тоже прям порадовал весь процесс, как-то даже затянуло)))
avatar
Спасибо большое!)
Я тоже думала — наиграюсь. Но внезапно взбить пенку в ёмкости (элементарно шампунь) оказалось даже намного быстрее и удобнее, чем просто размазывать сначала в руках, а потом на голове шампунь)
Но да, привычка — страшная штука, понимаю вас, зачем мучать себя))))sweat_smile
avatar
Ну ведь мама всегда супер-вумэнgrin
Вам вообще класс — все есть под рукой, сильно рекомендую заценить!)

Спасибо за комплимент волосам, что-то вообще они не радуют последне время)
avatar
Маша, какие красивые блестящие волосы heartheart_eyes Спасибо за схемы ухода, действительно на все случаи летней жизни fire Думаю, многие девочки возьмут на вооружение эти комбинации sunglasses Увидела в посте масло Мараес и вспомнила, что именно после Вашего поста купила его, обожаю это средство heart_eyes Спасибо, что делитесь опытом, именно практические советы очень помогают в нелёгкой хэирманьячной рутине praysparkling_heart
avatar
Классный девайс fire И отлично вписался в хэирманьячный арсенал sunglasses
avatar
Какая классная идея для поста heart И варианты укладок, и отзывы на средства для них fire Мне оооочень понравились волны на утюжок heart_eyes Так красиво sparkling_heart И цвет офигенный, практически клубничный блонд fire Всё-таки цветные волосы-это круто sunglasses Если бы не моя работа, уже щеголяла бы с красными или розовыми волосами sweat_smile