У тонких волос чёлка «съедает» итак небольшую густоту, хотя визуально укладкой маскирует. Это же почти половина волос — когда отрастёт, вольётся в основную массу…
Но переходный период, пока не дорастёт, очень раздражает
Филировка-это отдельный вид искусства Некоторые стрижки (как правило короткие) требуют от мастеров её выполнения, но наши парикмахеры делают её не щадя волос своих клиентов и где надо, и где не надо, вот именно эффект «ощипанной курицы» во втором случае гарантирован Отращивать чёлку ооооочень муторно, но результат обычно того стоит Если решитесь, думаю, вряд ли пожалеете Всё-таки прямое назначение чёлки — коррекция формы лица и сокрытие несовершенств его пропорций (высокий лоб и т.д.), одним словом, явно не Ваш случай
Спасибо за Ваше мнение!?
Вот и я почти всю жизнь с чёлкой, без неё не то чтобы не нравится, просто не привычно.А мужу нравиться без, кто бы его слушал.
чёлку же подстригать постоянно, укладывать, торчит вечно как попало, пачкается из-за жирной кожи быстрее основной массы волос мыть отдельно чёлку как анекдот, но так и было
А вот это всё про меня, и мою тоже отдельно.
Именно по этим причинам хочется отрастить и забыть.
Спасибо большое за такой подробный и добрый комментарий!
Любая градуировка/чёлка, к сожалению, лишает такие волосы объема.
Вот с этим пунктом полностью согласна, поэтому всегда прошу в парикмахерской обойтись без филировки. Но мне обещают совсем чуть-чуть, чтобы кончики хорошо лежали, а по факту получается «курица общипанная».
А чёлку стригу в погоне за объёмом. Когда волосы собраны, хоть что-то у лица остаётся. Вот только это что-то не всегла хорошо выглядит, поэтому всё время сомневаюсь, нужна ли мне эта чёлка? ?
А где приобретали? тоже такие наклейки хочу))
Очень заинтересовала эта серия, особенно когда у тебя зеленоватые волосы и мама с бабушкой иногда называли «кикиморой»
меня терзал извечный вопрос в отношении чёлки: резать или не резать?
И с прямой чёлкой красиво, и без чёлки. С косой чёлкой не очень. Но вам решать.
Практически всю жизнь я с чёлкой проходила, и только последние пару лет без чёлки — наконец-то решилась, отрастить. Думала без чёлки мне некрасиво, а просто непривычно было. И вот, не жалею — чёлку же подстригать постоянно, укладывать, торчит вечно как попало, пачкается из-за жирной кожи быстрее основной массы волос мыть отдельно чёлку как анекдот, но так и было
Когда то были прямые, сейчас при любой ситуации начинают виться
Про маски поняла, буду использовать при каждом мытье, жду зелёную от альфапарф, она восстанавливающая, если я правильно поняла
Ещё есть миниатюра Лонда вельвет Ойл
Нужна ещё питательная, можете посоветовать? Хотела Белита органик с фитокератином
От выпадения пока начала пилинг от Sim, биоботаническая сыворотка и маска с перцем от Compliment
Ампулы каарал только сегодня получила, их, наверное, раз в неделю достаточно?
Думаю, что мне нужно покрасить волосы, чтобы заполнить пигментом
Люба, у Вас очень красивое, пропорционально правильное лицо, чёлка Вам совершенно не нужна Я пришла к выводу, что для тонкого типа волос ничего лучше прямого среза и единой длины человечество ещё не придумало. Любая градуировка/чёлка, к сожалению, лишает такие волосы объема. Но это моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую Пока почти нет седины, искренне советую волосы не окрашивать, у Вас от природы очень насыщенный глубокий цвет Волосы сейчас выглядят отлично, блестящие и здоровые Желаю скорее отрастить ту бессмысленную и беспощадную градуировку, которой Вас наградил парикмахер, а также искренне желаю навсегда забыть о выпадении, восстановить густоту и отрастить длину мечты Ведь для этого мы здесь и собрались
За пару-тройку мытья головы перед окрашиванием. Или просто перед новым уходом, с новыми средствами. Когда чувствуете, что кончики стали жёсткими, а блеск не естественным.
Есть и такой, концепт дип клин как часто им можно пользоваться?
А, и апмулы каарал и ладор (каарал пока не пробовала)
Если можно посоветуйте мне, пожалуйста, посты где про самостоятельное окрашивание волос можно почитать?
У кого-то из девочек увидела, что окрашенные волосы нужно тонировать не реже раза в месяц, да и вообще хотелось бы самостоятельно окрашивать научиться, в салоне небюджетно стало это совсем
Возможно! Например миндальное масло на моих волосах лучше себя ведёт. Или кокосовое фирмы Парашют. Вообще, амла дабур просто отпад!!! Но это минеральное масло в составе(
Но переходный период, пока не дорастёт, очень раздражает
Приобретала у знакомого продавца, которая этим занимается) не знаю, если покупать в магазине, будут ли наклейки в комплекте?
Жаль только за «убийство» уголовная ответсвенность грозит!
Вот и я почти всю жизнь с чёлкой, без неё не то чтобы не нравится, просто не привычно.А мужу нравиться без, кто бы его слушал.
А вот это всё про меня, и мою тоже отдельно.
Именно по этим причинам хочется отрастить и забыть.
Вот с этим пунктом полностью согласна, поэтому всегда прошу в парикмахерской обойтись без филировки. Но мне обещают совсем чуть-чуть, чтобы кончики хорошо лежали, а по факту получается «курица общипанная».
А чёлку стригу в погоне за объёмом. Когда волосы собраны, хоть что-то у лица остаётся. Вот только это что-то не всегла хорошо выглядит, поэтому всё время сомневаюсь, нужна ли мне эта чёлка? ?
Очень заинтересовала эта серия, особенно когда у тебя зеленоватые волосы и мама с бабушкой иногда называли «кикиморой»
Практически всю жизнь я с чёлкой проходила, и только последние пару лет без чёлки — наконец-то решилась, отрастить. Думала без чёлки мне некрасиво, а просто непривычно было. И вот, не жалею — чёлку же подстригать постоянно, укладывать, торчит вечно как попало, пачкается из-за жирной кожи быстрее основной массы волос
мыть отдельно чёлку как анекдот, но так и былоУ меня мама от него в восторге))) все время отбирает
Когда то были прямые, сейчас при любой ситуации начинают виться
Про маски поняла, буду использовать при каждом мытье, жду зелёную от альфапарф, она восстанавливающая, если я правильно поняла
Ещё есть миниатюра Лонда вельвет Ойл
Нужна ещё питательная, можете посоветовать? Хотела Белита органик с фитокератином
От выпадения пока начала пилинг от Sim, биоботаническая сыворотка и маска с перцем от Compliment
Ампулы каарал только сегодня получила, их, наверное, раз в неделю достаточно?
Думаю, что мне нужно покрасить волосы, чтобы заполнить пигментом
А чего так?
А, и апмулы каарал и ладор (каарал пока не пробовала)
Если можно посоветуйте мне, пожалуйста, посты где про самостоятельное окрашивание волос можно почитать?
У кого-то из девочек увидела, что окрашенные волосы нужно тонировать не реже раза в месяц, да и вообще хотелось бы самостоятельно окрашивать научиться, в салоне небюджетно стало это совсем