avatar
Спасибоkissing_heartда, я решилась наконец)
avatar
Кать, наконец-то увидела твои волосы в движении heart_eyes очень красиво hearthibiscus
avatar
Дисодиум эдта — хелатирующий компонент, он убираем минеральные отложения от жесткой воды. А чтобы смыть полимеры стайлинга, силиконы, достаточно анионных пав ?hibiscus
Я сто лет назад видела вроде у тебя шго кин, купила и уже тоже сто лет им пользуюсь, смывает все на ура)
avatar
Мне редко что утяжеляет, могу на пальцах одной руки перечислить такие маски) надеюсь, эта подойдёт blushcherry_blossom
avatar
Таня, вот да, пушения действительно меньше с этими продуктами, причём со всеми ? я когда фото рассматривала, тоже сперва не обратила внимание.
Я бы тебе их дала на пробу, только как?) у вас он точно справится зимой, насчёт лета не уверена, но надо пробовать!
avatar
Спасибо вам ?rose если будет возможность, пенку попробуйте, она для разных волос и завитков подойдёт. А после дождя — так это освещение другое, может быть поэтому понравилось больше остальных wink
avatar
Да, наконец-то сделали стайлинг без жести и сухости wink вот если бы он ещё стоил как прелесть, цены бы ему не было smile
avatar
Спасибо большое kissing_hearthibiscus мне больше всего понравились пена и гель антифриз, а гели совсем не чувствуются на волосах, даже сильной фиксации) попробуй тогда пенку, она должна тебе понравиться ?
avatar
Мне кажется, твоя старшая дочка захочет попробовать кгм wink у неё красивые волнистые волосы, а с подходящими стайлингом и техникой нанесения она их усилит hibiscus
avatar
Спасибо) да, весьма достойная, теперь хочу другие попробоватьblush
avatar
Катя, волосы действительно выглядят сказочно heart_eyes Очень достойная линейка получилась у Эстель blush На видео просто огненный водопад fire
avatar
Благодарю, оч приятноblush
avatar
Залюбовалась на волосы heart_eyes
Сама пробовала в салоне делать процедуру с аргановым маслом от Альфапарф — жаль, эффект кратковременный pensive
А мне вот розовая масочка наоборот лучше зашла, чем зеленая flushed
avatar
Оказывается, не только для кожи лицо алое полезно) Спасибо за такой клевый эксперимент, буду пробовать relaxed
avatar
heart_eyes Вай, какой блеск!)
На видосе волосы просто огненные heart
avatar
Какими разными могут быть Ваши кудри!
Это просто здОрово!
Первое фото/до — крупные.
Второе фото/после — мелкие и плавные.
И там и там — роскошная копна волос.
Главное, продолжайте искать свой вариант ухода, а разнообразие кудряшек Вам обеспечено)))
avatar
Маша, спасибо за теплые слова, очень приятноblush
avatar
Я тут немножко загоняюсь, что мои волосы зависят от хны. Ищу вдохновение, чтобы сделать маску (я её уже сделала, но надо продолжать ещё и ещё). Катя, Ваши волосы на видео очень мотивируютclapclapclap Спасибо за постyellow_heart
avatar
Да, там в Эстеле знатно скреативилиsweat_smile

Спасибо))
avatar
Читала и не верила своим глазам! Сначала подумала, что вообще шутка — какая такая КИКИМОРА?!? Очень здорово, что шампунь и бальзам подошли, но, пардон, что они курили, когда придумывали?? Вызвали очень смешанные чувства, еще долго не смогу это развидеть…
А волосы — шик, блеск, красота!!! Ради этого я читала до самого конца!