Дисодиум эдта — хелатирующий компонент, он убираем минеральные отложения от жесткой воды. А чтобы смыть полимеры стайлинга, силиконы, достаточно анионных пав ?
Я сто лет назад видела вроде у тебя шго кин, купила и уже тоже сто лет им пользуюсь, смывает все на ура)
Таня, вот да, пушения действительно меньше с этими продуктами, причём со всеми ? я когда фото рассматривала, тоже сперва не обратила внимание.
Я бы тебе их дала на пробу, только как?) у вас он точно справится зимой, насчёт лета не уверена, но надо пробовать!
Спасибо вам ? если будет возможность, пенку попробуйте, она для разных волос и завитков подойдёт. А после дождя — так это освещение другое, может быть поэтому понравилось больше остальных
Спасибо большое мне больше всего понравились пена и гель антифриз, а гели совсем не чувствуются на волосах, даже сильной фиксации) попробуй тогда пенку, она должна тебе понравиться ?
Залюбовалась на волосы
Сама пробовала в салоне делать процедуру с аргановым маслом от Альфапарф — жаль, эффект кратковременный
А мне вот розовая масочка наоборот лучше зашла, чем зеленая
Какими разными могут быть Ваши кудри!
Это просто здОрово!
Первое фото/до — крупные.
Второе фото/после — мелкие и плавные.
И там и там — роскошная копна волос.
Главное, продолжайте искать свой вариант ухода, а разнообразие кудряшек Вам обеспечено)))
Я тут немножко загоняюсь, что мои волосы зависят от хны. Ищу вдохновение, чтобы сделать маску (я её уже сделала, но надо продолжать ещё и ещё). Катя, Ваши волосы на видео очень мотивируют Спасибо за пост
Читала и не верила своим глазам! Сначала подумала, что вообще шутка — какая такая КИКИМОРА?!? Очень здорово, что шампунь и бальзам подошли, но, пардон, что они курили, когда придумывали?? Вызвали очень смешанные чувства, еще долго не смогу это развидеть…
А волосы — шик, блеск, красота!!! Ради этого я читала до самого конца!
Я сто лет назад видела вроде у тебя шго кин, купила и уже тоже сто лет им пользуюсь, смывает все на ура)
Я бы тебе их дала на пробу, только как?) у вас он точно справится зимой, насчёт лета не уверена, но надо пробовать!
Сама пробовала в салоне делать процедуру с аргановым маслом от Альфапарф — жаль, эффект кратковременный
А мне вот розовая масочка наоборот лучше зашла, чем зеленая
На видосе волосы просто огненные
Это просто здОрово!
Первое фото/до — крупные.
Второе фото/после — мелкие и плавные.
И там и там — роскошная копна волос.
Главное, продолжайте искать свой вариант ухода, а разнообразие кудряшек Вам обеспечено)))
Спасибо))
А волосы — шик, блеск, красота!!! Ради этого я читала до самого конца!