avatar
Спасибо!) Уже думаю об этом. И правда, больше попадаются 40-60 см, придётся поискать.
avatar
Мне до нравится больше. Ну есть фриз ну и что. Шампунь суперфуд очень сушит. А так тресеме кондей тоже увлажняет.
avatar
Ольга, большое спасибо за пост!
avatar
Ольга отвечала в комментариях выше: на лукфанастик)))
avatar
Спасибо heart присоединюсь к комментарию ниже про нарощенную цветную прядь или прядь на заколках, все это будет уместнее и безопаснее, если цвет планируется как временное украшение)
avatar
Как жалко портить такие волосы! sparkling_heart
Я бы вам предложила использовать цветные пряди на клипсах, но вашей длины не нашла, только цветные парики для косплея длиной до 100-150 см. Может попробовать самостоятельно изготовить пряди из парика?

avatar
Спасибо за совет!) Как-то я об этом и не подумала. Надо будет ознакомиться с этой темой, ни разу не сталкивалась с наращиванием.
avatar
Спасибо, я очень ждала Ваш комментарий, потому что обожаю Ваши статьи!)
Обязательно приму к сведению. Может быть и правда лучше красную гамму посмотреть, тем более, что не надолго.
avatar
Здорово!smiley Спасибо!bouquet
avatar
Мята же не цитрус.
Ее нельзя детям, беременным и кормящим. Не стоит использовать на чувствительной коже вокруг глаз, и с осторожностью при аллергическом сезонном рините.
avatar
спасибо за информацию wink
avatar
читаю ваши посты. очень интересно и красиво blush
avatar
спасибо relaxed
avatar
Оо, жесть. А с мятой можно?)
avatar
Хэйрманьячки говорят же
Не так как это было с бей.
avatar
Вот это самые худшие вариантыworried
avatar
Зато на мяте шикарно претok_hand А о ней никто не говорит: «Лучшее для роста»
Хейрманьячки говорят же ? когнитивный диссонанс smile на сайте это достаточно популярное средство для роста, а я именно от вас узнала о этом чуде smile Спасибо за советы!
Летом охлаждающий эффект thumbsup
avatar
Петигрейн это масло из листьев цитрусовых. Он хорош для жирной кожи, расширенных пор, при целлюлите. А еще в нем как и в любом цитрусовом — фукумарины и на солнце после использования средств с такими маслами лучше не выходить.
avatar
Рекламный ход?.. Скорее мейнстрим. Кто-то попробовал, ему помогло, поделился результатом и все ломанулись.

Как применять эфирное масло.
Разводить пару капель эфирного масла в 1 ст.л. базового масла. Наносить смесь на кожу головы. На 20-60 мин. После хорошо мыть голову шампунем.

По-разному можно. Эфирные масла растворяются в базовых маслах, простых спиртах и диспергаторах (специальные растворители). Не растворяются в воде.
avatar
Может, у продавца магазина именно на этом эфире волосы быстро отрасли.

Консультант обычно услышал где-то и советует. Или на ходу придумал, или стоит товар долго и надо сбыть