80% времени, проведённого на методе, я пользовалась (и пользуюсь) бессульфатными шампунями, с прошлого года это местный масс-маркетовский с кератином. Мне с шампунями быстрее и привычнее))
Хотя ковош (в моём случае от As I Am) даёт такое же очищение, но фриза после него гораздо меньше, а мягкости больше. Если б не моя лень, пользовалась бы им чаще))
Да, завиток сильно подпрыгнул. Даже не знаю, радоваться или нет? Придётся долго отращивать волосы, чтобы казались длинными.
Вот сколько людей волос, столько и мнений) Мне этот Суперфуд, наоборот, все кудряшки выгладил, насколько смог, я даже окрестила его «похитителем Завитушек» smile
Кстати, после твоего поста про него я и купила эту маску в надежде немного распрямить кудри. Но мечтать не вредно...
Алина, подскажи, какой из гелей (Cantu и As I Am) тебе больше нравится?
Из этих двух больше нравится кастард Cantu. Он сильно увлажняет, волосы не пушаться, расход маленький, но легко переборщить и фиксация слабая.
А гель As I Am нравится использовать для рефреша. Он очень густой, как желе, поэтому нужно предварительно разбавлять водой. Если наношу его после мытья волос, то даёт очень слабую фиксацию, волосы начинают пушиться ещё до полного высыхания. Зато очень мягкие и совсем не утяжеленные. Если наносить средства больше, то сильно результат не меняется, а расход получается огромный.
Я ещё в поиске своего идеального геля. Пока лидирует самодельный льняной гель. Но у него тоже свои минусы.
Лера, добро пожаловать на сайт! Шикарно выглядишь
Окрашивание сильно портит волосы ты же итак блондинка? Чтобы не было желтизны, необходимо окрашенные тонировать. И уход стоит, на мой взляд, немного скорректировать — стоит использовать при каждом мытье или кондиционер, или маску, или бальзам. Обрати внимание на несмываемые средства — длинным волосам необходима защита, чтоб меньше секлись.
Хотя ковош (в моём случае от As I Am) даёт такое же очищение, но фриза после него гораздо меньше, а мягкости больше. Если б не моя лень, пользовалась бы им чаще))
Кстати, после твоего поста про него я и купила эту маску в надежде немного распрямить кудри. Но мечтать не вредно...
Из этих двух больше нравится кастард Cantu. Он сильно увлажняет, волосы не пушаться, расход маленький, но легко переборщить и фиксация слабая.
А гель As I Am нравится использовать для рефреша. Он очень густой, как желе, поэтому нужно предварительно разбавлять водой. Если наношу его после мытья волос, то даёт очень слабую фиксацию, волосы начинают пушиться ещё до полного высыхания. Зато очень мягкие и совсем не утяжеленные. Если наносить средства больше, то сильно результат не меняется, а расход получается огромный.
Я ещё в поиске своего идеального геля. Пока лидирует самодельный льняной гель. Но у него тоже свои минусы.
Окрашивание сильно портит волосы
ты же итак блондинка?Чтобы не было желтизны, необходимо окрашенные тонировать. И уход стоит, на мой взляд, немного скорректировать — стоит использовать при каждом мытье или кондиционер, или маску, или бальзам. Обрати внимание на несмываемые средства — длинным волосам необходима защита, чтоб меньше секлись.точнее читатьА мне очень нравятся твои кудри, выглядят идеальноУхаживать за такой длиной-огромный труд, но Вы справляетесь просто на УРА)
Уход великолепный)
Отдельный комплимент вашему подходу к уходу за волосами — сразу все продумано, с толком и с умом подошли к вопросу. И результат налицо, конечно!