большое спасибо за такие приятные слова! вы правы, как только волосы отрасли, они уже перестали так классно завиваться, как раньше! Иногда бывает, но я пока не поняла, с чем это связано
День добрый! Какие у вас красивые длинные кудряшки!
Какое-то время я успела «посидеть» на CGM. Мои волосы были нереально мягкими. Однако мне перестало хватать объёма, да и волосы приходилось мыть чаще… И я бросила CGM.
По-моему, зря отказались. Вашим завиткам не хватает чёткости, очерченности, они пушатся — именно это придаёт им неопрятный вид и такие комментарии:
ужасные уродливые волосы и мне необходимо пересмотреть уход
Но! У ваших локонов явно большой потенциал! У вас хороший уход, шикарная длинна. По своему опыту скажу — можно из КГМ взять лишь метод укладки — именно так завитки формируются в чёткие локоны. А уходовые средства выбирать по потребности волос. На КГМ необязательно строго придерживаться «кудрявых» правил. Есть тут девушки-кудряшки, использующие и сульфатники, и силиконы — и им так даже лучше.
А на завистников плюйте
Не слушайте вы всех этих незнакомых людей. У вас такие данные! Красота! Перепробуете ещё кучу всего. Главное не слушайте никого, смотрите на состояние текущее и пробуйте новое, если не устраивает результаты от прежнего ухода.
Замечательные волосы) А густыыые-то какие)
Тоже очень нравится Ладор От шампуня просто в восторге — и промывает на ура и очень бережный к волосам)
А маска Ладор показала себя очень круто после нанесения на 2 часа и под шапочку)
Мне тоже очень понравились волосы! Такие красивые длинные волны! Может немного блеска не хватает, Тут я согласна с предыдущим постом, помогут несмываемые средства кремовые и масляные.
Большое спасибо!
Гидра закончилась просто, она обычно есть в моём уходе, даже больше нравится бальзам из этой же линейки.
Алоэ планирую купить, очень хорошие отзывы на неё. Пока пробовала только банан и папайю.
Кремовую несмывашку пока себе подобрать не могу Хотя эти самые маски неплохо себя ведут в этой роли.
Совсем волосы и не ужасные! Красивые кудряшки Волос пористый и вьющийся, я не обладатель такого, но исходя из почерпнутой информации посоветовала бы больше увлажнения, типо гидры или гарнье алоэ. А то увлажняющая маска только одна — от ладор. И можно попробовать кремовые несмывашки, как отдельно, так и в дополнение к маслу.Кончики они точно оживят.
Потрясающий пост! Прочла с огромным удовольствием.
Помню тот ваш пост 4 месяца назад — разница во внешнем виде волос поразительная. И написан этот новый ваш текст совсем по-другому, чувствуется, что вы более уверены в своём уходе и подходе к нему.
Такие классные и структурированные выводы! Аплодирую вам, вашим волосам и урокам, которые вы вынесли за прошедшее время. Так держать!
А на завистников плюйте
По сути, когда я увидела тему конкурса и вспомнила это фото, тогда и решила: надо писать!)))
оо, а так я ещё не пробовала! на 2 часа. Обязательно попробую!
Тоже очень нравится Ладор
А маска Ладор показала себя очень круто после нанесения на 2 часа и под шапочку)
Гидра закончилась просто, она обычно есть в моём уходе, даже больше нравится бальзам из этой же линейки.
Алоэ планирую купить, очень хорошие отзывы на неё. Пока пробовала только банан и папайю.
Кремовую несмывашку пока себе подобрать не могу
Волосы намного ухоженный выглядят, факт!
Помню тот ваш пост 4 месяца назад — разница во внешнем виде волос поразительная. И написан этот новый ваш текст совсем по-другому, чувствуется, что вы более уверены в своём уходе и подходе к нему.
Такие классные и структурированные выводы! Аплодирую вам, вашим волосам и урокам, которые вы вынесли за прошедшее время. Так держать!
Волосы —
Вот и я когда красоту увидела… оооочень захотелось совершить девичий подвиг и отрастить косу до пояса)))
Спасибо!!!