Кастард Cantu может утяжелять. Он сильно увлажняет и имеет небольшую фиксацию, но зато хорошо убирает фриз.
Гель Garnier не утяжеляет, не сушит, фиксация у него средняя. Думаю, он тебе (мы же на «ты»?) больше подойдёт.
Да-да, помню твое исследование про ГОШи, в чем-то пришла к сходным выводам. Да, наверное, зависит от состава в целом эффект, но для меня силикон в шампуне -табу, боюсь усилить им выпадение, хотя в остальных средствах совсем не против «подсиликониться»)
Да, а у меня наоборот, скорее волны (похожи на таои февральские фото)) — хочется закрутить, но пока не очень удаётся усилить завиток.
Как тебе гель Garnier и кастард Cantu?
Наверное это уже привычка и большая любовь
Скорее всего от капус, хорошо холодит и тоник после него ощутимее наносится. Эффект заметнее всего ощущается.
Спасибо А у меня даже после утюжка волосы выглядели скорее волнистыми, чем прямыми.
По поводу многослойного ухода. Если не перестараться с количеством наносимых средств, то не утяжеляет. А если много нанесу, то пропадает объем, а кудряшки немного растягиваются. Но у меня завиток достаточно сильно закручен, поэтому иногда хочется его подрастянуть.
Да, это знакомая тема. Правда, мои кудри, накрученные на плойку вообще не держатся
Заметный прогресс. А такой многослойный смываемый уход не утяжеляет твои волосы, не влияет на завиток?
Мне помогли заколки-крабы: уложить влажные завитки как надо, зацепить крабиками и высушить. Хорошо добавляет прикорневой объем. А ещё много хороших советов кудряшкам у Lela
Марина, у вас шикарная густая кудрявая копна волос, те, кто говорит о том, что это ужас, скорее всего сидит со своими обломанными тремя перьями в обнимку и завидует От злобы и зависти, как правило, и рождаются такие комментарии, тем более, что указанная интернет-платформа славится токсичной публикой. Не обращайте внимания на таких недалёких людей. Я бы, как и девочки выше, посоветовала сделать упор на увлажнение, а также добавить немного стайлинга, чтобы держался завиток. А так, у Вас шикарные природные данные, которыми смело можно гордиться
Ох, предчувствую очередную трату бюджета!
Особенно заинтересовал спрей, т.к. у меня один Angel и дружим мы через раз.
Волосы сушила преимущественно естественным способом. Он отлично заменил весь несмываемый арсенал. Волосы идеально гладкие, хорошо лежат, блестят, мягкие, упругие.
Это очень круто, когда одно средство может заменить несколько несмывашек!
Волосы-просто шелк! Великолепны как всегда!
Значит, годы хайрманьячества не проходят даром
особенно принятие их структурызанял больше времени, чем бы мне хотелось)Аналогично) Сама повторно не решусь на рыжий/красный во всём многообразии их оттенков
да мне они и не идут, но на других любуюсьПосмотрела ваши фотографии в профиле — какой сильный завиток, никак не меньше 2с-3а
Гель Garnier не утяжеляет, не сушит, фиксация у него средняя. Думаю, он тебе (мы же на «ты»?) больше подойдёт.
Как тебе гель Garnier и кастард Cantu?
Волосы шикарные и по фото выглядят очень густыми! Красота!
Скорее всего от капус, хорошо холодит и тоник после него ощутимее наносится. Эффект заметнее всего ощущается.
Пользуюсь пока пару недель, но уже очень нравится. Заметно смягчает кончики
По поводу многослойного ухода. Если не перестараться с количеством наносимых средств, то не утяжеляет. А если много нанесу, то пропадает объем, а кудряшки немного растягиваются. Но у меня завиток достаточно сильно закручен, поэтому иногда хочется его подрастянуть.
Да, это знакомая тема. Правда, мои кудри, накрученные на плойку вообще не держатся
Заметный прогресс. А такой многослойный смываемый уход не утяжеляет твои волосы, не влияет на завиток?
На Дзене очень много неадекватных персонажей-провокаторов — просто забаньте их.
Особенно заинтересовал спрей, т.к. у меня один Angel и дружим мы через раз.
Это очень круто, когда одно средство может заменить несколько несмывашек!
Волосы-просто шелк! Великолепны как всегда!
Уверена, вы на себя наговариваете!