avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! blush
avatar
Волосы сейчас очень красиво выглядят, на солнце переливаются и срез такой густойheart_eyessparkling_heartthumbsupyellow_heart
avatar
Динные волосы вам оочень идутyellow_heartheart_eyes
avatar
Заметно, что срез стал гуще, это так здоровоheart_eyes
avatar
Здравствуйте! Наталия, рада видеть Вас на hairmaniac.ru! Добро пожаловатьbouquet
Очень классный пост! Показательныйthumbsup У Вас уже прекрасный результатclap И дальше будет только лучше))
Мой уход сейчас скромный, у меня нет множества средств
Дело не в количестве. А в удачном сочетании косметики и подходе к уходу (схема, правила, тонкости). Вы на верном пути, все получится?
avatar
Спасибо heart Завтра иду ликвидировать последствия своего длительного выпадения grimacing Так что об этой проблеме знаю не понаслышке unamused
avatar
Какие у вас локоны шикарные, такой редкий крупный завитокheart_eyesсмотрятся отличноyellow_heart
avatar
Маша, спасибо, что радуетесь вместе со мнойblushyellow_heartочень приятно прочитать ваш комментарийheart_eyesВыпадение да… оно оочень расстраивает, сразу на внешнем виде заметно отражается…
Мой уход сейчас скромный, у меня нет множества средств, составила план необходимых покупок. Я убедилась, что именно правильно подобранное средство может быть очень эффективным и не навредит.Всегда думала, что проф.средства это химия однаsweat_smileи долго обходила стороной. Благодарю за добрые словаyellow_hearthibiscusБуду дальше осваивать уходsparkling_heart
avatar
Спасибо relaxed Сейчас снова такое хочу, но пока решила отрасить, а потом может и не захочется:) хотя кто знает, все возможно joy
avatar
ПриветhibiscusblushКонечно, на тыhibiscus
Спасибо огромное за отзывы о пиллингахthumbsupНатурой Сиберикой пользовалась года 4 назад. Как помню, она действительно хорошо очищает. Хочу из профессиональных средств что-то сейчас попробовать.Поизучаю, повыбираю.Поняла, что действительно, надо составы смотреть а не обещания на упаковке. Благодарю за советhibiscusblush
avatar
Таня, волосы выглядят просто шикарно!
Я как раз присматриваю солнцезащитную линейку для отпуска, так что пост оказался очень кстати! Спасибо за подробную информацию! А шампунь, придающий объём, хочется попробовать вдвойне! blush
avatar
Знакомое ощущение sweat_smilejoy
avatar
Спасибо большоеblushblushblush
ощущение, что волосы просто не высыхают до конца
Это так странно! При этом мне нравилась большая пышность — ощущать её плечами, вокруг себя. Типа у меня так много волосsmile А смотрю в зеркало — чем пригладить этот кошмарastonished
avatar
13 gem
avatar
Ой, здорово, с Viesoblushclap А мне наоборот аромат масла нравится. Я его хорошо почувствовала только во влажном климате. До этого еле-еле что-то слышалось. Потом на свежем воздухе видимо нос пробило хорошенько и я как в первый раз серию с арганой открыла для себя!smiley
Ага, время выдержки решает! Сухо — как бы дольше маску подержать. Влажно — так, надо не передерживать!))
Сейчас снова окрашиваю и радуюсь, плотные блестящие.
thumbsupclapclap Скоро тоже займусь этим)
avatar
поняла) надо пробовать)))
avatar
joy joy joy joy
avatar
Да! В местных магазинах для парикмахеров неплохо представлены CocoChoco, Macadamia и Lebel!? Если бы у меня совсем ничего не было, то на месте купила бы что-то из них.