Именно! Когда они разбросаны по разным полочкам — ещё норм… а потом я их собрала и поняла, что что-то не так
Дико радуюсь, что избавилась от таких запасов)
А русалочка хороша, но ироиро лучше, как мне кажется)
А я люблю запах Гидры я бы и от парфюма такого не отказалась ну у меня специфический вкус))) Тоже на полочке поселился суперфуд, но еще не пробовала.
У меня, кстати, летом тоже волосы после увлажнения выглядят лучше, чем после питания/восстановления. Я как-то на это не обращала внимания, а, читая твой пост, вспомнила, что волосы в июне лучше всего выглядели после увлажнения.? запишем)
какой милый ежедневник у тебя) ? а я просто в заметках в телефоне пишу дату и какие средства использованы, так потом и фото удобнее просматривать — знаешь в какую дату что было сделано и где лучше визуал.
Забавно то, что я видела как мои волосы становились на натур.уходе хуже, но продолжала использовать только полностью натуральные средства.
сестрааа) ток я два с половиной года на натуре сидела
Чтение составов мне до сих пор кипятит мозги, но приходится
Salerm mega-conditioner записала, тоже попробую
У тебя отличные результаты за 4 месяца и правильный курс! так держать
Ммм, какой цвет И столько баночек С такими запасами ничего не страшно Средства на все случаи жизни Результат прекрасный, несмотря на осветление, волосы прибавили в длине, и визуал отличный Два года ухода прошли не зря
Гош я не использую, почему — писала об этом тут Для меня сульфатники сродни гош, длину я редко «чищу» от силиконов, я, наоборот, защищаю волосы бальзамом еще и до мытья. А для дополнительной очистки корней мне хватает соляного скраба раз в 10 дней.
Этот желтый пузанчик не провоцирует повышенную жирность из-за довольно мощного пава и кислот. Также присутствует легкий эффект пилинга(пилинг, конечно же, не заменит). Потому тут общий эффект — пышность и объем.
А если именно о силиконах в шампунях говорить, то они никак на мою кожу не влияют: бывает безсиликоновый увеличивает частоту мытья, а силиконовый уменьшает. Короче, силикоши я люблю
На травах мой уход был более ориентирован на увлажнение
Я имела ввиду, что и сейчас этого этапа-увлажнения в вашем уходе недостаточно (не только Гидру для этого можно применять)
Ваши маски направлены на питание и восстановление, увлажняющих компонентов в них недостаточно
Мне очень понравились волосы после аир-тач Красиво получилось Сейчас волосы выглядят отлично, срез густой и плотный, дальше остаётся поддерживать его уходом и всё будет ок
Результат впечатляет Волосы такие длинные и красивые Отличная история получилась Цели достигнуты, а дальше остаётся только одно — растить длину до копчика Хотя она итак уже не за горами
Но банок явный перебор))
У меня тогда он был близок)
Дико радуюсь, что избавилась от таких запасов)
А русалочка хороша, но ироиро лучше, как мне кажется)
У меня, кстати, летом тоже волосы после увлажнения выглядят лучше, чем после питания/восстановления. Я как-то на это не обращала внимания, а, читая твой пост, вспомнила, что волосы в июне лучше всего выглядели после увлажнения.? запишем)
какой милый ежедневник у тебя) ? а я просто в заметках в телефоне пишу дату и какие средства использованы, так потом и фото удобнее просматривать — знаешь в какую дату что было сделано и где лучше визуал.
сестрааа) ток я два с половиной года на натуре сидела
Чтение составов мне до сих пор кипятит мозги, но приходится
Salerm mega-conditioner записала, тоже попробую
У тебя отличные результаты за 4 месяца и правильный курс! так держать
кстати, как тебе бальзам русалочка? Цвет долго держится?
А линейка для отдыха стоящая
разве это только пока?
На спирт в несмывашках если отрицательно волосы реагируют, то спрей точно не надо.
ну уф-фильтры в составе реально есть, а уж насколько они способны защитить в шампуне или маске — я не знаю. От спрея вот эффект точно есть)
Лучше всего волосы защищает головной убор)) но если ситуация с ними, как и у меня, то да, стоит обратить внимание и на косметику с уф-фильтром.
проф так точно
Этот желтый пузанчик не провоцирует повышенную жирность из-за довольно мощного пава и кислот. Также присутствует легкий эффект пилинга(пилинг, конечно же, не заменит). Потому тут общий эффект — пышность и объем.
А если именно о силиконах в шампунях говорить, то они никак на мою кожу не влияют: бывает безсиликоновый увеличивает частоту мытья, а силиконовый уменьшает. Короче, силикоши я люблю
Ваши маски направлены на питание и восстановление, увлажняющих компонентов в них недостаточно
Я тоже люблю светлые волосы. Осталось отрастить свой — расы, семёрка и будет вообще хорошо