avatar
Вот-вот!) Я тут тоже смотрю на масс-маркет — а вдруг прокатитsmile Как все стало бы проще! Но пока не рискую. Да и набрала с собой целый арсеналsweat_smile Да волосы кажутся поддатливей. Их легко переувлажнитьhushed
Желаю Вам найти рабочий способ и перехитрить жёсткую воду?
avatar
А уход за это время совсем не менялся? Из того что мы знаем о волосах мне сложно поверить, что они могут привыкнуть к чему-либо) Волосы могут похорошеть на уходе, отрасти новые более здоровые. Может поменялась сама вода?grinning
avatar
Мария, спасибо за полезный пост! Как раз сейчас мучусь тем же вопросом — жёсткая вода, и вот как раз кстати этот текст.

Ваши волосы в ином климате и при другой воде действительно выглядят совершенно иначе. Мягче, податливые что ли.

Я сама когда попала в город с чистой и мягкой водой и помыла ею голову, была в шоке — одного шампуня Чистая линия, без доп ухода, было достаточно. Волосы блестели и струились. Вот вам и качество воды.
avatar
Интересный постthumbsup Насчёт воды убедилась на своём опыте, что она на многое влияет, я когда переехала, думала лишусь волос с непривычки, очень жёсткая была вода, сейчас норм, видимо волосы привыклиwink
avatar
Кудри заглядениеthumbsupfire
Крем Cocochoco тоже оценила, хорошо увлажняет и ооочень экономичен, по крайне мере моим тонким волосам такого флакона на всю жизнь хватит, себе покупала отливашкуrelaxed
avatar
Марина, волосы после средств выглядят отлично heart_eyesheart Фотографии просто чудесные relaxed Такие весенние sparkling_heart Действительно очень легкий и позитивный пост получился wink Хорошо, что эти средства оказались на твоей полочке в нужный момент pray
avatar
Спрей на длину не пробовала, надо поэкспериментироватьwinkУ корней он мне даёт неплохое уплотнение.
Шампунь мне вообще идеально подходит, уже задумываюсь не купить ли целый литр, выгодно получается, надоесть правда можетgrinning
Волосы выглядят прекрасноthumbsupfire
avatar
Ну что тут сказать? Волосы у тебя просто волшебные, Уход — отдельно снимаю шляпу. Просто струящийся шёлк, безумно нравится и мотивирует. Хочу поздравить с успешным окончанием марафона!)
avatar
Спасибо! Для меня это уже не каре joy joy joy мне приятнее думать, что это волосы, которые я отращиваю из каре. Блин, если эту мысль озвучить, она кажется очень странной green_heart

Кстати, вот прям сразу после того, как мы об этом поговорили, не знаю что именно случилось, но волосы резко стали лучше! Прям вот лощеная гладкость появилась, концы вверх торчать перестали. То ли волосы к уходу привыкали, то ли напитывались и увлажнялись долго, то ли травы подошли (амла мне безумно понравилась), то ли то, что я стала наносить крем мегаполис после каждого мытья… А может, все вместе. Однако, факт фактом, проблема буквально решилась сама собой. И растут они быстро, я прям счастлива)) Спасибо за тёплые слова!
avatar
Спасибо отдельное за стиль joy ой, я действительно полностью поменяла в голове все, что знала об уходе раньше. До этого я ведь начиталась всякого про то, что увлажнение волосам не надо, дарсонваль бесполезен и много ещё редкостного бреда, в который верила довольно долго, так что безумно счастлива, что нашла этот офигенный сайт yellow_heart без него уход не был бы таким
avatar
рисовала
я угадала blush
avatar
И тут я с тобой согласна sweat_smile

и поэтому у меня непонятки, почему у других, даже опытных так
Но иногда накатывает расписать всё от и до innocent
avatar
Тань, пока не дошли руки. Но очень хочу и есть в планах)
avatar
Спасибо, сама рисовала ?
Дааа. Короткие кудри это всегда лотерея )
avatar
Очень красивое preview heart_eyes заплыв в платье удался, фото thumbsup мне нравятся слои на длинных волосах. На коротких и кудрявых они ведут себя непредсказуемо.
avatar
Волна — женственная такая… Пух да. Есть. И у меня есть… У меня и со стрижкой фриз и без стрижки фриз… Только крем + масло, только хардкор.
avatar
Спасибо мне срез тоже нравился, если б не эта волна и пух (
avatar
Спасибо )
Да, срез был хорош (хорошо бы ещё мастер подрезал бы ровно joy_catjoy_catjoy_cat)
avatar
Ура! А то я подумала, что мне одной нравится срез после первой стрижки. Во всяком случае — на фото классно выглядит и первая стрижка и кудрявая, на мой взгляд. Я стригусь раз в полгода и мои первые слова — НЕ ФИЛИРОВАТЬ! НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ! И НЕМНОГО — НЕТ! Прямо беда…
avatar
Я молчаливо восхищаюсь уже который день качеством ваших волос, но всё никак не напишу) Тот случай, когда плотность среза и блеск переплюнут любою длину до талии! Учитывая ГВ, качество волос просто бомба! Утащила пост в избранное)