Вот-вот!) Я тут тоже смотрю на масс-маркет — а вдруг прокатит Как все стало бы проще! Но пока не рискую. Да и набрала с собой целый арсенал Да волосы кажутся поддатливей. Их легко переувлажнить
Желаю Вам найти рабочий способ и перехитрить жёсткую воду?
А уход за это время совсем не менялся? Из того что мы знаем о волосах мне сложно поверить, что они могут привыкнуть к чему-либо) Волосы могут похорошеть на уходе, отрасти новые более здоровые. Может поменялась сама вода?
Мария, спасибо за полезный пост! Как раз сейчас мучусь тем же вопросом — жёсткая вода, и вот как раз кстати этот текст.
Ваши волосы в ином климате и при другой воде действительно выглядят совершенно иначе. Мягче, податливые что ли.
Я сама когда попала в город с чистой и мягкой водой и помыла ею голову, была в шоке — одного шампуня Чистая линия, без доп ухода, было достаточно. Волосы блестели и струились. Вот вам и качество воды.
Интересный пост Насчёт воды убедилась на своём опыте, что она на многое влияет, я когда переехала, думала лишусь волос с непривычки, очень жёсткая была вода, сейчас норм, видимо волосы привыкли
Кудри заглядение
Крем Cocochoco тоже оценила, хорошо увлажняет и ооочень экономичен, по крайне мере моим тонким волосам такого флакона на всю жизнь хватит, себе покупала отливашку
Марина, волосы после средств выглядят отлично Фотографии просто чудесные Такие весенние Действительно очень легкий и позитивный пост получился Хорошо, что эти средства оказались на твоей полочке в нужный момент
Спрей на длину не пробовала, надо поэкспериментироватьУ корней он мне даёт неплохое уплотнение.
Шампунь мне вообще идеально подходит, уже задумываюсь не купить ли целый литр, выгодно получается, надоесть правда может
Волосы выглядят прекрасно
Ну что тут сказать? Волосы у тебя просто волшебные, Уход — отдельно снимаю шляпу. Просто струящийся шёлк, безумно нравится и мотивирует. Хочу поздравить с успешным окончанием марафона!)
Спасибо! Для меня это уже не каре мне приятнее думать, что это волосы, которые я отращиваю из каре. Блин, если эту мысль озвучить, она кажется очень странной
Кстати, вот прям сразу после того, как мы об этом поговорили, не знаю что именно случилось, но волосы резко стали лучше! Прям вот лощеная гладкость появилась, концы вверх торчать перестали. То ли волосы к уходу привыкали, то ли напитывались и увлажнялись долго, то ли травы подошли (амла мне безумно понравилась), то ли то, что я стала наносить крем мегаполис после каждого мытья… А может, все вместе. Однако, факт фактом, проблема буквально решилась сама собой. И растут они быстро, я прям счастлива)) Спасибо за тёплые слова!
Спасибо отдельное за стиль ой, я действительно полностью поменяла в голове все, что знала об уходе раньше. До этого я ведь начиталась всякого про то, что увлажнение волосам не надо, дарсонваль бесполезен и много ещё редкостного бреда, в который верила довольно долго, так что безумно счастлива, что нашла этот офигенный сайт без него уход не был бы таким
Ура! А то я подумала, что мне одной нравится срез после первой стрижки. Во всяком случае — на фото классно выглядит и первая стрижка и кудрявая, на мой взгляд. Я стригусь раз в полгода и мои первые слова — НЕ ФИЛИРОВАТЬ! НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ! И НЕМНОГО — НЕТ! Прямо беда…
Я молчаливо восхищаюсь уже который день качеством ваших волос, но всё никак не напишу) Тот случай, когда плотность среза и блеск переплюнут любою длину до талии! Учитывая ГВ, качество волос просто бомба! Утащила пост в избранное)
Желаю Вам найти рабочий способ и перехитрить жёсткую воду?
Ваши волосы в ином климате и при другой воде действительно выглядят совершенно иначе. Мягче, податливые что ли.
Я сама когда попала в город с чистой и мягкой водой и помыла ею голову, была в шоке — одного шампуня Чистая линия, без доп ухода, было достаточно. Волосы блестели и струились. Вот вам и качество воды.
Крем Cocochoco тоже оценила, хорошо увлажняет и ооочень экономичен, по крайне мере моим тонким волосам такого флакона на всю жизнь хватит, себе покупала отливашку
Шампунь мне вообще идеально подходит, уже задумываюсь не купить ли целый литр, выгодно получается, надоесть правда может
Волосы выглядят прекрасно
Кстати, вот прям сразу после того, как мы об этом поговорили, не знаю что именно случилось, но волосы резко стали лучше! Прям вот лощеная гладкость появилась, концы вверх торчать перестали. То ли волосы к уходу привыкали, то ли напитывались и увлажнялись долго, то ли травы подошли (амла мне безумно понравилась), то ли то, что я стала наносить крем мегаполис после каждого мытья… А может, все вместе. Однако, факт фактом, проблема буквально решилась сама собой. И растут они быстро, я прям счастлива)) Спасибо за тёплые слова!
Но иногда накатывает расписать всё от и до
Дааа. Короткие кудри это всегда лотерея )
Да, срез был хорош (хорошо бы ещё мастер подрезал бы ровно