Ну вот, рассекретили)))Не знаю насчет профессиональный, но фотограф, да.
Волосы выглядят очень тяжёлыми и лощеными, обожаю такой эффект и тоже к нему стремлюсь со своим то пухом heart
А я как раз не люблю Мне по душе любой беспорядок на голове лишь бы не гладкость, бррр. Поэтому всегда мечтала о волнистых волосах, но чего нет, того нет. У тебя ни коим образом волосы не смотрятся как пух, очень плотные и рассыпчатые на фото!
Спасибо большое
Мне это масло немного напомнило tahe gold, только оно пожирнее немного, с ним дозация должна быть строго выверена)
Хорошее масло alan hadash — таитянский моной, я про него писала, тоже на мараес похоже, но опять же с дозой аккуратнее, зато его можно в маски добавлять, результат классный)
Лен, фото и волосы — топ! Настоящая осенняя сказка… ? Ты профессиональный фотограф?
Волосы выглядят очень тяжёлыми и лощеными, обожаю такой эффект и тоже к нему стремлюсь со своим то пухом
Масло от Салерм обожаю. Хотела поберечь свою миньку на зиму, но после твоего поста достала и намазюкалась, сижу довольная и балдею от запаха и эффекта ?
Вообще, очень продуманный минимализм в уходе, и это круто
Ну вотзачем ты пишешь такие посты, мне же очень теперь это надоШамп и маску точно куплю, а филлер, это не тот который в ампулах идет?
Залипла на фото))
Эх, густота к сожалению невелика, 5см в чистом виде, без уходового слоя.
Волосы выглядят очень ухоженными!
Такая густота и плотность, просто супер!
А вот тут у меня аналогичная история, поэтому иногда хочется разлахматить волосы и лаком залить, чтобы был объём?
Ну вот, рассекретили)))Не знаю насчет профессиональный, но фотограф, да.
А я как раз не люблю
Мне это масло немного напомнило tahe gold, только оно пожирнее немного, с ним дозация должна быть строго выверена)
Хорошее масло alan hadash — таитянский моной, я про него писала, тоже на мараес похоже, но опять же с дозой аккуратнее, зато его можно в маски добавлять, результат классный)
Волосы выглядят очень тяжёлыми и лощеными, обожаю такой эффект и тоже к нему стремлюсь
со своим то пухомМасло от Салерм обожаю. Хотела поберечь свою миньку на зиму, но после твоего поста достала и намазюкалась, сижу довольная и балдею от запаха и эффекта ?
Вообще, очень продуманный минимализм в уходе, и это круто
А мне что-то тыквенного супчика захотелось