На ты вообще отлично )
Да, тут важно учитывать и общую густоту, и структуру завитка ( я поэтому просила небольшую разницу между слоями, чтобы визуально казалось что волос достаточно, но при этом кудрям было легче кудрявиться
Таня, спасибо! Я рада, что тебе понравился пост. Да, я все думала, как же все описать и изначально решила вести дневник
Да, я каждый день мою голову. Баночки красота!
Значит реально так и буду чередовать ?
Прямые — завить, кудрявые — выпрямить, длинные — отрезать, короткие — отрастить, блонд — в голубой, черный — в… еще что-нибудь… Мы, женщины, никогда не остановимся, ведь нет предела совершенству!
Спасибо! А можно на ты? Я еще раз перечитала твой пост про стрижки, еще смотрю видео на ютубе, чтобы своему мастеру объяснить, чего я хочу и чего не хочу. У меня в последний раз была стрижка на две длины (слоями?), в итоге они отросли так, что нижний слой в выпрямленном состоянии выглядел жалко и очень редко, на что я получала комментарии — все убрать, густой срез — наше все! Потом я за лето два раза убирала по 2-3 см, что немного улучшило вид, но при попытке создания кудрей — как в этом посте — гель склеил кончики, представя их в таком жалком состоянии. В общем и хочется, и колется.
Белорусский шампунь с кашемиром это моя любовь ещё пробовала такой же кондиционер. А тресемме с кокосом у меня сейчас шампунь есть — какой же у него аромат
Волосы красивые! Удачи в марафоне) все обязательно получится!
Волосы конечно идеальные) красиво все; густота отличная, длина мечта.
Шампунь по описанию отличный, надо бы тоже его попробовать) а вот пудрой ещё не разу не пользовалась. Оказывается стоящая вещь))
Я вообще пока очень осторожно подхожу к несмываемым силиконам (пока только в поиске спрея или масла). Но, похоже, на одной органике, без силиконов, концы не вытяну
Я бы всё-таки попробовала подобрать подходящий шампунь, а не использовать то, что не подходит
Я честно пытаюсь! Из имеющихся выбрала более-менее подходящие, надо добивать армию из пузырьков в ванной, не вредит и ладно знаю, что это не лучший подход. Вчера я купила ещё один… и он в моей ванной ВОСЬМОЙ! В своё оправдание нецелевому расходованию бюджета могу лишь сказать, что он был с 45% скидкой и неплох по составу, по первому впечатлению понравился.
Читаю отзывы, смотрю составы — но это не гарантия того, что шампунь подойдёт. Одна из моих целей марафона — минимизировать и систематизировать уход, надеюсь, когда-нибудь найду свой идеал шампуня
Спасибки мне пока такая длина нравится, не хочу отращивать, мне с такими проще и укладывать, и в носке меньше заморочек (раньше то дверью машины прищемлю, то еще чего-нибудь приключится, устала я от такой длины ).
Да, тут важно учитывать и общую густоту, и структуру завитка ( я поэтому просила небольшую разницу между слоями, чтобы визуально казалось что волос достаточно, но при этом кудрям было легче кудрявиться
Да, филлер ещё есть в маленьком формате, как ампула
Да, я каждый день мою голову. Баночки красота!
Значит реально так и буду чередовать ?
Вот это я тебя узнаю с новой стороны!
Прямые — завить, кудрявые — выпрямить, длинные — отрезать, короткие — отрастить, блонд — в голубой, черный — в… еще что-нибудь… Мы, женщины, никогда не остановимся, ведь нет предела совершенству!
Волосы красивые! Удачи в марафоне) все обязательно получится!
Шампунь по описанию отличный, надо бы тоже его попробовать) а вот пудрой ещё не разу не пользовалась. Оказывается стоящая вещь))
Я честно пытаюсь!
знаю, что это не лучший подход. Вчера я купила ещё один… и он в моей ванной ВОСЬМОЙ!Читаю отзывы, смотрю составы — но это не гарантия того, что шампунь подойдёт. Одна из моих целей марафона — минимизировать и систематизировать уход, надеюсь, когда-нибудь найду свой идеал шампуня
Да, пудра порадовала, вот только я ее еле смыла