avatar
Мне кажется, что тут никто не застрахован. sweat_smile Ладно, попробую собрать мысли воедино и связно парикмахеру передать grin
avatar
добрый день! а подскажите у кого приобретаете отливашки? только начала использовать кудрявый метод и подбираю средства)спасибо ))
avatar
На ты вообще отлично )
Да, тут важно учитывать и общую густоту, и структуру завитка ( я поэтому просила небольшую разницу между слоями, чтобы визуально казалось что волос достаточно, но при этом кудрям было легче кудрявиться
avatar
Ха-ха, я знала, что ты, как любитель Лореаль, заценишь smile
Да, филлер ещё есть в маленьком формате, как ампула
avatar
Таня, спасибо! Я рада, что тебе понравился пост. Да, я все думала, как же все описать и изначально решила вести дневник blush
Да, я каждый день мою голову. Баночки красота!
Значит реально так и буду чередовать ?
avatar
Рада, что понравился, спасибо!!!
avatar
Спасибо!!! Почитаю о нем kissing_heart
avatar
Да хорошие у вас волосы! Не слушайте подруг;)
avatar
Все как всегда smiley Но если с прямыми волосами я смирилась, то гладкость и мягкость совсем не по мне, ищу скорее плотности и объема.
avatar
Ооо, показывай потом результаты
А какже интрига? wink
было окрашивание концов в голубой
Вот это я тебя узнаю с новой стороны!

Прямые — завить, кудрявые — выпрямить, длинные — отрезать, короткие — отрастить, блонд — в голубой, черный — в… еще что-нибудь… Мы, женщины, никогда не остановимся, ведь нет предела совершенству! blush
avatar
Спасибо! А можно на ты? Я еще раз перечитала твой пост про стрижки, еще смотрю видео на ютубе, чтобы своему мастеру объяснить, чего я хочу и чего не хочу. У меня в последний раз была стрижка на две длины (слоями?), в итоге они отросли так, что нижний слой в выпрямленном состоянии выглядел жалко и очень редко, на что я получала комментарии — все убрать, густой срез — наше все! Потом я за лето два раза убирала по 2-3 см, что немного улучшило вид, но при попытке создания кудрей — как в этом посте — гель склеил кончики, представя их в таком жалком состоянии. В общем и хочется, и колется. pensive
avatar
Да, я тоже ни разу подобным средством не пользовалась. Для длинных волос вопрос объёма, точнее его отсутствия, всегда актуаленjoy
avatar
Белорусский шампунь с кашемиром это моя любовь heart_eyes ещё пробовала такой же кондиционер. А тресемме с кокосом у меня сейчас шампунь есть — какой же у него аромат boomfire
Волосы красивые! Удачи в марафоне) все обязательно получится! ok_hand
avatar
Волосы конечно идеальные) красиво все; густота отличная, длина мечта. sunflowerok_hand
Шампунь по описанию отличный, надо бы тоже его попробовать) а вот пудрой ещё не разу не пользовалась. Оказывается стоящая вещь))
avatar
жду впечатлений! мне тоже стало очень интересно, каково оно))))
avatar
спасибо огромное!
avatar
Я вообще пока очень осторожно подхожу к несмываемым силиконам (пока только в поиске спрея или масла). Но, похоже, на одной органике, без силиконов, концы не вытяну pensive
avatar
Спасибо! relaxed
Я бы всё-таки попробовала подобрать подходящий шампунь, а не использовать то, что не подходит
Я честно пытаюсь! pensive Из имеющихся выбрала более-менее подходящие, надо добивать армию из пузырьков в ванной, не вредит и ладно знаю, что это не лучший подход. Вчера я купила ещё один… и он в моей ванной ВОСЬМОЙ! scream В своё оправдание нецелевому расходованию бюджета могу лишь сказать, что он был с 45% скидкой и неплох по составу, по первому впечатлению понравился.
Читаю отзывы, смотрю составы — но это не гарантия того, что шампунь подойдёт. Одна из моих целей марафона — минимизировать и систематизировать уход, надеюсь, когда-нибудь найду свой идеал шампуня wink
avatar
Спасибо relaxed
Да, пудра порадовала, вот только я ее еле смылаjoyjoy
avatar
Спасибки kissing_heart мне пока такая длина нравится, не хочу отращивать, мне с такими проще и укладывать, и в носке меньше заморочек (раньше то дверью машины прищемлю, то еще чего-нибудь приключится, устала я от такой длины sweat_smile ).