Раньше тоже пользовалась продуктами этого бренда для лица. Сейчас нашла более удачные корейские средства, при чем по стоимости порой незначительно выше.
Вот средства для волос у Elizavecca нравятся больше. После масла волосы мягкие, гладкие, лощенные.
Спасибо) Взаимно Я замотивировалась уже так, что кроме волос для меня ни чего не существует А из за постоянных масок под пленку и шапочку, муж уже интересуется: от инопланетян с какой планеты я шифруюсь
Из поста в пост любуюсь вашими фотографиями — ну насколько же они завораживающие и атмосферные скажите, вы — фотограф?
Волосы очень красивые, здоровые Удачи в марафоне!
Спасибо за комплимент волосам, нам с ними приятно)) помпой пользуюсь всегда, это занимает секунд 15- налить шампунь, чуть-чуть воды и раз 10 надавить на поршень)пены получается много, хватает на 2 намыливания головы.
У меня помпа не только для шампуней, но и для умывалок для лица идёт-пена очищает лучше, чем просто средство нанесённое на лицо. А с помпой не надо лишний раз тереть лицо, чтобы ее получить. Можно ещё использовать сеточку для взбивания, но с помпой удобнее)
О, спасибо) если бы не стрижка весной, они бы ещё длиннее были) я сама не нарадуюсь длине
да, маска в твёрдом виде и она такая крутая Обязательно напишу про неё теперь — уже стольких человек заинтересовала ей) хоть на хм нет особо отзывов на лаш, но я почему-то думала, что это популярная марка для волос, там составы просто шикарные
Маша, на превьюшке с такой длиной я тебя не узнала, так здорово отрасли кудряшки
маска «Авария» от Lush
Я очень буду ждать отзыв Не совсем понятно, как это средство (оно же в твёрдом состоянии?) можно перенести на волосы, классические маски мне ближе) Но от этого интрига ещё больше
гель Angel Professional
Пока не очень поняла, надо ли оно мне
Тоже в поисках подходящих средств и приемов кгм купила этот гель. И тоже не очень поняла его, хотя три раза подряд уже сделала с ним укладку. Но после взяла другой гель (приехал заказ с айхерба) и сразу стало понятно — этот angel мне не подошёл. Жаль, теперь в раздумьях — как использовать этот продукт? (хорошо, что взяла 250 мл, а не 500 )
Волосы выглядят ухоженными и здОровыми! ??
Желаю Вам решения всех задач, поставленных для себя в этом марафоне.
Кондиционер TRESemme Botanique Detox
Эта бутылка, похоже, обязательный предмет в «аптечке для оказания первой помощи» у волосоманьяков
Надежда, скажите, Вы всегда пользуетесь помпой для создания пены? (на последнем фото). Этот аксессуар меня давно интересует)))
… и волосы не менее красивые
Надеюсь марафон будет удачным
Удачного марафона!
Вижу у вас спрей Ollin. Последнее время часто на него встречаю отзывы.
Вот средства для волос у Elizavecca нравятся больше. После масла волосы мягкие, гладкие, лощенные.
У STENDERS формат средств необычный, расход экономичный, а эффект на удивление хорош
Ко мне на «ты». А я вот из поста в пост любуюсь Мария твоими волосами и немножко завидую
Я фотограф, да))
Волосы очень красивые, здоровые
У меня помпа не только для шампуней, но и для умывалок для лица идёт-пена очищает лучше, чем просто средство нанесённое на лицо. А с помпой не надо лишний раз тереть лицо, чтобы ее получить. Можно ещё использовать сеточку для взбивания, но с помпой удобнее)
да, есть такое, а ещё здорово мотивироваться смотря на других девочек и быть тоже чьим-то мотиватором)
Удачи вам в марафоне
да, маска в твёрдом виде и она такая крутая
Я очень буду ждать отзыв
Тоже в поисках подходящих средств и приемов кгм купила этот гель. И тоже не очень поняла его, хотя три раза подряд уже сделала с ним укладку. Но после взяла другой гель (приехал заказ с айхерба) и сразу стало понятно — этот angel мне не подошёл. Жаль, теперь в раздумьях — как использовать этот продукт? (хорошо, что взяла 250 мл, а не 500
Желаю Вам решения всех задач, поставленных для себя в этом марафоне.
Эта бутылка, похоже, обязательный предмет в «аптечке для оказания первой помощи» у волосоманьяков
Надежда, скажите, Вы всегда пользуетесь помпой для создания пены? (на последнем фото). Этот аксессуар меня давно интересует)))
И волосы просто восторг! Цвет мечты