блин, мне этих 4х пипеток вечно не хватало, я как обычно люблю поливаться средствами но цена за курс удручает конечно, а с таким расходом как у меня — оно того не стоит
На слабоволнистых волосах (например как у меня, и я так понимаю у Вас тоже) CGM себя не оправдывает. Для меня это скорее мучение, а не удовольствие, они все равно не будут такими, как хочется. Да и стайлинг я никакой не люблю.
Хорошо иметь волнистые волосы без фриза, у меня все время торчащий во все стороны пух на голове, а уж во влажную дождливую погоду…
Если я заплету ещё влажные волосы, волны после косы вялые и распрямятся спустя 5 мин.
У меня наоборот будут держаться до следующего мытья даже если не переплетать, главное не расчесывать, а то можно получить на голове стог сахарной ваты.
Я применяла достаточно часто, чтоб понять продукт. У меня по факту даже немного меньше месяца вышло. Я начала писать пост на марафон, слелала фото и замеры длинны, и решила, что за пару дней кардинально ничего не поменяется На 5 см за 3 дня точно не отрастёт, а общее впечатление о масле уже сложилось
«С прошлого курса...». Это я, конечно, загнула. По инструкции сыворотку положено использовать 3 месяца. Я брала в своё время один (этот самый) флакон. И использовала месяц с Дарсонвалем.
Мне кажется, расход зависит от густоты на голове. У меня очень тонкие редкие волосы и поэтому доступ к коже головы легче. Мне хватало на всю голову 2 пипетки (а не 4 как у них написано). А потом растирала пальцами по всему скальпу.
Результат был — немного заросли залысинки. Но скорее всего это комплексная заслуга.
Аналогичные линейки и ампулы я видела у Redken и Matrix.
Но цена у всех троих как крыло самолёта
Какие же у тебя красивые волосы! Я очнень давно хочу попробовать вот эти ампулки, что у тебя Селектив, но поштучно не нахожу в городе. Надеюсь, что скоро доберусь до них
Сыворотка Serioxyl Denser Hair Gelee – осталась с прошлого курса. Надобно добить.
— как долго ей пользовалась? у меня расход был какой-то дикий, может я что не так делала? и как результаты? интересно послушать мнение, а то я что-то ее не поняла, вроде прирост хороший был, но волосы стали выпадать незначительно меньше
По новому посмотреть на Оллин Мегаполис, в свое время отставленный в сторонку(мне казалось, что он якобы перепитывает, а нужно было всего то знать меру и делать перерывы). Сейчас прям балдею от него, волосы плотные, хлесткие, красота.
И я все таки куплю Липидиум. Сейчас у меня Стайл Перфетто от Каарал(стоит в заначке) и вот Мегаполис, нужно его чередовать с чем-то, наверное как раз с Лореалем, ибо Каарал пока жалко открывать)))
Есть еще Нутрифаер, не пробовала его? Интересно, чем они отличаются…
Добро пожаловать!
Потенциал волос шикарен!
Такая густота и ровный срез!
А маски докупятся, уход сложится и появятся блеск и гладкость!
Удачи в марафоне!
Вот щас про гребешок таки было откровение… О_о
Почему-то до этого такие простые и правильные вещи в голову не приходили. В качестве эксперимента исключу его в марафон.
А стрижка похоже неотвратима Спасибо за дельный совет и пожелания :3
Длина: 65 см (то, что ниже и за волосы считать как-то совестно)
Привет! Про кончики — ну уж очень плохие, то, что ниже 70 см, может, срезать? Тем более, если их за длинну не считаешь… а визуально сразу лучше будет.
Ещё меня смущает деревянный гребень — как правило, на таких гребнях быстро образуются трещинки и заусенцы, зубчики не гладкие — такая расческа очень портит волосы, отсюда сечения и ломкость.
Удачи в марафоне
На слабоволнистых волосах (например как у меня, и я так понимаю у Вас тоже) CGM себя не оправдывает. Для меня это скорее мучение, а не удовольствие, они все равно не будут такими, как хочется. Да и стайлинг я никакой не люблю.
Хорошо иметь волнистые волосы без фриза, у меня все время торчащий во все стороны пух на голове, а уж во влажную дождливую погоду…
У меня наоборот будут держаться до следующего мытья даже если не переплетать, главное не расчесывать, а то можно получить на голове стог сахарной ваты.
Продотворного марафона!
Средства для волос тоже мечта!
Удачного марафона!
Я применяла достаточно часто, чтоб понять продукт. У меня по факту даже немного меньше месяца вышло. Я начала писать пост на марафон, слелала фото и замеры длинны, и решила, что за пару дней кардинально ничего не поменяется
Для стимуляции роста — самое то!
Мне кажется, расход зависит от густоты на голове. У меня очень тонкие редкие волосы и поэтому доступ к коже головы легче. Мне хватало на всю голову 2 пипетки (а не 4 как у них написано). А потом растирала пальцами по всему скальпу.
Результат был — немного заросли залысинки. Но скорее всего это комплексная заслуга.
Аналогичные линейки и ампулы я видела у Redken и Matrix.
Но цена у всех троих как крыло самолёта
Удачи в марафоне!
По новому посмотреть на Оллин Мегаполис, в свое время отставленный в сторонку(мне казалось, что он якобы перепитывает, а нужно было всего то знать меру и делать перерывы). Сейчас прям балдею от него, волосы плотные, хлесткие, красота.
И я все таки куплю Липидиум. Сейчас у меня Стайл Перфетто от Каарал(стоит в заначке) и вот Мегаполис, нужно его чередовать с чем-то, наверное как раз с Лореалем, ибо Каарал пока жалко открывать)))
Есть еще Нутрифаер, не пробовала его? Интересно, чем они отличаются…
Потенциал волос шикарен!
Такая густота и ровный срез!
А маски докупятся, уход сложится и появятся блеск и гладкость!
Удачи в марафоне!
Почему-то до этого такие простые и правильные вещи в голову не приходили. В качестве эксперимента исключу его в марафон.
А стрижка похоже неотвратима
Привет! Про кончики — ну уж очень плохие, то, что ниже 70 см, может, срезать? Тем более, если их за длинну не считаешь… а визуально сразу лучше будет.
Ещё меня смущает деревянный гребень — как правило, на таких гребнях быстро образуются трещинки и заусенцы, зубчики не гладкие — такая расческа очень портит волосы, отсюда сечения и ломкость.
Удачи в марафоне