Красивые волосы, удачи вам в марафоне!
Cocochoco intensive крем у меня был, мне нравился. А бальзам тресемме хочу взять, у меня есть от них кокосовый шампунь -дико нравится!
Нет. Промывает он на уровне мягкого безсульфатного шампуня. Для моей кожи головы это средство не на каждый день, но периодически я его использую. В том числе летом в тазико-ковшиковый период отключения горячей воды -)
Посмотрю на этот ковош, спасибо за наводку. Но мне все кажется, что он плохо промоет и корни будут несвежими. Или ты после него ещё шампунем промываешь?
Не хочешь тоже в марафон?
У Вас ооооочень красивый цвет волос! И густота, и срез — всё так гармонично и красиво с цветом!
Cocochoco intensive крем у меня был, мне нравился. А бальзам тресемме хочу взять, у меня есть от них кокосовый шампунь -дико нравится!
Ну вот если не определюсь Липидиум или Нутрифаер, придется открыть Каарал(я его берегу, да, я хомяк