Ооооо, какая красотень! И как ты думаешь, это я про горы или про твою талию?!
Удачного и плодотворного марафона тебе! Кстати, у нас сейчас волосы одной длины (ну и текстуры))) я тоже без Гидры сейчас вообще не знаю как раньше жила!
Да много что могло повлиять — вода, день цикла, очищающее средство(шампунь/пилинг, скраб), несмываемый уход…
Я б не грешила только на эту парочку. Они все-таки дают так нужное каждому типу волос максимальное увлажнение. Но не всегда оно нужно часто, может, у вас тоже в этом дело было?
Да-да, Гидра — ван лав!
Волосы отрастут, а вот с талией всё гораздо сложнее
Удачного и плодотворного марафона тебе! Кстати, у нас сейчас волосы одной длины (ну и текстуры))) я тоже без Гидры сейчас вообще не знаю как раньше жила!
Я б не грешила только на эту парочку. Они все-таки дают так нужное каждому типу волос максимальное увлажнение. Но не всегда оно нужно часто, может, у вас тоже в этом дело было?
Да, по отзывам средства неплохие, надеюсь подойдут
Горы шикарны!?
Удачи в марафоне!!! Набор средств отличный и срез сейчас такой плотненький