мне как-то многое теперь дает сильное утяжеление после окрашивания всей длины.
Но самое сильное дала восстанавливающая маска eslabondexx, догоняет ее бывшее когда-то в топе трио ампулы реструктур, гидры и кондиционера тресемме.?
Спасибо, я вот больше тоже маски применяю, но кондиционер все равно нужен, маску закрыть ту же Гидру. Да и когда торопишься, чтобы действующую маску через минуту в слив не спускать кондиционер идеальный помощник
А что за средство такое с сильным утяжелением?
Мне сульфаты перестали подходить последние пару лет… Очень сохнет моя жирная кожа((( Хотя на безсульфатных вроде и коже спокойно и волосы чистые, но что то не то. В общем я в поиске своего шампуня пока
Не знаю как так)
Сама в шоке от таких цен. Брала 2 разных масла и они правда разные
Покупаю в этом магазинчике краски не первый год, на них цена ниже, чем на WB.
Надо будет как-нибудь спросить почему у них такое дорогое масло
Ааа… Кудри на рыжих волосах — это вообще законно?
Если серьёзно, ооочень красиво!
Меня ещё один момент заинтересовал: на этикетке упомянут комплекс с биотином и ниацинамидом, в составе я его тоже не нашла.
Спасибо за обзор! Твои волосы выглядят шикарно, так и хочется запустить руки в эти кудри??
Я такие бренды нигде не видела, но наверно бы и внимания не обратила)) такая цена для меня просто за гранью добра и зла, хотя на хорошее дело мне никогда не жалко)) К тому же в составе ни экстракта чёрной икры, ни частичек золота, в общем ничего оправдывающего. Упаковка в общем-то тоже самая заурядная. Но на иностранных сайтах цена почти в два раза меньше, кто бы сомневался))
Пробовала некоторые шампуни. Из последнего Ultra Cool, прям понравился, волосы блестят. Об остальных нужно обновлять впечатления. Хочу Lycomint попробовать и Боунс фит.
Средства у них интересные оказались
Но самое сильное дала восстанавливающая маска eslabondexx, догоняет ее бывшее когда-то в топе трио ампулы реструктур, гидры и кондиционера тресемме.?
А что за средство такое с сильным утяжелением?
Можно на ты)
Не знала про кислотный шампунь, надо обязательно попробовать! А краску-осветлитель тоже кислотным или все-таки ШГО?
Эх, вот мне правда казалось, что волосы стали лучше. Как после масляной маски, гладкие, блестящие.
надо было прикрепить фото-доказательство
Сама в шоке от таких цен. Брала 2 разных масла и они правда разные
Покупаю в этом магазинчике краски не первый год, на них цена ниже, чем на WB.
Надо будет как-нибудь спросить почему у них такое дорогое масло
Если серьёзно, ооочень красиво!
Меня ещё один момент заинтересовал: на этикетке упомянут комплекс с биотином и ниацинамидом, в составе я его тоже не нашла.
Я такие бренды нигде не видела, но наверно бы и внимания не обратила)) такая цена для меня просто за гранью добра и зла, хотя на хорошее дело мне никогда не жалко)) К тому же в составе ни экстракта чёрной икры, ни частичек золота, в общем ничего оправдывающего. Упаковка в общем-то тоже самая заурядная. Но на иностранных сайтах цена почти в два раза меньше, кто бы сомневался))
А где заказывали наволочку?
Волосы прям ах
Тоже это маслице понравилось
Ты не участвуешь в этот раз?