avatar
Буду надеяться!)
avatar
Пусть так и будет!) Спасибо))
avatar
Самой так не кажется smile Спасибо!
avatar
Спасибо большое heart_eyes
avatar
Спасибо purple_heart до идеальных им конечно еще далеко, но зато есть к чему стремиться smile
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо smile
avatar
Отличная цель, верю что достигнешь, удачи!
avatar
К сожалению, не смогу участвовать в марафоне, болезнь нахлынула на меня, лежу с анемией в больнице, волосы сыпятся, надеюсь, останется хоть что-то до весеннего марафона) Удачи Вам девочки)))
avatar
Я всё-таки успела sweat_smile
avatar
Желаю скорее отрастить до длины мечты)
avatar
heart
avatar
Спасибо!
avatar
Обязательно получится!
avatar
Длина моей мечты smile
Удачи в марафоне!
avatar
Какой красивый пост, фото классные, осенние grinning
Волосы тоже красивые, такие блестящие. Думаю после стрижки вообще вау будут)
Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо, Маргарита heart Стайлинг очень удачный sunglasses
avatar
Удачи в марафоне! Я тоже взяла себе на заметку стайлинг от Redken wink
avatar
Спасибо, Люба heart_eyes Надеюсь получится сохранить достойное качество blush
avatar
Спасибо, я очень рада, что решилась и, главное, успела sweat_smile