Оно есть у меня) Но тут сознательно ничего не наносила, чтобы краска «подышала». А вообще, оно мне даёт только визуальный эвект, так что лучше под новый год просто состричь все сухое-испорченное и не мучиться)
О, ещё какая авантюристка)
Посмотрела вечером в зеркало. Оказалось, что сейчас цвет ещё «доходит», проявляется, становится более коричневым. С покраски прошли только сутки.
Я тоже думала, что на моих волосах холодный цвет не получить, поэтому запаниковала, увидев в зеркале более холодный тон, чем я привыкла. Посмотрю, что получится, дня через 2. Если не понравится, то через пару недель шлифану обычной хной типа мыльных орехов. И буду пилить истеричный пост про то, какие новые пятна у меня появились)
Зато волосы будут более тёплого и рыжего оттенка)
Да, я читала, что это — хорошая хна, поэтому предположила, что в магазине или на фабрике кто-то в мою банку положил пакет не со светло-коричневой хной, а более тёмный басмосодержащий продукт. Случайно или не очень — сейчас не важно. Сами пакеты не имеют цветной маркировки, к сожалению
К моменту покраски волосы были увлажнены, но недолго) А вообще, мои сожжены концы увлажнять — мартышки труд. Можно добиться сносного визуала, и на ощупь будет не колюче, но это до первого гош. А потом — все по новой. По-хорошему, половину длинны нужно срезать, закопать стюардесса, так сказать, и растить дальше)
Ну вот и я теперь знаю, что в горчицу — только нат.масла
Да, могло быть и хуже. Я утром испугалась, запаниковала. А вечером смотрю — да, на прядях у лица затемнение, но если я никому об этом не скажу — не заметят. И сейчас остальные волосы чуть потемнели, но не в чёрный, а в коричневый. Может, хна проявляется (с покраски только сутки прошли). В общем, меня немного отпустило) Ну и, надеюсь, подсмоется это все, а потом, недели через 2, хной «мыльные орехи» это все плирну, и буду рыжая и красивая. Ну хотя-бы верну себе тёплый оттенок волос)
Выявилось, когда я добавила маску Зейтун в горчицу для роста волос DNS
, мало какие маски для волос можно наносить на корни, они же для этого не предназначены
и мешать что-либо синтетическое с горчицей я бы тоже не стала, так как горчица улучшает «проводимость веществ» в кожу головы, соответственно и синтетических тоже, так что не удивительно что была аллергическая реакция мне думается что лучше так не делать. не сказала бы что у вас плохой цвет и сильная разница и пятна. у меня в этом плане все намного контрастнее и реально пятнами, но пока меня этот вопрос не волнует.
Странно конечно, даже, если хна коричневая, а примула вечерняя имеет желтый пигмент, холодный не должен был выйти.
С другой стороны волосы были осветлены плюс химия — итог довольно непредсказуемый может быть т.к. никому неизвестно какая база получилась для этого всего. Ну и соответственно волос поврежден и заполнен неравномерно отсюда эти пятна.
По фото у Вас очень сухой волос, вот если бы покраску провести хотя бы на очень хорошо увлажненные, в течении какого-то времени волосы, может все было бы лучше.
Масла бы вообще не использовала без предварительного увлажнения.
Таня, визуал после средств бомбический ? Особенно хорошо видно на гифке, волосы прямо струятся и зеркально гладкие И блеееееск Длина уже шикарная Ещё немножко и будет 80 А там можно уже и постепенно начинать каскад срезать На твоих волосах ровный срез будет круто смотреться ?
Лена, рада, что ты участвуешь Волосы хорошеют, а значит — ты на правильном пути Желаю максимально сохранить кончики в хорошем состоянии, ну и, разумеется, шикарного прироста Удачного марафона ?
Удачного марафона У Вас как раз длина моей мечты — 80 см ? По поводу фриза — не вижу абсолютно ничего страшного, у Вас уход максимально направлен на увлажнение, а для борьбы с ломкостью это действительно необходимо ?
Лана, поздравляю с юбилейным постом ? То, что он оказался марафонским очень символично — ведь у всех нас своего рода марафон длится круглый
год Качество волос отменное Желаю шикарного прироста
Посмотрела вечером в зеркало. Оказалось, что сейчас цвет ещё «доходит», проявляется, становится более коричневым. С покраски прошли только сутки.
Я тоже думала, что на моих волосах холодный цвет не получить, поэтому запаниковала, увидев в зеркале более холодный тон, чем я привыкла. Посмотрю, что получится, дня через 2. Если не понравится, то через пару недель шлифану обычной хной типа мыльных орехов. И буду пилить истеричный пост про то, какие новые пятна у меня появились)
Зато волосы будут более тёплого и рыжего оттенка)
Да, я читала, что это — хорошая хна, поэтому предположила, что в магазине или на фабрике кто-то в мою банку положил пакет не со светло-коричневой хной, а более тёмный басмосодержащий продукт. Случайно или не очень — сейчас не важно. Сами пакеты не имеют цветной маркировки, к сожалению
Да, могло быть и хуже. Я утром испугалась, запаниковала. А вечером смотрю — да, на прядях у лица затемнение, но если я никому об этом не скажу — не заметят. И сейчас остальные волосы чуть потемнели, но не в чёрный, а в коричневый. Может, хна проявляется (с покраски только сутки прошли). В общем, меня немного отпустило) Ну и, надеюсь, подсмоется это все, а потом, недели через 2, хной «мыльные орехи» это все плирну, и буду рыжая и красивая. Ну хотя-бы верну себе тёплый оттенок волос)
и мешать что-либо синтетическое с горчицей я бы тоже не стала, так как горчица улучшает «проводимость веществ» в кожу головы, соответственно и синтетических тоже, так что не удивительно что была аллергическая реакция мне думается что лучше так не делать. не сказала бы что у вас плохой цвет и сильная разница и пятна. у меня в этом плане все намного контрастнее и реально пятнами, но пока меня этот вопрос не волнует.
Надеюсь, жаба сможет с ним договориться…
Удачного марафона!
С другой стороны волосы были осветлены плюс химия — итог довольно непредсказуемый может быть т.к. никому неизвестно какая база получилась для этого всего. Ну и соответственно волос поврежден и заполнен неравномерно отсюда эти пятна.
По фото у Вас очень сухой волос, вот если бы покраску провести хотя бы на очень хорошо увлажненные, в течении какого-то времени волосы, может все было бы лучше.
Масла бы вообще не использовала без предварительного увлажнения.
год