avatar
Спасибо? Ещё буду пробовать кудрявый метод НЕ вниз головой. Скорее рефрешwink
avatar
О, их шампунь шикарен) Очень хорошо пенится, хватает маленького количества на помывку, волосы не склеивает, как будто он там с бальзамом 2 в одном, мягкий. Другие бессульватники мне склеивали волосы так, что пятерню у корней с трудом в волосы засунешь (ну, рок-шампунь получше, чем, например, зейтун, в этом плане, но эффект склеиных волос там все равно в какой-то небольшой степени есть), а этот — вообще нет. Бывало я им мылила волосы, чтобы досмыть другой шампунь, который склеил мне волосы так, что руку сквозь них было не просунуть… Ну и по сравнению с масс-маркетовыми сульфатниками он бест оф зе бест, потому что гораздо нежнее моет. Но, как я поняла, если на нём сидеть, то иногда нужно делать гош, потому что у ходовые плёнки с волос он недосмывает, и уход может перенакапливаться со временем. Особенно перед покраской. Кто-то раз в месяц гош делает, кто-то — раз в полгода)
Ну и состав без силиконов-поликвартум овен и тд.
А вообще, это — мой первый приличный проф.шампунь, не то чтобы у меня была большая выборка для сравнения, но искать ещё что-то прям не хочется.
Бальзам приятно окутывает каждый волос. Плёнка как-бы придаёт волоску толщину и упругость. С мас-маркетом я такого не испытывала) Но там в составе есть силикон, это может смутить. А в кремле есть поливинил, но моим кудряшкам это не мешает. Опять же, это абсолютно новые тактильные ощущения на волосах И рефреш потом быстрый: аспылила немного лавандовой воды — и оно снова кудрявится. В общем, я в восторге от линейки) При этом маску с бессмертником покупать не тороплюсь, потому что мои средства и так неплохо питают, с маской возможен перепит. Да и силикон в ней есть, а его в бальзаме мне за глаза.
avatar
Даже не знаю, поможет ли в таком случае. Если там совсем волосиков нет — наверное волосяные луковички были повреждены.
У меня же просто это место вытирается об подушку, утром даже волосинки на правой брови примяты кто куда)
avatar
бровкам масло пришлось по нраву — при регулярном использовании заросла старая и вредная проплешинка
Надо попробовать «заполнить «пустое место» (в детстве рассекла бровь и на этом месте с трудом растут волосы)
avatar
Ангел мне зашел: и шампунь с розой, и бальзам, и крем из той же серии
Так часто читаю добрые слова в адрес этой линейки, что нет сил как хочется попробовать ихrelaxed
avatar
но нужно заранее думать о том, что делать через несколько месяцев, когда оно отрастет
если будут успехи в кгм, переход от своих к химии будет не заметен

У меня как раз такой случай — из-под биозавивки неожиданно вылезли свои кудряшкиjoy
avatar
Желаю Вам достигнуть поставленных в марафоне целей! Волосы выглядят холеными, ухоженными!
Как Вам шампунь Tresemme? Так же хорош, как кондиционер?
avatar
Спасибо за рассказ! Эффект от применения средств заметен!ok_hand?
avatar
Залюбовалась видеоизображениемheart_eyes
avatar
Какой большой арсенал relaxed Удачного марафона wink
avatar
Волосы — настоящее богатство!
Производитель для своей линейки «позаимствовал» название у Ваших волос)))
avatar
Спасииибоblush Хочу, чтобы к концу марафона густота не только казалась большой, но и на самом деле увеличиласьpray.
Удачного марафона и шикарного прироста pray
Взаимноsmiley Надеюсь, все останутся довольны результатами.
Если не секрет, что за два средства от выпадения к Вам едут? yum
Supernova Сыворотка-концентрат для роста волос COPEXIL ULTRA и пептидный концентрат от выпадения PROCAPIL.
avatar
Маша, я предполагала, что Ваши волосы кудрявые stuck_out_tongue_winking_eye На такой длине тяжеловато каждый раз делать кудрявую укладку, тут Вы совершенно правы relaxed Но иногда можно побаловать себя кудряшками wink Очень понравились волосы после косы heart_eyes
avatar
Анастасия, я молочную кислоту развожу водой 1:4, 1:8 и наношу на кожу головы минуты на 3. Использую, как кислотный пилинг. О пользе молочной кислоты для кожи можно почитать в интернете. А стоимость копеечная.)
avatar
Потрясающие ухоженные волосы heart_eyes heart_eyes
avatar
Ох, я неравнодушна к этим кудряшкам heart_eyes Смотрятся потрясающе, на вид густота все 15 см boom Удачного марафона и шикарного прироста pray Если не секрет, что за два средства от выпадения к Вам едут? yum
avatar
Отличный уход sunglasses Желаю победы над выпадением и шикарного прироста heart
avatar
Сейчас отправлю wink
avatar
Какие красивые пейзажи heart_eyes Что за сказочное место? relieved Волосы отлично выглядят, срез густой, надеюсь выпадение его не испортит (оно уже всех по-моему задолбало)pray И, да, талия fire Удачного марафона wink
avatar
Спасибо))) да спрей офигенный