По идее она добавлена в состав, чтобы сделать из «коричневой» хны «светло-коричневую». Потому что «коричневая» хна этой фирмы по составу отличается от этой только отсутствием примулы. То есть по идее она там разбавляет состав. Возможно даёт золотистый, как писали ниже в комментах…
Спасибо большое за совет! Можно на ты!
Запишу эту маску в вишлист (просто я вчера очередную посылочку забрала… Пока надо потерпеть с покупками, ква-ква, чуть-чуть!
Вах! Какое полотно Красота! Очень понравились и бальзам, и маска в обзоре, единственное «но»: меня смущает отсутствие разглаживания (если для себя выбирать).
Ага, я уже разглядела на фото, а сначала не заметила)))
Вот просто тоже раньше думала, что силиконы — просто замазка и нечего мазать химию, но с появлением масел и кремов в уходе прибавилось минимум 15 см к длине. Но я не настаиваю, просто делюсь опытом
Спасибо
Секрет плотного среза в том что в середине лета отстригла почти 15 см. Это была моя максимальная длина. Не стриглась к тому времени больше года. Но кончики уже совсем не нравились.
Теперь буду отращивать более вдумчиво.
И Вам удачного марафона
Ого я не в первый раз к сожалению сталкиваюсь с тем, что маска с арганой виесо не подходит(
Красна — любовь на века, это точно) и аромат обалденный Спасибо за комплимент!
Спасибо, Лена Попробуй, не пожалеешь Цвет такой после свежайшего «с пылу, с жару» окрашивания, техника эйр-тач, получается очень плавная растяжка, я сделала коррекцию спустя 8! месяцев Про магазин напишу в личку
Запишу эту маску в вишлист (просто я вчера очередную посылочку забрала… Пока надо потерпеть с покупками, ква-ква, чуть-чуть!
Спасибо)
За комплимент спасибище))
Да, накрутка цены жуткая…
Теперь мне срочно надо ещё и эти средства!?
Волосы выглядят потрясающе!?
Вот просто тоже раньше думала, что силиконы — просто замазка и нечего мазать химию, но с появлением масел и кремов в уходе прибавилось минимум 15 см к длине. Но я не настаиваю, просто делюсь опытом
Секрет плотного среза в том что в середине лета отстригла почти 15 см. Это была моя максимальная длина. Не стриглась к тому времени больше года. Но кончики уже совсем не нравились.
Теперь буду отращивать более вдумчиво.
И Вам удачного марафона
Красна — любовь на века, это точно) и аромат обалденный
Удачного Вам марафона!