avatar
Волосы хорошо выглядят thumbsup
Ещё бы густоту как-нибудь увеличить и было бы совсем хорошо.
Я после этого масла к концу месяца много новых волосков нашла, такой пушок по проборам blush вот только выпало не меньше, чем начало расти присмотрись к себе — может, густота лишь дело времени? wink
avatar
Офигенное красиво! heart_eyes других слов у меня совсем нрт
avatar
Спасибо, МарияrainbowrelaxedС такими пожеланиями, думаю, все у нас всех получитсяwinkfallen_leafmaple_leaffallen_leaf
avatar
Спасибо большоеcherry_blossomhibiscuskissing_heartи вам успеховwinkheartpulse
avatar
Спасибо и вамhearthibiscusblush
Да, ломкость вроде бы получилось укротить, а вот с выпадением беда..(((
avatar
Значит будем вместе стремиться отрастить отстриженное.
Надеюсь с правильным уходом не надо будет больше прибегать к таким мерам blush
avatar
Хорошая идея использовать масло для бровей, надо взять на заметку!thumbsup
avatar
Да, эффект мне очень понравился, сама не ожидала! Решила попробовать ради интереса и не пожалела!
А по поводу твоих сантиметров, наверное у каждого свой стимулятор роста должен быть.wink Мне вот, например, ни знаменитая маска Compliment с перцем, ни лосьон Concept с очень хорошими отзывами, ни Концентрат активатор роста от того же Золотого шёлка не разогнали рост совсем. А вот это масло прямо зашло!blush
Волосы, конечно, шикарны!  Тяжёлые такие, напитанные, ух!
Спасибо за комплименты, очень приятно!?
Ещё бы густоту как-нибудь увеличить и было бы совсем хорошо.
avatar
Посмотрела профиль. У вас очень хорошо получается. Милые кудряшки!
Успехов Вам! blush
avatar
Интересный рецепт. Спасибо!
Удачного марафона!
Сколько у Вас классных флаконов!
avatar
Так так так, и тебе масло тоже рост разогнало sunglasses А где мои сантиметры, почему у меня ниче вечно не растет? joy Вот кучу уже всего пробовала, и кроме мятной настойки ничего мне не разгоняет рост unamused

Волосы, конечно, шикарны! heart_eyes Тяжёлые такие, напитанные, ух!thumbsup
avatar
Спасибо! Как раз «приручаю» CGM.
avatar
Спасибо blush Всё самое-самое sweat_smile Мечтаю о длине, как у Вас, но это недостижимо relieved
avatar
спасибо вам большое blush
avatar
Какой потрясный набор идет в марафон heart_eyes
avatar
Спасибо большое!)) И Вам)
avatar
Ведь всегда есть к чему стремится) Но благодаря таким комментарием, понимаю, что правильно иду к цели. Спасибо большое)
avatar
Спасибо большое! heart blush
avatar
Спасибо большое blush.
Шампунь покупала когда хотела использовать CGM (в детстве были очень волнистые волосы). Но видимо уже нет. Совсем невнятное получается на этом методе. Решила пока не заморачиваться с ним.
Шампунь промывает хорошо. Но я волосы мою через день. Быстрее не грязняться. Коже головы комфортно. Больших требований я к шампуням не предъявляю.
Использую в паре с кондиционером. Эффект от этой парочки мне очень нравится.
avatar
Спасибо большое! Очень приятно heart