Ещё бы густоту как-нибудь увеличить и было бы совсем хорошо.
Я после этого масла к концу месяца много новых волосков нашла, такой пушок по проборам вот только выпало не меньше, чем начало расти присмотрись к себе — может, густота лишь дело времени?
Да, эффект мне очень понравился, сама не ожидала! Решила попробовать ради интереса и не пожалела!
А по поводу твоих сантиметров, наверное у каждого свой стимулятор роста должен быть. Мне вот, например, ни знаменитая маска Compliment с перцем, ни лосьон Concept с очень хорошими отзывами, ни Концентрат активатор роста от того же Золотого шёлка не разогнали рост совсем. А вот это масло прямо зашло!
Так так так, и тебе масло тоже рост разогнало А где мои сантиметры, почему у меня ниче вечно не растет? Вот кучу уже всего пробовала, и кроме мятной настойки ничего мне не разгоняет рост
Спасибо большое .
Шампунь покупала когда хотела использовать CGM (в детстве были очень волнистые волосы). Но видимо уже нет. Совсем невнятное получается на этом методе. Решила пока не заморачиваться с ним.
Шампунь промывает хорошо. Но я волосы мою через день. Быстрее не грязняться. Коже головы комфортно. Больших требований я к шампуням не предъявляю.
Использую в паре с кондиционером. Эффект от этой парочки мне очень нравится.
Я после этого масла к концу месяца много новых волосков нашла, такой пушок по проборам
вот только выпало не меньше, чем начало растиприсмотрись к себе — может, густота лишь дело времени?Да, ломкость вроде бы получилось укротить, а вот с выпадением беда..(((
Надеюсь с правильным уходом не надо будет больше прибегать к таким мерам
А по поводу твоих сантиметров, наверное у каждого свой стимулятор роста должен быть.
Спасибо за комплименты, очень приятно!?
Ещё бы густоту как-нибудь увеличить и было бы совсем хорошо.
Успехов Вам!
Удачного марафона!
Сколько у Вас классных флаконов!
Волосы, конечно, шикарны!
Шампунь покупала когда хотела использовать CGM (в детстве были очень волнистые волосы). Но видимо уже нет. Совсем невнятное получается на этом методе. Решила пока не заморачиваться с ним.
Шампунь промывает хорошо. Но я волосы мою через день. Быстрее не грязняться. Коже головы комфортно. Больших требований я к шампуням не предъявляю.
Использую в паре с кондиционером. Эффект от этой парочки мне очень нравится.