О даааа! Я все ближе и ближе к идеалу) еще чуть-чуть, еще немного
Как же я хочу ровный срез скорее, но держусь. До него еще см 20-30, то есть следующей осенью только
Волосы с кудряшками прекрасны, форма локонов такая красиваяа прямые таак шикарно блестятздорово, что можно, ухаживая за волосами, добиться такого разного эффекта
Все хочу дополнить свой категоричный отзыв)
Шампунь на сегодняшний день почти весь использовали (с детьми). Со временем пушения стало меньше, но оно есть. Provence мне ближе.
Кондиционер кончился. Как и планировала, в уходе Reale. Сейчас цена на Reale выше, чем на иланг Vieso. Для меня дело только в этом. Что выгодней, то и куплю. Эффект на волосах тот же.
Спасибо
Да, на кудрях получить такой блеск сложнее — надо, чтобы не было ни капли фриза)
Знаешь, уменя как раз закрнчился керастаз и я хотела покупать новый, но потом мне пришло это масло и я не вижу разницы (кроме цены, конечно). И я очень рада, что удалось его попробовать)
Как же я хочу ровный срез скорее, но держусь. До него еще см 20-30, то есть следующей осенью только
Спасибо за приятные слова
Шампунь на сегодняшний день почти весь использовали (с детьми). Со временем пушения стало меньше, но оно есть. Provence мне ближе.
Кондиционер кончился. Как и планировала, в уходе Reale. Сейчас цена на Reale выше, чем на иланг Vieso. Для меня дело только в этом. Что выгодней, то и куплю. Эффект на волосах тот же.
Спасибо большое
Ну, отсутствие разглаживания в средствах без силиконов часто встречается, я уже привыкла к такому
Гладкие, блестящие и при этом объемные
Кончики подкручены, как будто после тщательной укладки!
Обязательно попробуйте, из всех трав я пажитник обожаю больше всего, от него такой блеск шикарный
Захотелось попробовать пажитник)
Полнейший восторг!
Да, на кудрях получить такой блеск сложнее — надо, чтобы не было ни капли фриза)
Знаешь, уменя как раз закрнчился керастаз и я хотела покупать новый, но потом мне пришло это масло и я не вижу разницы (кроме цены, конечно