avatar
О даааа! Я все ближе и ближе к идеалу) еще чуть-чуть, еще немного stuck_out_tongue_winking_eye
Как же я хочу ровный срез скорее, но держусь. До него еще см 20-30, то есть следующей осенью только smirk

Спасибо за приятные слова two_hearts
avatar
Спасибо большое!!! Очень приятно! sparkling_heart
avatar
Волосы с кудряшками прекрасны, форма локонов такая красиваяheartа прямые таак шикарно блестятheart_eyesздорово, что можно, ухаживая за волосами, добиться такого разного эффектаhibiscusblush
avatar
Все хочу дополнить свой категоричный отзыв)
Шампунь на сегодняшний день почти весь использовали (с детьми). Со временем пушения стало меньше, но оно есть. Provence мне ближе.
Кондиционер кончился. Как и планировала, в уходе Reale. Сейчас цена на Reale выше, чем на иланг Vieso. Для меня дело только в этом. Что выгодней, то и куплю. Эффект на волосах тот же.
avatar
Вот да, когда хочется, чтобы волосы стали прям копной — это к ним)
Спасибо большое kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибдо большое)
avatar
Спасибо большое)
Ну, отсутствие разглаживания в средствах без силиконов часто встречается, я уже привыкла к такому sweat_smile
avatar
Большое спасибо)
avatar
Просто вау heart_eyes
Гладкие, блестящие и при этом объемные fire
avatar
Шикарные волосы heart_eyes Густота потрясающая fire
avatar
Спасибо) Да-да, волосы после такого ухода очень послушные и можно делать с ними что захочетсяsweat_smile
avatar
Спасибо большоеrelaxed
avatar
Маша, волосы очень красивые!
Кончики подкручены, как будто после тщательной укладки!thumbsup
avatar
Обалденноheart_eyes Волосы у тебя шикарныheart
avatar
Спасибо)
Обязательно попробуйте, из всех трав я пажитник обожаю больше всего, от него такой блеск шикарныйheart_eyesfire
avatar
Красота какая!
Захотелось попробовать пажитник)
avatar
Спасибо большоеheart_eyesheart
avatar
Круто! Круто! Круто! heart_eyes
Полнейший восторг!
avatar
Спасибо большое) Даа, вспоминаю сейчас состояние воллс два года назад и не верю, что сейчас они такие хорошиеsmile
avatar
Спасибоheart_eyes
Да, на кудрях получить такой блеск сложнее — надо, чтобы не было ни капли фриза)
Знаешь, уменя как раз закрнчился керастаз и я хотела покупать новый, но потом мне пришло это масло и я не вижу разницы (кроме цены, конечноsweat_smile). И я очень рада, что удалось его попробовать)