Мне тоже больше нравятся волосы «как обычно», такие живые, рассыпчатые и блестящие Ваши волосы слишком неповрежденные для этих средств Они, видимо, лучше подойдут высокопористым окрашенным/обесцвеченным волосам, такое ощущение сложилось после прочтения ? Пусть продукты и не особо подошли, зато попробовали что-то новенькое Было очень интересно почитать об истории бренда
На гифке правда волосы более блестящими выглядят) чем со средствами из поста на последующих фото. я обожаю кремовые несмываемые средства, без них мой уход уже не уход. В основном правда применяю корейские и израильские кремы
Волосы у тебя конечно шикарно отрасли и стали на зависть любому хеирманьяку
Спасибо большое)
Нет, у меня вообще обычно волосы пушатся сразу после мытья, а потом фриз спадает. Но тут благодаря маслу даже такого небыло
А пажитник мне даёт Мега сильный блеск объём и рассыпчатость, обожаю его
мне больше понравились «как обычно» от этих средств они «приуныли», у меня так бывает если более 1 средства с пленкообразователями. ХББ волосам это перебор, у них своя броня.
с этим маслом на второй день кончики становятся сухими и колючими.
Что в общем то неудивительно, состав бедный на увлажнение, под него надо наносить что-то еще, да еще и спирт в составе. На кожу бы я такое вообще не наносила.
И в целом я протеинами стараюсь не увлекаться, в основном это маски раз в 2-3 недели, мои волосы от частого использования средств с подобными составами становятся жесткими и шероховатыми.
а как же репеир и зеленая альфапарф?
Я думаю, главное не перебащивать с питанием и все будет отлично. То есть не чаще раза в неделю, а то и реже. А лонгер ты бы отнесла к питательным?
Гуглила состав своего шампуня, когда только получила, а там один из главных Павов вреден для окружающей среды
ай-яй
Таня, как же отрасли твои волосы!!! Вообще длинющие
они уже капец как мешают мне. Но надо жхоть раз в жизни отрастить прям длинные и посмотреть как оно. Терплю
а средства достойные, за свою цену так вообще шикардос
Волосы у тебя конечно шикарно отрасли и стали на зависть любому хеирманьяку
Нет, у меня вообще обычно волосы пушатся сразу после мытья, а потом фриз спадает. Но тут благодаря маслу даже такого небыло
А пажитник мне даёт Мега сильный блеск
Что в общем то неудивительно, состав бедный на увлажнение, под него надо наносить что-то еще, да еще и спирт в составе. На кожу бы я такое вообще не наносила.
И в целом я протеинами стараюсь не увлекаться, в основном это маски раз в 2-3 недели, мои волосы от частого использования средств с подобными составами становятся жесткими и шероховатыми.
спасибо!)
На будущее добавлю сравнение)
Кудри шикарны!?
Я думаю, главное не перебащивать с питанием и все будет отлично. То есть не чаще раза в неделю, а то и реже. А лонгер ты бы отнесла к питательным?
ай-яй
они уже капец как мешают мне. Но надо жхоть раз в жизни отрастить прям длинные и посмотреть как оно. Терплю