avatar
Мне тоже больше нравятся волосы «как обычно», такие живые, рассыпчатые и блестящие heart_eyes Ваши волосы слишком неповрежденные для этих средств wink Они, видимо, лучше подойдут высокопористым окрашенным/обесцвеченным волосам, такое ощущение сложилось после прочтения ? Пусть продукты и не особо подошли, зато попробовали что-то новенькое wink Было очень интересно почитать об истории бренда relieved
avatar
Мне волосы понравились и в виде кудряшек и в прямом heart_eyes цвет красивый satisfied и очень густые кончики -мечта blue_heart
а средства достойные, за свою цену так вообще шикардос blush
avatar
На гифке правда волосы более блестящими выглядят) чем со средствами из поста на последующих фото. wink я обожаю кремовые несмываемые средства, без них мой уход уже не уход. В основном правда применяю корейские и израильские кремы relaxed
Волосы у тебя конечно шикарно отрасли и стали на зависть любому хеирманьяку heartbeat
avatar
вотош weary
avatar
Ну зачем же производитель добавил туда силиконыsee_no_evil так бы с радостью попробовала(
avatar
Спасибоblush я долго к этому шла)
avatar
Спасибо большое)
Нет, у меня вообще обычно волосы пушатся сразу после мытья, а потом фриз спадает. Но тут благодаря маслу даже такого небыло
А пажитник мне даёт Мега сильный блескheart_eyes объём и рассыпчатость, обожаю егоheart
avatar
Где волосы лучше: как обычно или с Biosilk?
мне больше понравились «как обычно» от этих средств они «приуныли», у меня так бывает если более 1 средства с пленкообразователями. ХББ волосам это перебор, у них своя броня.
с этим маслом на второй день кончики становятся сухими и колючими.
Что в общем то неудивительно, состав бедный на увлажнение, под него надо наносить что-то еще, да еще и спирт в составе. На кожу бы я такое вообще не наносила.
И в целом я протеинами стараюсь не увлекаться, в основном это маски раз в 2-3 недели, мои волосы от частого использования средств с подобными составами становятся жесткими и шероховатыми.
avatar
и мне маска больше всего понравилась heart_eyes

спасибо!)
avatar
И до души)) Спасибо)
На будущее добавлю сравнение)
avatar
У меня есть маска-пилинг из этой серии. Мне очень нравится!
Кудри шикарны!?
avatar
С кудрями красивей? Интересно как это спереди выглядит: прямые/кудрявые.
avatar
Вау результат heart_eyes такие красивые волосы))
avatar
Шикарный результат! А потом не распушвются после укладки? Что именно дает пажитник? Плотность?
avatar
Друзья, проголосуйте еще за тему конкурса, мало пока человек проголосовало((
avatar
Обычно травы я делаю раз в неделю, иногда чаще, если добавляю шикакай)
avatar
Спасибо большое) да-да, а ведь раньше я и подумать не могла, что мои волосы могут быть больше, чем просто «норм»sweat_smile
avatar
Спасибо, Ланtwo_heartscherry_blossom
avatar
подскажите пожалуйста а сколько раз в неделю вы делаете такую маску?
avatar
Мне питательные редко подходят.
а как же репеир и зеленая альфапарф? smirk
Я думаю, главное не перебащивать с питанием и все будет отлично. То есть не чаще раза в неделю, а то и реже. А лонгер ты бы отнесла к питательным?
Гуглила состав своего шампуня, когда только получила, а там один из главных Павов вреден для окружающей среды
ай-яй expressionless smirk
Таня, как же отрасли твои волосы!!! Вообще длинющие
они уже капец как мешают мне. Но надо жхоть раз в жизни отрастить прям длинные и посмотреть как оно. Терплю sunglasses