Не рекомендуется сочетать разные курсы даже в рамках одного бренда. Сначала одни ампулы курсом, потом небольшой перерыв и можно пройти курс других ампул/сыворотки/тоника.
Недавно изучала продукцию DSD de Luxe, они тоже, отвечая на вопросы пользователей, говорят, что в рамках одного курса нельзя использовать разные лосьоны их производства (например, лосьоны Опиум 7.4 и Крексепил ДеЛюкс форте 3.4.1), при этом сочетать шампунь и лосьон из разных линеек вполне допустимо.
Тоже начала курс неделю назад. Такие же проблемы с висками. Только мне ампулы хватает максимум на 2 раза. И чувства жжения нет совсем, только приятный холодок. Надеюсь поможет и стимулировать рост и уменьшить выпадение. Думаю попробовать сочетать курс ампул с набором sim sensitive system 4 от выпадения в разные дни недели. А насчёт второй насадки, так это для таких растяп как я. Я ее помыла после использования и поставила сушиться, после чего она благополучно канула в хаос и пока так и не найдена. Использую вторую)
А у меня пожизненный марафон избавления от сечения и ломкости при постоянном окрашивании я уже не верю, что могу иметь длинные волосы без белых точек.
Я тоже вернула L’Oreal Lipidum в свой постоянный уход — очень хорошо себя показала и в данный момент стала одной. из любимых.
Спасибо! Да уж, кудряшки в своем репертуаре) как было бы здорово, если кудрявые волосы не распушались) Я даже выпрямлять уже не хочу — оставить всё как есть, но без пуха, и было бы волшебно
Спасибо, Ириша! Для меня ценно то, что если раньше я просто не представляла, как пойти с распущенными волосами (если только в кудрях, да и то...): путаются, пушатся, торчат, то сейчас можно просто расчесать и выйти. НЕ путаются, пушатся гораааздо меньше.
Ой класс, я бы попробовала такое, особенно маслице! Волосы и после прогулки выглядят нарядно, а сразу после укладки так вообще. Зная специфику, представляю насколько рабочие баночки)
Спасииибо большущее
Интересно!) я вот с этой линейкой с лавандой ( Она ещё вроде у них как СПА) не знакома) а у тебя есть отзыв на страничке о ней, я бы почитала)
Правая прядь длиннее — я не стала отрезать поломанные концы при последней стрижке, тестирую на них всякие защитные и восстанавливающие средства скоро сравняю.
Я все жду, когда раскроется тайна правой пряди
Биосилк классная косметика, зашла, судя по отзывам не только мне. Тебе действительно здорово выглаживает полотно и делает его холёным
На сайт уже боюсь заходить — что ни день, то новые хотелки
Недавно изучала продукцию DSD de Luxe, они тоже, отвечая на вопросы пользователей, говорят, что в рамках одного курса нельзя использовать разные лосьоны их производства (например, лосьоны Опиум 7.4 и Крексепил ДеЛюкс форте 3.4.1), при этом сочетать шампунь и лосьон из разных линеек вполне допустимо.
Удачи в марафоне!)
Я тоже вернула L’Oreal Lipidum в свой постоянный уход — очень хорошо себя показала и в данный момент стала одной. из любимых.
Арсенал отличный, успешного марафона тебе!
Пополнение в моих хотелках
Успехов Вам в обуздании бунта волос!
Интересно!) я вот с этой линейкой с лавандой ( Она ещё вроде у них как СПА) не знакома) а у тебя есть отзыв на страничке о ней, я бы почитала)
Правая прядь длиннее — я не стала отрезать поломанные концы при последней стрижке, тестирую на них всякие защитные и восстанавливающие средства
Биосилк классная косметика, зашла, судя по отзывам не только мне. Тебе действительно здорово выглаживает полотно и делает его холёным
А для примера средства можешь вспомнить с cetearyl alcohol? Ну которые сушили… прям даже интересно стало)
Правильно выше сказано, что он не сушит как бы)