Обязательно попробуйте (может на ты?)
А чтобы смывалось легче можно добавить секретный ингридиент Jevil — желток) с ним консистенция получается более мягкая, нежная, и смываются травы намного легче и быстрее
Так захотелось маску с хной и пажитником сделать..Пажитник у меня как-то плохо смывается с кожи головы, надо еще пробовать эту маску. И классно, что эффект уже после 10-15 минут, не надо долго ждать. Буду тоже пробовать
Мария, очень познавательный постПосле этих средств эффект буд-то бы недо конца промытых волос после маслянной маски, а при обычном уходе волосы прекрасны Длинные, блестящие, рассыпчатые
Дело не только в структуре. Кондиционер Miracle лучше в климате с нормальной влажностью. Масло — во влажном климате. А под структуру можно подгонять другими средствами в комплексе.
Покупала себе лосьон-пилинг, когда на сайте еще не было ни одного отзыва, пользовалась несколько раз и вообще не поняла эффекта. ощущения чистой кожи головы не было, а мне надо даже как-то странно ощущался на корнях
А чтобы смывалось легче можно добавить секретный ингридиент Jevil — желток) с ним консистенция получается более мягкая, нежная, и смываются травы намного легче и быстрее
Даааа))) Всё как мы любим