avatar
Интересно ) А как ты реагируешь на Cetyl Alcohol и Stearyl Alcohol?
avatar
Мне он сушит часто волосы, но не всегда. Лучше конечно без него expressionless
avatar
вот да, очень неоднозначные впечатления, вроде состав не только вода, но что-то пока не ясно sweat_smile
avatar
Обязательно попробуйте (может на ты?)
А чтобы смывалось легче можно добавить секретный ингридиент Jevil — желток) с ним консистенция получается более мягкая, нежная, и смываются травы намного легче и быстрееgrin
avatar
Натуральное что ли?) Да уж! После такого только перемывать)
avatar
Да, не очень желанный эффект от несмываемых средств sweat_smile у меня так было давно, когда еще использовала масло и оно не смылось до концаsee_no_evil
avatar
недо конца промытых волос
Я опешила, когда эти фото сделала, увиделаsweat_smile Такое бывает что ли.
Длинные, блестящие, рассыпчатые
Даааа))) Всё как мы любимrelieved
avatar
Так захотелось маску с хной и пажитником сделать..leavesrelaxedПажитник у меня как-то плохо смывается с кожи головы, надо еще пробовать эту маску. И классно, что эффект уже после 10-15 минут, не надо долго ждать. Буду тоже пробоватьheartheartpulseheartcherry_blossom
avatar
Мария, очень познавательный постheartrelievedПосле этих средств эффект буд-то бы недо конца промытых волос после маслянной маски, а при обычном уходе волосы прекрасныheartpulse Длинные, блестящие, рассыпчатыеrose
avatar
Можно, конечно, но лично я не люблю так заморачиваться sweat_smile Тем более, что Ваш обычный уход даёт гораздо лучший результат wink Насчёт климата абсолютно согласна relieved
avatar
Спасибоblushyellow_heart
avatar
Они, видимо, лучше подойдут...
Дело не только в структуре. Кондиционер Miracle лучше в климате с нормальной влажностью. Масло — во влажном климате. А под структуру можно подгонять другими средствами в комплексе.
avatar
Спасибо, Катяblush А я рада за тебя, что ты не подстриглась/перекрасилась. Сохранила свою красотуtulip
avatar
«приуныли»
)) да, подходящий эпитет)
avatar
Покупала себе лосьон-пилинг, когда на сайте еще не было ни одного отзыва, пользовалась несколько раз и вообще не поняла эффекта. sweat ощущения чистой кожи головы не было, а мне надо smile даже как-то странно ощущался на корнях
avatar
Сама не ожидала такого прекрасного результата, главное не переборщить с дозой) А так даже тонким волосам он отлично подойдётwink
avatar
как обычно прям вау heart_eyes, а после что-то приуныли( тяжеловаты средства, все-таки
avatar
Спасибоwink
avatar
Привет, Регина! Не бойся Cetearyl alcohol в составе! Это другая группа спиртов, жирные, и они очень хороши и полезны для волос ))
avatar
спасибо heart_eyes у меня ваши волосы вызывают восхищение, такое шикарное полотно heart_eyes