Может раньше просто не замечала? Повтирать в них что-нибудь эдакое, затянутся) или биотин попить, наверняка чтоб хотя тут все индивидуально, бады дело такое…
Состав и правда очень хороший и результат заметен! А я вот измеряю густоту и она больше на 1 см, чем два года назад, но порой смотр на виски и думаю — это они редеть так начали или раньше было то же самое. Просто раньше я не замечала, но где-то год назад обратила на это внимание и периодически, когда перед зеркалом наношу что-то на волосы бросается в глаза.
А вот массаж расческой ikoo это просто верх наслаждения, сама обожаю ее всей душой
Интересно, а если у меня в этих зонах всю жизнь только пушковые волосы растут (можно сказать не растут совсем), это средство поможет им вырасти и стать нормальным волосом?
Волосы знатно усмиряются, вот первый крем и маселко я бы точно да!!!
Да, Икоо прекрасна
А вот массаж расческой ikoo это просто верх наслаждения, сама обожаю ее всей душой
Да, с целым комплексом там наверное все проблемы улетучиваются))