avatar
Хм, интересно…
avatar
у меня на салициловую кислоту такая реакция бывает.
Еще может на эфиры быть, эфиры всегда аллергены (тут масло чайного дерева)
avatar
Ты просто не видела, что было у меня на висках два года назадsmirk Много, не много, но так НЕ должно быть)

Зуд да, неприятный. Но я бы не сказала, что он невыносимый, терпимо. Вопрос, что из состава его вызывает??
avatar
Наконец то пост! Мы соскучились gift_heartfirefireheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Волосы очень выросли! Лежат отлично heart_eyes
Я тоже с этой серией Чи поверила в экспресс-средства для красоты relaxed
avatar
адеюсь, что по итогам марафона разрожусь с подробным постом на него
это было бы чудесно) Я пока в «своих местах» не вижу этого спрея, а разоряться по полной цене боюсь — мало отзывов. blush
avatar
Таня, спасибо за поддержку heart Я планирую начать использовать этот спрей после каждого мытья головы с завтрашнего дня, он очень забористый товарищ, надеюсь, что по итогам марафона разрожусь с подробным постом на него sweat_smile До этого использовала от случая к случаю, когда надо было получить эффект «много волос», но и то заметила уменьшение количества выпавших после мытья головы волосков relaxed
avatar
Даша, волосы шикарные!thumbsup Твой пост как раз в тему мне — подыскиваю масло финишное, поглядывала на Chi именно с тмином, но как-то отзывов на него маловато. Теперь буду думать
avatar
но я думала, что у меня просто так растут волосы
а что разве на висках должно быть много волос?
Мне всегда казались височные и передние пряди тоньше и жиже, хотя хочется густоту… призадумалась.

Зачем-то в комплекте два дозатора.
может, на случай потери? У меня, например, в ампулах Реструктур эта маленькая закрывашка с дозатора постоянно теряется и я беру похожую из другого набора. Я бы не отказалась от двух таких blush
под конец курсов вызвал зуд кожи головы
вот это неприятный момент. Я, пожалуй, десять раз подумаю перед покупкой этих ампул да и аммиак напрягает...
avatar
Даааш, как давно тебя не было heart Соскучилась по твоим постам heart_eyes Волосы нереально длинные уже flushedfire Я вот не сдержалась и рубанула свои grimacing Классный эффект от средств sunglasses Фотографии как всегда fire Жаль, что ты не участвуешь в марафоне cry
avatar
Блеск волос космический просто! sparklessparklessparkles Залипла на последнюю гифку
Хорошо, когда легко добиться и прямых, и кудрей нотка завистиии smile
И знаете, кажется, я нашла масло, которое сможет спокойно составить конкуренцию знаменитому Kerastase
знаешь, а у меня такие же мысли после использования масла Чи joy Тоже из этой линейки, только у меня «горячее» — под высокие температуры. Это фантастика!
Я такими же движениями всегда наношу несмывашки и высушиваю тоже, разглаживая пальцами. Но научилась этому только недавно, хоть у меня и прямая текстура раньше использовала для выпрямления зачем-то утюжок.
avatar
Очень интересно было прочитать, необычный пост.
Замороженные прически выглядят феерично smile
не стоит трястись и чахнуть над волосами — вокруг столько интересного, жить надо полноценно и не отказывать себе во всём во имя волос.
золотые слова! two_hearts
avatar
Результат шикарныйheart_eyes А волосы как отрослиthumbsupboom
avatar
Молодец, что решилась!muscle

У тебя получился внушительный список самого любимого wink
С удовольствием поглазела на твои средства, Redken Cerafill Maximize взяла на вооружение.

Удачного марафона! sparkling_heart
avatar
Красивые густые волосы heart_eyes
Пусть марафон будет успешным, а продукты не перестают радовать!
avatar
Она очень интересно подсмылась: чёрная пелена, которая меня так напугала, ушла (ну, на сильно поврежденных прядях у лица чуть-чуть осталось, но почти не заметно). А рыжий пигмент раскрылся и проявился, но совсем чуть-чуть его. При этом остатки красноватого оттенка хим.краски перекрыты этим лёгким рыжим пигментом. Получилось, в общем, хорошо) Буду наслаивать, как только получится достаточно увлажнить волосы sweat_smile Только хочу теперь khadi попробовать, возможно даже красный smiling_imp И хаск, скорее всего, попробую. Помню, что его тут хвалили хенные барышни.
avatar
Спасибо Да, думаю, начну чередовать шампуни, чтобы был баланс, и ещё травяные маски подключу раз в одну-две недели, когда волосы увлажню достаточно, чтобы они это пережили без потерь. У меня ещё пол банки curl rock and roll, он мне голову прям хорошо промывает (но не агрессивно) и при этом без силиконов и тд, с ним кожа вообще не жирнилась.
Ну, я сейчас не следую всем заветам кудрявого метода, у меня нет цели получить очерченый завиток. Хочу максимально оздоровить волосы и перейти на хну, а для этого мне нужно в первую очередь максимально их увлажнить) Присмотрюсь к alfaparf, я видела тут посты про эту марку, но как-то забыла про нее
avatar
Спасибоrelaxed изучу информацию про помолы. Травы это вообще отдельная магия?
avatar
Нууу...)) Хну же нетолько измельчают. Порошок ещё очищают. Как — я не знаю!)
avatar
Так, у меня последнее время, дни открытий, что такое очистка порошка?