Таня, спасибо за поддержку Я планирую начать использовать этот спрей после каждого мытья головы с завтрашнего дня, он очень забористый товарищ, надеюсь, что по итогам марафона разрожусь с подробным постом на него До этого использовала от случая к случаю, когда надо было получить эффект «много волос», но и то заметила уменьшение количества выпавших после мытья головы волосков
Даша, волосы шикарные! Твой пост как раз в тему мне — подыскиваю масло финишное, поглядывала на Chi именно с тмином, но как-то отзывов на него маловато. Теперь буду думать
а что разве на висках должно быть много волос?
Мне всегда казались височные и передние пряди тоньше и жиже, хотя хочется густоту… призадумалась.
Зачем-то в комплекте два дозатора.
может, на случай потери? У меня, например, в ампулах Реструктур эта маленькая закрывашка с дозатора постоянно теряется и я беру похожую из другого набора. Я бы не отказалась от двух таких
под конец курсов вызвал зуд кожи головы
вот это неприятный момент. Я, пожалуй, десять раз подумаю перед покупкой этих ампул да и аммиак напрягает...
Даааш, как давно тебя не было Соскучилась по твоим постам Волосы нереально длинные уже Я вот не сдержалась и рубанула свои Классный эффект от средств Фотографии как всегда Жаль, что ты не участвуешь в марафоне
Блеск волос космический просто! Залипла на последнюю гифку
Хорошо, когда легко добиться и прямых, и кудрей нотка завистиии
И знаете, кажется, я нашла масло, которое сможет спокойно составить конкуренцию знаменитому Kerastase
знаешь, а у меня такие же мысли после использования масла Чи Тоже из этой линейки, только у меня «горячее» — под высокие температуры. Это фантастика!
Я такими же движениями всегда наношу несмывашки и высушиваю тоже, разглаживая пальцами. Но научилась этому только недавно, хоть у меня и прямая текстура раньше использовала для выпрямления зачем-то утюжок.
Она очень интересно подсмылась: чёрная пелена, которая меня так напугала, ушла (ну, на сильно поврежденных прядях у лица чуть-чуть осталось, но почти не заметно). А рыжий пигмент раскрылся и проявился, но совсем чуть-чуть его. При этом остатки красноватого оттенка хим.краски перекрыты этим лёгким рыжим пигментом. Получилось, в общем, хорошо) Буду наслаивать, как только получится достаточно увлажнить волосы Только хочу теперь khadi попробовать, возможно даже красный И хаск, скорее всего, попробую. Помню, что его тут хвалили хенные барышни.
Спасибо Да, думаю, начну чередовать шампуни, чтобы был баланс, и ещё травяные маски подключу раз в одну-две недели, когда волосы увлажню достаточно, чтобы они это пережили без потерь. У меня ещё пол банки curl rock and roll, он мне голову прям хорошо промывает (но не агрессивно) и при этом без силиконов и тд, с ним кожа вообще не жирнилась.
Ну, я сейчас не следую всем заветам кудрявого метода, у меня нет цели получить очерченый завиток. Хочу максимально оздоровить волосы и перейти на хну, а для этого мне нужно в первую очередь максимально их увлажнить) Присмотрюсь к alfaparf, я видела тут посты про эту марку, но как-то забыла про нее
Еще может на эфиры быть, эфиры всегда аллергены (тут масло чайного дерева)
Зуд да, неприятный. Но я бы не сказала, что он невыносимый, терпимо. Вопрос, что из состава его вызывает??
Я тоже с этой серией Чи поверила в экспресс-средства для красоты
Мне всегда казались височные и передние пряди тоньше и жиже, хотя хочется густоту… призадумалась.
может, на случай потери? У меня, например, в ампулах Реструктур эта маленькая закрывашка с дозатора постоянно теряется и я беру похожую из другого набора. Я бы не отказалась от двух таких
вот это неприятный момент. Я, пожалуй, десять раз подумаю перед покупкой этих ампул
да и аммиак напрягает...Хорошо, когда легко добиться и прямых, и кудрей
нотка завистииизнаешь, а у меня такие же мысли после использования масла Чи
Я такими же движениями всегда наношу несмывашки и высушиваю тоже, разглаживая пальцами. Но научилась этому только недавно, хоть у меня и прямая текстура раньше использовала для выпрямления зачем-то утюжок.
Замороженные прически выглядят феерично
золотые слова!
У тебя получился внушительный список самого любимого
С удовольствием поглазела на твои средства, Redken Cerafill Maximize взяла на вооружение.
Удачного марафона!
Пусть марафон будет успешным, а продукты не перестают радовать!
Ну, я сейчас не следую всем заветам кудрявого метода, у меня нет цели получить очерченый завиток. Хочу максимально оздоровить волосы и перейти на хну, а для этого мне нужно в первую очередь максимально их увлажнить) Присмотрюсь к alfaparf, я видела тут посты про эту марку, но как-то забыла про нее