Нет, в Леди комочков нет. Будет печально, если это индивидуальная реакция именно на неё Хотя после каждого травяного окрашивания у меня больше волос выпадает, но это лишь в момент первого смывания трав, в последующие разы выпадение в норме.
Сколько ты держишь травы? Я час-полтора, а если увлекусь чем-то во время выдержки, то могу и 2 часа продержать.
А если попробовать без эфирных масел? Я в последний год совсем обленилась кроме воды больше ничего в смесь не добавляю.
Возможно эфирное масло, эфиры очень сильные аллергены. Попробуйте без них или с другими маслами. Многочасовое это какое? Мне для окрашивания 1 часа хватает.
Я бровушки маслом усьмы мажу и ресницы тоже. Не вызывает забивания пор на комби коже, нравится.
Делала маски на кожу головы репейным маслом Миролла + сама добавляла эфирку бей, КГ склонная к жирности, но никаких побочек не произошло. Возможно потому, что делала 1 раз в неделю. Правда, прирост я не измеряла, поэтому эффективность такой частоты использования подтверждать не могу Параллельно пилинг делала раз в три недели.
Волосы шикарно блестят и выглядят максимально здоровыми, красота!
Вот всё посматриваю на масло Данколи, пока пользуюсь Виесо, дайсон и орхидею тоже хочу, но жаба душит
После Леди, да. Я не видела комочков, но количество волос в сливе меня просто пугает. Не знаю, на что грешить — многочасовое нахождение трав на коже, эфирные масла, или может вообще индивидуальная непереносимость… Может даже скрабирующий эффект трав. Пока наблюдаю, очень уж нравится результат окрашивания
Я тут заметила… после хб-окрашивания волос в сливе — вагон. И еще примерно помывки три после. И с одежды собираю постоянно. Что еще за ерунда?
Это не после Леди Хенны случайно?
У меня похожая реакция на хб-смесь Rainbow Research, и я всё чаще склоняюсь к мысли, что там всё же есть что-то в составе (фактическом, на этикетке состав — хна и басма), что вызывает такую реакцию на коже головы. Подтверждается эта теория тем, что во время смывания вся ванная в каких-то крошечных комочках, а такого ещё ни с одной хб-смесью не было.
Да, выпадение наконец-то вошло в норму, и больше стараюсь так сильно не переживать и не волноваться, дабы избежать ещё одного пост-стрессового выпадения.
Таня, шикарный осенний уход Волосы такие длинные, густые и блестящие Рада, что пик выпадения для тебя остался позади Слава Богу, на визуале оно совсем не сказалось
Если на голове еще можно списать на плохое очищение, то на лице вряд ли.
У меня специально подобранный уход для жирной кожи лица, там недостатка очищения точно нет
Возможно, дело в том, что мы частили с нанесением?
Ты же тоже 2 раза в неделю делала. Скорее всего, это часто для жирной кожи. Я даже свой легкий настой наносила раз в неделю.
Вроде как иранская и индийская должны давать разные оттенки, но мне одинаково в итоге.
C иранской может быть, а вот с египетской большая разница. У меня заканчивалась египетская и пришлось взять индийскую, она очень красная. И в итоге у меня вместо обычного шоколадного получился такой своеобразный цвет затемненного красного дерева.
Сколько ты держишь травы? Я час-полтора, а если увлекусь чем-то во время выдержки, то могу и 2 часа продержать.
А если попробовать без эфирных масел? Я в последний год
совсем облениласькроме воды больше ничего в смесь не добавляю.Делала маски на кожу головы репейным маслом Миролла + сама добавляла эфирку бей, КГ склонная к жирности, но никаких побочек не произошло. Возможно потому, что делала 1 раз в неделю. Правда, прирост я не измеряла, поэтому эффективность такой частоты использования подтверждать не могу
Вот всё посматриваю на масло Данколи, пока пользуюсь Виесо, дайсон и орхидею тоже хочу, но жаба душит
У меня похожая реакция на хб-смесь Rainbow Research, и я всё чаще склоняюсь к мысли, что там всё же есть что-то в составе (фактическом, на этикетке состав — хна и басма), что вызывает такую реакцию на коже головы. Подтверждается эта теория тем, что во время смывания вся ванная в каких-то крошечных комочках, а такого ещё ни с одной хб-смесью не было.
Я тут заметила… после хб-окрашивания волос в сливе — вагон. И еще примерно помывки три после. И с одежды собираю постоянно. Что еще за ерунда?
Кстати, купила пакетик ЛХ коричневой после прочтения твоего отзыва. Я в восторге — так хорошо мои корни еще ни одна смесь не окрашивала!
Да, выпадение наконец-то вошло в норму, и больше стараюсь так сильно не переживать и не волноваться, дабы избежать ещё одного пост-стрессового выпадения.
значит, у тебя не так выражены проблемы с кожей, как у меня) и это здорово!
У меня специально подобранный уход для жирной кожи лица, там недостатка очищения точно нет
Возможно, дело в том, что мы частили с нанесением?
Ты же тоже 2 раза в неделю делала. Скорее всего, это часто для жирной кожи. Я даже свой легкий настой наносила раз в неделю.
Но ведь как хотелось прироста