я могу ещё посоветовать как-нибудь попробовать масло 18 в 1 корона моей головы. Я с ним без проблем один висок зарастила.
Второй, конечно, не поддался, но на то гормональные причины.
По крайней мере, там состав чудесный, сплошная вкусняшка для волос. И кожу не перегружает так сильно, поры не забивает. Стоит, конечно, подороже, но эффект от него был
Я сама подумывала его прикупить снова, но меня останавливает мой нынешний запас масел и самодельного настоя на травах
Ну я позже попробую в травяные маски добавлять по паре пипеток, не чаще раза в неделю. Может, получше станет. Мне главное, что проплешины зарастают.
пилинг делала раз в три недели.
Я раз в неделю обязательно, иначе голова чесаться начинает. Плюс омертвевших клеток + себума много, все это неприятно ощущается и под ногтями остаётся если почесать голову
Тань, цвет какой-то невероятно бомьезный. Красноты нет от слова совсем. Идеальная прохлада оттенка, если так можно выразиться!!!
Грущу за твои травки, которые простаивают — я как раз сейчас неистово добавляю травы в вишлисты) а тут стоят, унывают
(отдельное тебе спасибо за рекомендацию амлы, она меня реально спасла от этого медного оттенка, который даёт хна).
Очень понравилось оформление картиночек, так прям эстетски, супер! Но самый большой шок от укладки, у меня активатор так не фиксирует кудри — полкручивает, да, но в целом они после него все равно вразлет, не хватает фиксации. А у тебя прям такие попрыгунчики!!!
Пост навел на мысли о том, что когда то тоже увлекалась травами, шикакай, трофолиатус у меня была большая коллекция и мыльные орешки были, но пришлось все утилизировать — тк данные средства лишь сушили волосы и я решила их больше не мучать)
судя по всему и правильно сделала ))
Уход обалденно хорош
Шикарный пост вышел, очень информативный)
Танюша, спасибо огромное
Да, непросто держать эту длину: чем длиннее волосы становятся, тем больше у них требований. Много недочетов, но это буду выравнивать уже стрижками.
Упаковка, действительно, прекрасна
я могу ещё посоветовать как-нибудь попробовать масло 18 в 1 корона моей головы. Я с ним без проблем один висок зарастила.
Второй, конечно, не поддался, но на то гормональные причины.
По крайней мере, там состав чудесный, сплошная вкусняшка для волос. И кожу не перегружает так сильно, поры не забивает. Стоит, конечно, подороже, но эффект от него был
Я сама подумывала его прикупить снова, но меня останавливает мой нынешний запас масел и самодельного настоя на травах
и под ногтями остаётся если почесать головуГрущу за твои травки, которые простаивают — я как раз сейчас неистово добавляю травы в вишлисты) а тут стоят, унывают
(отдельное тебе спасибо за рекомендацию амлы, она меня реально спасла от этого медного оттенка, который даёт хна).
Очень понравилось оформление картиночек, так прям эстетски, супер! Но самый большой шок от укладки, у меня активатор так не фиксирует кудри — полкручивает, да, но в целом они после него все равно вразлет, не хватает фиксации. А у тебя прям такие попрыгунчики!!!
судя по всему и правильно сделала ))
Уход обалденно хорош
Шикарный пост вышел, очень информативный)
Да и здесь не оформление, а красота неописуемая, такой релакс и умиротворение какое-то…
Да, непросто держать эту длину: чем длиннее волосы становятся, тем больше у них требований. Много недочетов, но это буду выравнивать уже стрижками.
Упаковка, действительно, прекрасна
И я соскучилась
Спасибо большое, я рада, что мне удалось передать свои ощущения от серии. Это настоящий мини-салон на дому
Я тоже очень соскучилась по всем вам, но так не хватает времени(( Почему в сутках так мало часоа
Даа, рстут тихонечко
Мне так приятно, что меня не забывают здесь
Маслице отличное
Желаю тебе удачи в марафоне и как можно скорейшего восстановления густоты