avatar
Да, пишут, что с охлаждающим, но насколько сильно холодит, не знаю.
avatar
Здравствуйте) Маша можете посоветовать несмывашку, что бы приглаживала мои оборваные кончикиpensive они мягки но торчат почти при любом уходе…
avatar
Спасибо! kissing_closed_eyes О любимых средствах легко писать yum

Со стрижкой да, спешить не буду. Обидно просто, только вроде определилась — пока без каре, отращиваю… Как тут вдруг волосопад. А растить редкую длину не хочу, я такую отрастила в прошлом и позапрошлом году, как раз послеродовое тогда постаралось pensive

А не знаешь, Веледа с охлаждающим эффектом? Хочу купить что-нибудь без охлаждающего/разогревающего, чисто на травах. А то даже трогать волосы страшно, рукой провожу — волос-два, и так каждый раз
avatar
Это хорошо, сильно рыжий не хочу! Вот седины поприбавиться и наверное склонюсь к окрашиванию хной.
avatar
МарияhibiscusКакой пост интересный и фото прекрасные, осенниеheartmaple_leafmushroomfallen_leafпользуюсь кремом с розойroseон действительно помогает локонам красиво ложиться после пучка, еще делает мои волны более гладкими и шелковыми, так приятно им пользоватьсяheart
Очень заинтересовал крем Alfaparf, с ним у вас такие волны блестящие, как из салонаstars
Еще я заметила, что от маски зависит, как лягут волосы. После Vieso медовой, локоны почти не держатся первый день, а после аргановой локоны держатся так замечательно после высыхания, это тоже эффект памяти?relieved
avatar
Яна, очень интересный и красивый пост получился!?
Волосы выглядят хорошо! Подожди резать, может всё нормализуется с выпадением. У меня по весне сильно выпадали, вроде лосьон от concept помог, а может и само прошло. Ещё тоник weleda хвалят, но его я не пробовала пока (едет ко мне), поэтому собственным опытом поделиться не могу.
avatar
Спасибоblush
Может будет чуть мндный отлив… все таки волосы темные
avatar
Катя, потрясающая история преображения!?
Действительно очень мотивирует!thumbsup
Я вот тоже о хне задумываюсь, только не знаю какой цвет получится на моих волосах. А так хочется густоты и плотности…
avatar
Маша, спасибо большое за пост!
Очень интересная тема!
Теперь буду знать, какие средства использовать для холодной укладки.
Фото в осеннем лесу просто шикарны!
Волосы прекрасны, как всегда!
avatar
Таня, мне очень понравился цвет сразу после окрашивания heart_eyes Жаль, что качество немного пострадало, у меня не было такого, когда я красилась в тёмный ? Вот и пригодился зато литр Мараеса, что называется «и в хвост, и в гриву» ? После прочтения твоей истории сразу вспомнила мучения моей бабушки, которая красила меня хной и басмой при длине «до попы» ? Волос было много (не то, что сейчас), это был кошмар и при нанесении, и при смывании dizzy_face
avatar
Какое необычное оформление готика
Под стать невеселому моему настроению disappointed
Вот от Aasha у тебя маску вижу, нравится же?
От Ааши вообще в восторге, но теперь очень боюсь охлаждающие/разогревающие стимуляторы использовать… Ох уж это выпадение, 2 года такого кошмара не видела. И самое плохое, не представляю, что могло его спровоцировать weary
avatar
Большое спасибо, очень приятно relaxed Мне иногда наоборот кажется, что очень скучно пишу…
avatar
У Вас талант, как интересную книгу почитала)
avatar
Какое необычное оформление готика ? ? ? smiling_imp
Меня постигло самое страшное для любого хэйрманьяка явление: сильнейшее выпадение волос
Ой, как печально scream это уже эпидемия какая-то Восстанавливайся скорее!
Мне не понравилась её склизкая консистенция
Ну дело привычки, наверное… Меня Леди Хенна не особо впечатлила, я больше Indidird люблю и Aasha. За счёт этой слизистой консистенции хны требуется наносить нааамного меньше, чем Артколор. Не надо «сметанокашу» с горкой на волосы накладывать — нанесла как крем-краску и всё. Прокрашивает отлично даже в таком минимальном количестве thumbsup И экономия, и удобство. Вот от Aasha у тебя маску вижу, нравится же?
avatar
Спасибо! innocent
avatar
3 heart
avatar
Пожалуйстаblush
avatar
У меня тоже бывают дни, когда волосы не радуют, поверьте, это проходит)))
avatar
Спасибо большое за напутствие! Оно как раз вовремя, что-то последние дни волосы не радуютweary
Не будем опускать руки…
avatar
Спасибо) длина пускай еще на тридцаточку отрастает, тогда я буду полностью довольнаsweat_smile