Со стрижкой да, спешить не буду. Обидно просто, только вроде определилась — пока без каре, отращиваю… Как тут вдруг волосопад. А растить редкую длину не хочу, я такую отрастила в прошлом и позапрошлом году, как раз послеродовое тогда постаралось
А не знаешь, Веледа с охлаждающим эффектом? Хочу купить что-нибудь без охлаждающего/разогревающего, чисто на травах. А то даже трогать волосы страшно, рукой провожу — волос-два, и так каждый раз
МарияКакой пост интересный и фото прекрасные, осенниепользуюсь кремом с розойон действительно помогает локонам красиво ложиться после пучка, еще делает мои волны более гладкими и шелковыми, так приятно им пользоваться
Очень заинтересовал крем Alfaparf, с ним у вас такие волны блестящие, как из салона
Еще я заметила, что от маски зависит, как лягут волосы. После Vieso медовой, локоны почти не держатся первый день, а после аргановой локоны держатся так замечательно после высыхания, это тоже эффект памяти?
Яна, очень интересный и красивый пост получился!?
Волосы выглядят хорошо! Подожди резать, может всё нормализуется с выпадением. У меня по весне сильно выпадали, вроде лосьон от concept помог, а может и само прошло. Ещё тоник weleda хвалят, но его я не пробовала пока (едет ко мне), поэтому собственным опытом поделиться не могу.
Катя, потрясающая история преображения!?
Действительно очень мотивирует!
Я вот тоже о хне задумываюсь, только не знаю какой цвет получится на моих волосах. А так хочется густоты и плотности…
Маша, спасибо большое за пост!
Очень интересная тема!
Теперь буду знать, какие средства использовать для холодной укладки.
Фото в осеннем лесу просто шикарны!
Волосы прекрасны, как всегда!
Таня, мне очень понравился цвет сразу после окрашивания Жаль, что качество немного пострадало, у меня не было такого, когда я красилась в тёмный ? Вот и пригодился зато литр Мараеса, что называется «и в хвост, и в гриву» ? После прочтения твоей истории сразу вспомнила мучения моей бабушки, которая красила меня хной и басмой при длине «до попы» ? Волос было много (не то, что сейчас), это был кошмар и при нанесении, и при смывании
От Ааши вообще в восторге, но теперь очень боюсь охлаждающие/разогревающие стимуляторы использовать… Ох уж это выпадение, 2 года такого кошмара не видела. И самое плохое, не представляю, что могло его спровоцировать
Меня постигло самое страшное для любого хэйрманьяка явление: сильнейшее выпадение волос
Ой, как печально это уже эпидемия какая-то Восстанавливайся скорее!
Мне не понравилась её склизкая консистенция
Ну дело привычки, наверное… Меня Леди Хенна не особо впечатлила, я больше Indidird люблю и Aasha. За счёт этой слизистой консистенции хны требуется наносить нааамного меньше, чем Артколор. Не надо «сметанокашу» с горкой на волосы накладывать — нанесла как крем-краску и всё. Прокрашивает отлично даже в таком минимальном количестве И экономия, и удобство. Вот от Aasha у тебя маску вижу, нравится же?
Со стрижкой да, спешить не буду. Обидно просто, только вроде определилась — пока без каре, отращиваю… Как тут вдруг волосопад. А растить редкую длину не хочу, я такую отрастила в прошлом и позапрошлом году, как раз послеродовое тогда постаралось
А не знаешь, Веледа с охлаждающим эффектом? Хочу купить что-нибудь без охлаждающего/разогревающего, чисто на травах. А то даже трогать волосы страшно, рукой провожу — волос-два, и так каждый раз
Очень заинтересовал крем Alfaparf, с ним у вас такие волны блестящие, как из салона
Еще я заметила, что от маски зависит, как лягут волосы. После Vieso медовой, локоны почти не держатся первый день, а после аргановой локоны держатся так замечательно после высыхания, это тоже эффект памяти?
Волосы выглядят хорошо! Подожди резать, может всё нормализуется с выпадением. У меня по весне сильно выпадали, вроде лосьон от concept помог, а может и само прошло. Ещё тоник weleda хвалят, но его я не пробовала пока (едет ко мне), поэтому собственным опытом поделиться не могу.
Может будет чуть мндный отлив… все таки волосы темные
Действительно очень мотивирует!
Я вот тоже о хне задумываюсь, только не знаю какой цвет получится на моих волосах. А так хочется густоты и плотности…
Очень интересная тема!
Теперь буду знать, какие средства использовать для холодной укладки.
Фото в осеннем лесу просто шикарны!
Волосы прекрасны, как всегда!
От Ааши вообще в восторге, но теперь очень боюсь охлаждающие/разогревающие стимуляторы использовать… Ох уж это выпадение, 2 года такого кошмара не видела. И самое плохое, не представляю, что могло его спровоцировать
готика? ? ?Ой, как печально
это уже эпидемия какая-тоВосстанавливайся скорее!Ну дело привычки, наверное… Меня Леди Хенна не особо впечатлила, я больше Indidird люблю и Aasha. За счёт этой слизистой консистенции хны требуется наносить нааамного меньше, чем Артколор. Не надо «сметанокашу» с горкой на волосы накладывать — нанесла как крем-краску и всё. Прокрашивает отлично даже в таком минимальном количестве
Не будем опускать руки…