Что интересно, к вечеру они не вытягиваются, а завиваются сильнее.
Необычные волосы и необычный крем нашли друг друга?
Ну, раз крем Angel Fantasy Party кудри не выпрямлял, то Alfaparf Nutritive тем более кудрям не помеха
Таня, какие Завитушки шикарные! И так отросли!
Я тоже долго сомневалась, какое масло выбрать: в красном флаконе или зеленом В итоге взяла отливашки обоих на пробу. Оказалось, что Виезо хорошо смягчает и питает, но визуально только чуть усиливает блеск. Аромат у него волшебный, я им упиваюсь! А Данколи по действию идеально — работает и на уход, и на визуал. Но его аромат нравится мне меньше. И я опять в растерянности, какой же флакон взять
Пост интересный и полезный, и фоточки очень красивые! А волосы какие
Термозащитный Ангел у меня был, когда я увлекалась разглаживанием волос фен-щеткой. Очень нравился эффект утяжеления, гладкости и блеска. Потом горячая укладка надоела, а тюбик-то бесконечный! И я стала его использовать как несмываемый крем для усмирения фриза на кудрях. С этим он справлялся хорошо и кудри не выпрямлял.
Крем с розой нежно люблю. И для КГМ-укладки подходит. И утром просто наношу его на сухие волосы, расчесываю и получаю красивые волны. Что интересно, к вечеру они не вытягиваются, а завиваются сильнее.
Теперь Альфапарф очень хочу попробовать)
Странно, хороший крем и даже с моей точки зрения приятно пахнет. Чаще всего я конечно холодным способом волосы сушу, но иногда феном-щеткой. Искала именно кремовую текстуру поэтому взяла. Главное им не перестараться с количеством. Теперь буду пробовать для обычной сушки.
Спасибо!
Я тоже Insight открывать не собиралась, хотеласначала открытые маски израсходовать. Но плохое настроение обстоятельства оказались сильнее меня
Ну, раз крем Angel Fantasy Party кудри не выпрямлял, то Alfaparf Nutritive тем более кудрям не помеха
Я тоже долго сомневалась, какое масло выбрать: в красном флаконе или зеленом
Термозащитный Ангел у меня был, когда я увлекалась разглаживанием волос фен-щеткой. Очень нравился эффект утяжеления, гладкости и блеска. Потом горячая укладка надоела, а тюбик-то бесконечный! И я стала его использовать как несмываемый крем для усмирения фриза на кудрях. С этим он справлялся хорошо и кудри не выпрямлял.
Крем с розой нежно люблю. И для КГМ-укладки подходит. И утром просто наношу его на сухие волосы, расчесываю и получаю красивые волны. Что интересно, к вечеру они не вытягиваются, а завиваются сильнее.
Теперь Альфапарф очень хочу попробовать)
Я старалась!
Я тоже жду дня рождения (у меня в декабре)
Я тоже Insight открывать не собиралась, хотеласначала открытые маски израсходовать. Но
плохое настроениеобстоятельства оказались сильнее меняПостоянно любуюсь
ну кааак это возможно, магияровное, гладкое полотно, ни единого волоска не выбиваетсяKerastase Elixir Ultime и у меня в виш-листе
Вот это да