Всегда вот мечтала о кудряшках, но даже не подозревала до конца какой все же многогранный и сложный за такими волосами уход, чтобы они выглядели красиво и ухоженно!
ты большая молодец, что так качественное ухаживаешь за волосами, кудряшки выглядят очень здорово, такие структурированные
Интересная ситуация с плоппингом, ведь по логике в этот момент волосы зафиксированы, и не могут путаться ?
В принципе можно обойтись и без плоппинга, просто аккуратно промокнуть волосы полотенцем, и начать сушить. Я так делала в первые месяцы, когда столкнулась с переувлажнением и думала, что в этом виноват плоппинг.
Твои волосы прекрасного качества! ты на самом деле такая молодчина, что сохраняешь волос в идеале даже при постоянной смене цвета и окрашиваниях
линейка стоящая, мне подобные продукты нравятся
Таня, большое спасибо! Такой яркий, познавательный пост, хотя уже так много прочитано, казалось бы.
У меня, к сожалению, всё равно колтун после плопинга на затылке, хотя пункт 6 проделываю от и до. Последние два месяца сушу и укладываю без плопинга, завиток, конечно, вытягивается заметно, но пока не нашла решение: чтобы и с плопингом, и без колтуна??♀️
Вот и у меня первое время получалось худо-бедно маскировать недостаток густоты (зато по этой же причине не получались кудри ), но после этой фотографии я поняла — нечего ждать, надо резать. Зато кудри сразу подпрыгнули
За гифки отдельное спасибо мужу, без него взгляд со стороны бы не получился) Как он мне сказал в процессе сьёмок: «И это ты делаешь каждый раз?»
не знала о таком моменте о_о хотя мои концы не выдерживают уже просто прикосновений и расчесок но там не удивительно сто раз обесцвечено + нехватка железа.
Таня, какой классный пост получился Настоящее руководство по адаптации к CGM ? Волосы, конечно, уже ооочень длинные Мне на первых порах удавалось скрыть отсутствие густоты по длине именно с помощью кудрей, но ты права, когда всё стало совсем печально, пришлось резать (не дожидаясь перитонита) Гифки просто бомба Очень наглядно и понятно Этот пост — находка для кудряшек
я тут читала пост, девушки которая выпрямила волосы травами и уходом!
Да, Машу я тут упоминала) У неё не настолько мелкий тип завитка, поэтому его легче выгладить до прямых волос, чем мой. А свой максимум выглаживания кудрей я показала) С утюжком проще, но в местном климате он абсолютно бесполезен.
если честно мне очень нравится ваш вариант и без CGM ( с CGM тоже очень красиво конечно), особенно который с более теплым каштановым цветом и даже после двух часов прогулки. В таком варианте огромный огромный большой плюс — пышная грива и густота , а не сбитые тонкие сосульки, которые частенько преследуют обладательниц прямых тонких волос.
p.s
я тут читала пост, девушки которая выпрямила волосы травами и уходом! и если не ошибаюсь ее тип волос похож на ваш.
ты большая молодец, что так качественное ухаживаешь за волосами, кудряшки выглядят очень здорово, такие структурированные
Кудряшки какие классные получаются со спреем, вообще восторг!
Для «старичков» метода этот пост вряд ли будет полезен, но надеюсь, что начинающим этот пост прояснит некоторые моменты)
Интересная ситуация с плоппингом, ведь по логике в этот момент волосы зафиксированы, и не могут путаться ?
В принципе можно обойтись и без плоппинга, просто аккуратно промокнуть волосы полотенцем, и начать сушить. Я так делала в первые месяцы, когда столкнулась с переувлажнением и думала, что в этом виноват плоппинг.
линейка стоящая, мне подобные продукты нравятся
У меня, к сожалению, всё равно колтун после плопинга на затылке, хотя пункт 6 проделываю от и до. Последние два месяца сушу и укладываю без плопинга, завиток, конечно, вытягивается заметно, но пока не нашла решение: чтобы и с плопингом, и без колтуна??♀️
Вот и у меня первое время получалось худо-бедно маскировать недостаток густоты (зато по этой же причине не получались кудри
За гифки отдельное спасибо мужу, без него взгляд со стороны бы не получился) Как он мне сказал в процессе сьёмок: «И это ты делаешь каждый раз?»
не дожидаясь перитонита)Да, Машу я тут упоминала) У неё не настолько мелкий тип завитка, поэтому его легче выгладить до прямых волос, чем мой. А свой максимум выглаживания кудрей я показала) С утюжком проще, но в местном климате он абсолютно бесполезен.
p.s
я тут читала пост, девушки которая выпрямила волосы травами и уходом! и если не ошибаюсь ее тип волос похож на ваш.