Вот, кстати, насчет дешевых трав. Та же хна от Артколор. Я пробовала в пакетах в 2015-16 годах: смесь грубая, песчаная, и дубящее воздействие ее сильнее. Зато нет перепитов и потери объема, пигмент копится очень долго. При определенных пожеланиях это даже плюс
У меня с ними прямо не родная структура, волосы как чужие
Но ведь в хорошем смысле «как чужие» Я помню твой недавний пост, где ты говорила, что тяга к натуральному цвету не сравнится с тягой к прекрасному, гладкому и блестящему басменному полотну Качество даже натуральных волос не сравнится с качеством хб-волос если, конечно, не покупать самые-самые дешевые сорта трав И я бесконечно благодарна тем девушкам, посты которых сподвигли меня на окрашивание травами
Поэтому у меня были опасения или тайные желания?, что после перехода на травы завиток меня покинет.
Судя по кудряшкам, завиток хуже не стал У нас разная пористость, поэтому и эффект от трав разный. У меня с ними прямо не родная структура, волосы как чужие Иногда это нравится, а иногда бесит. А еще кудри частенько снятся на себе, но увы…
Вот только вроде решила, что все купила — а нет, теперь надо плойку искать, спасибо за наводку Тем более, что Керастаз же до 230 градусов защиту обещает, вот и проверим
А если хочется кудрей — можно завить на конусную плойку или бигуди
Походу надо мне топать за плойкой) А то каждый день просто прямые, да еще и стрижка отросла и так скучно лежат волосы… А свои волны больше не вьются, спасибо басме
Если бы я написала его раньше, то многие нюансы упустила бы — они приходят не сразу
Это точно, чем больше ухаживаю, тем больше понимаю, что впереди еще так много неизведанного Хотя казалось бы, чего там — волосы и волосы
как жаль, что его не было в то время, когда я пыталась в КГМ
Если бы я написала его раньше, то многие нюансы упустила бы — они приходят не сразу (как, например, про колтун на затылке — с короткими волосами я и не думала, что существует такая проблема).
Но увы, у меня 2а и то с вариативностью в виде прямых прядей на затылке
Зато тебе проще получить прямое сияющее полотно А если хочется кудрей — можно завить на конусную плойку или бигуди. А мне с прямыми может помочь только утюжок, и то на 10 минут, потом влажность берет своё))
Таня, привет! Пост просто шикарен. Ох как жаль, что его не было в то время, когда я пыталась в КГМ Может и вышло бы тогда из попыток что-нибудь путное… Я тоже расчесывала затылок, а потом заново жамкала, иначе получался колтун
Я бы всю свою силиконово-травяную гладкость отдала за такие кудри! Но увы, у меня 2а и то с вариативностью в виде прямых прядей на затылке
Я честно тоже не поняла, зачем на длину, ведь оно воздействует только на корни, но ради эксперимента придерживалась инструкции)) теперь буду наносить только на корни думаю, так и экономно, и эффективно!
Я бы наверное побоялась пропускать этап нанесения маски или кондиционера) тк мои волосы обязательно нужно распутать нанесение м подобных средств. Но вот шампунь и масло я бы не отказалась попробовать)
Волосы выглядят просто шикарно
Масло бей я люблю так же как и репейное. Но все же наносила бы такое масло только исключительно на корни. ?
Не понимаю особо зачем это масло длине)
Спрей понравился по описанию. Мне из другой линейки Спрей от золотого шёлка тоже подошёл.
Вот, кстати, насчет дешевых трав. Та же хна от Артколор. Я пробовала в пакетах в 2015-16 годах: смесь грубая, песчаная, и дубящее воздействие ее сильнее. Зато нет перепитов и потери объема, пигмент копится очень долго. При определенных пожеланиях это даже плюс
если, конечно, не покупать самые-самые дешевые сорта травИ я бесконечно благодарна тем девушкам, посты которых сподвигли меня на окрашивание травамиВот только вроде решила, что все купила — а нет, теперь надо плойку искать, спасибо за наводку
В эру «до кгм» кудряшки после этой плойки держались 2-3 дня (т.е. до следующего мытья) безо всяких укладочных средств
Поэтому у меня были опасения
или тайные желания?, что после перехода на травы завиток меня покинет.Это точно, чем больше ухаживаю, тем больше понимаю, что впереди еще так много неизведанного
А свадебные фотографии просто ?
Если бы я написала его раньше, то многие нюансы упустила бы — они приходят не сразу (как, например, про колтун на затылке — с короткими волосами я и не думала, что существует такая проблема).
Зато тебе проще получить прямое сияющее полотно
Волосы шикарны
Я бы всю свою силиконово-травяную гладкость отдала за такие кудри!
очень понравилась сыворотка, можно было бы тоже попробовать)
Волосы выглядят просто шикарно
Не понимаю особо зачем это масло длине)
Спрей понравился по описанию. Мне из другой линейки Спрей от золотого шёлка тоже подошёл.
Лайк. Подписка ))