avatar
Спасибо! relaxed попробуйте) думаю, точно не пожалеете))
avatar
Тоже думаю, что хб-волосы сильнее и красивее.

Вот, кстати, насчет дешевых трав. Та же хна от Артколор. Я пробовала в пакетах в 2015-16 годах: смесь грубая, песчаная, и дубящее воздействие ее сильнее. Зато нет перепитов и потери объема, пигмент копится очень долго. При определенных пожеланиях это даже плюс yum
avatar
У меня с ними прямо не родная структура, волосы как чужие
Но ведь в хорошем смысле «как чужие» thumbsup Я помню твой недавний пост, где ты говорила, что тяга к натуральному цвету не сравнится с тягой к прекрасному, гладкому и блестящему басменному полотну heart_eyes Качество даже натуральных волос не сравнится с качеством хб-волос если, конечно, не покупать самые-самые дешевые сорта трав И я бесконечно благодарна тем девушкам, посты которых сподвигли меня на окрашивание травами heart
avatar
Поэтому у меня были опасения или тайные желания?, что после перехода на травы завиток меня покинет.
Судя по кудряшкам, завиток хуже не стал sunglasses У нас разная пористость, поэтому и эффект от трав разный. У меня с ними прямо не родная структура, волосы как чужие sweat_smile Иногда это нравится, а иногда бесит. А еще кудри частенько снятся на себе, но увы…

Вот только вроде решила, что все купила — а нет, теперь надо плойку искать, спасибо за наводку wink Тем более, что Керастаз же до 230 градусов защиту обещает, вот и проверим joy
avatar
У меня была такая, от Rowenta (осталась в России, поэтому точную модель не скажу):


В эру «до кгм» кудряшки после этой плойки держались 2-3 дня (т.е. до следующего мытья) безо всяких укладочных средств thumbsup
А свои волны больше не вьются, спасибо басме
Поэтому у меня были опасения или тайные желания?, что после перехода на травы завиток меня покинет.
avatar
Благодарю)
avatar
А если хочется кудрей — можно завить на конусную плойку или бигуди
Походу надо мне топать за плойкой) А то каждый день просто прямые, да еще и стрижка отросла и так скучно лежат волосы… А свои волны больше не вьются, спасибо басме

Если бы я написала его раньше, то многие нюансы упустила бы — они приходят не сразу
Это точно, чем больше ухаживаю, тем больше понимаю, что впереди еще так много неизведанного joy Хотя казалось бы, чего там — волосы и волосы sunglasses
avatar
Очень красивые волосы! И цвет шикарный heart_eyes
А свадебные фотографии просто ?
avatar
Яна, привет! БлагоДарю pray
как жаль, что его не было в то время, когда я пыталась в КГМ
Если бы я написала его раньше, то многие нюансы упустила бы — они приходят не сразу (как, например, про колтун на затылке — с короткими волосами я и не думала, что существует такая проблема).
Но увы, у меня 2а и то с вариативностью в виде прямых прядей на затылке

Зато тебе проще получить прямое сияющее полотно heart_eyes А если хочется кудрей — можно завить на конусную плойку или бигуди. А мне с прямыми может помочь только утюжок, и то на 10 минут, потом влажность берет своё))
avatar
Вроде всего ничего прошло с момента стрижки, а волосы уже так отрасли! stuck_out_tongue Марин, признавайся, что за зелье втирала, я тоже так хочу! sweat_smile

Волосы шикарны heart
avatar
Таня, привет! kissing_closed_eyes Пост просто шикарен. Ох как жаль, что его не было в то время, когда я пыталась в КГМ weary Может и вышло бы тогда из попыток что-нибудь путное… Я тоже расчесывала затылок, а потом заново жамкала, иначе получался колтун smile
Я бы всю свою силиконово-травяную гладкость отдала за такие кудри! heart_eyes Но увы, у меня 2а и то с вариативностью в виде прямых прядей на затылке smirk
avatar
Надо попробовать масло, столько отзывов в последнее время на него и прирост у Вас заманчивый)
avatar
Вам идет красный (розовый) если выкрасить все волосы совсем огонь будет heart_eyes
avatar
шикарные волосы))) open_mouth relaxed
очень понравилась сыворотка, можно было бы тоже попробовать)
avatar
Я честно тоже не поняла, зачем на длину, ведь оно воздействует только на корни, но ради эксперимента придерживалась инструкции)) теперь буду наносить только на корни думаю, так и экономно, и эффективно! relaxed
avatar
Я бы наверное побоялась пропускать этап нанесения маски или кондиционера) тк мои волосы обязательно нужно распутать нанесение м подобных средств. Но вот шампунь и масло я бы не отказалась попробовать)
Волосы выглядят просто шикарно heart_decoration
avatar
Масло бей я люблю так же как и репейное. Но все же наносила бы такое масло только исключительно на корни. ?
Не понимаю особо зачем это масло длине)
Спрей понравился по описанию. Мне из другой линейки Спрей от золотого шёлка тоже подошёл. relaxed
avatar
Какое у вас качественное полотно.
Лайк. Подписка ))
avatar
Спасибо, да красивый получается завиток relaxed
avatar
Спасибо relaxed