avatar
Да-да-да, я тоже не хочу опять каре, хочу длину, но… вряд ли смогу вытерпеть sweat_smile Вот такой я неправильный хэирманьяк joy
avatar
Главное, чтобы хватило терпения на полгода
Хватает понимания, что парой см не отделаюсь, а опять кареху я очень не хочу.
Выпадение сильно подкосило густоту
Это просто эпидемия какая-то scream я вроде-бы не сильно теряю волосы, но почему то косичка чем длиннее, тем тоньше… печалько… такое отращивать незачем disappointed
avatar
Главное, чтобы хватило терпения на полгода sweat_smile Мне трудно терпеть, если что-то не устраивает smiling_imp Уже навострилась резать карэху к новому году stuck_out_tongue_winking_eye Выпадение сильно подкосило густоту, моё стартовое фото с см-лентой просто смертный грех, убило меня, хотя без ленты вообще нормальный вид, но развидеть этот страх я уже не в силах joy
avatar
Спасибо relaxed
когда срез обновите, будет вообще шикарно heart_eyes
Ещё хотя бы полгода потерпеть, чтоб разом убрать остатки биозавивки, сразу вид изменится))жду с нетерпением, чтобы избавиться без жалости smiling_imp
avatar
Удивило, что в категории «гнев» у тебя не отдельные средства, а сразу вся ступень ухода flushed
Я, наверное, слишком придирчива)) ну моет и моет, очищает же)) Не нашла пока такой, чтоб и склонную к жирности кожу хорошо очищал, и склонную к сухости длину не обижал)) чередовать единственный выход confused
avatar
Какие шикарные длинные и густые волосы heart_eyes Хорошо, когда новые средства подходят relaxed
avatar
Маша, классный пост получился fire Волосы отлично выглядят, а когда срез обновите, будет вообще шикарно heart_eyes
avatar
Классный пост stuck_out_tongue_winking_eye Какой срез шикарный heart_eyes Волосы огонь fire
avatar
Да линейка действительно удачная)
Спасибо большое) heart_eyes
avatar
Я новенькая, на сайте с сентября smirk innocent Спасибо за комплимент) revolving_hearts
avatar
я не помню ваши посты, но приметила ваш шикарный блонд в перекличке heart_eyes
avatar
Спасибо) Это Goldwell blush
avatar
Спасибо, мне очень приятно! heart
avatar
Здравствуйте! Очень красивый цвет волос, подскажите какой краской окрашивайте two_hearts
avatar
Какие шикарные кудри! И не кудри тоже прекрасны!
И средства хороши и стиль поста порадовал, удачи Вам!
avatar
7 heart
avatar
Италия heart

Спасибо Вам heart_eyes
avatar
Мне тоже никто не верит, что я крашусь травами) Думают, что это мой натуральный цвет.

Травяной «грех» самый классный для укрепления волос thumbsup Удивило, что в категории «гнев» у тебя не отдельные средства, а сразу вся ступень ухода flushed
avatar
Обожаю это произведение smiling_imp Спасибо за такой шикарный пост relaxed Кудри просто потрясающе выглядят heart_eyes
avatar
Печально читать про выпадение и ломкость((
Эх, что ж, придётся начинать всё заново, уже в который раз — с ломкостью справиться конечно проще, чем с прибавлением густоты. Тут только время expressionless

Но волосы на фотках выглядят хорошо!
Да, спасибо! kissing_heart Это меня порадовало, я думала будет три пера.

Кондей классный, мне тоже понравился
Удачное средство, разным типам волос подходит relaxed