Главное, чтобы хватило терпения на полгода Мне трудно терпеть, если что-то не устраивает Уже навострилась резать карэху к новому году Выпадение сильно подкосило густоту, моё стартовое фото с см-лентой просто смертный грех, убило меня, хотя без ленты вообще нормальный вид, но развидеть этот страх я уже не в силах
Удивило, что в категории «гнев» у тебя не отдельные средства, а сразу вся ступень ухода
Я, наверное, слишком придирчива)) ну моет и моет, очищает же)) Не нашла пока такой, чтоб и склонную к жирности кожу хорошо очищал, и склонную к сухости длину не обижал)) чередовать единственный выход
Это просто эпидемия какая-то
Ещё хотя бы полгода потерпеть, чтоб разом убрать остатки биозавивки, сразу вид изменится))жду с нетерпением, чтобы избавиться без жалости
Спасибо большое)
И средства хороши и стиль поста порадовал, удачи Вам!
Спасибо Вам
Травяной «грех» самый классный для укрепления волос
Да, спасибо!
Удачное средство, разным типам волос подходит