спасибо, правда слегка лысоватенько еще, но я справлюсь после стрижки спустя неделю был ужасный депресняк (подстригла до подмышек), хотела вернуть свои хоть и тоненькие, но длинные волосы, и, благодаря этой серии, мне удалось неплохо в длине прибавить, чувствую себя намного комфортнее
Настя, какие замечательные результаты от применения серии!
Волосы выглядят замечательно, крепкие и здоровые!
А оформление фотографий просто потрясающее, дочка молодец!?
причина №1 — это то, что я д*ра. Больше года назад перестала принимать ОК, чтобы дать отдохнуть организму как будто это витаминки какие-то, а не серьезный гормональный препарат, их либо пить, либо не пить как сказала мне моя врач очень хочу вернуться к приему, но поняв, сколько ужаса я пережила от отмены, теперь даже боюсь в их сторону смотреть
Даша, я всё-таки дождалась фотки красных волос в ультрафиолете Смотрится очень круто Пост вообще классный получился демонический Буду теперь ждать рассказ о двух загадочных средствах вот опять интрига
Возможно вам и подойдёт этот шампунь.Не попробуешь, не поймёшь Поэтому у меня 366 шампуней на полочке из-за капризной кожи головы, очень тяжело подобрать. Сейчас на пробу взяла шампуни с кофеином.
В итоге проблему своего годового выпадения я выяснила, приняла меры, и, чтобы уже поставить точку, выбрала профессиональную линию для укрепления волос.
Кис, привет. Что было причиной выпадения, если не секрет? Я тут тоже стала линять, хоть в дом не заходи А потом все прошло, так же внезапно, как и началось. Сижу и думаю, че это было?
Хенно-басменные барышни — настоящие ведьмы, смешивают волшебные зелья, и куда только инквизиция смотрит? А кудрявым красавицам летающий макаронный монстр помогает, не иначе, вот и ответ — зачем им дуршлаг нужен))
ор выше гор))) гидру тоже люблю))
на счет хны и басмы в свое время тое такую реакцию ловила))
а предметы гнева и уныния я бы в мусорку отправила или раздала бы. Жаба не дуушит с плохим расставаться…
Я всегда спреи наношу сначала распыляя на расческу, тк очень легко перегружаются мои тонкие волосы. Пробовала просто на волосы прыскать, перебарщивала.
Интересно конечно, всякое бывает. У ЗШ состав видимо очень «масляный», раз такой перебор получается
Но за последние пару месяцев именно об этом средстве здесь вышло столько постов, и каждый писал о составе.
Тут видите дело в том, что кто-то мог и не читать то обилие постов, мы поэтому в постах одно по одному и мусолим иногда
Да и, признаюсь, «убрать под спойлер» не знаю как))) спасибо за замечание.
По таким вопросам можно писать админу спрашивать, или у девчонок с сайта, у старожилов также. Это не замечание, а скорее совет
Спасибо за комментарий! Я всегда спреи наношу сначала распыляя на расческу, тк очень легко перегружаются мои тонкие волосы. Пробовала просто на волосы прыскать, перебарщивала.
можно было, Вы правы, сфотографировать состав. Но за последние пару месяцев именно об этом средстве здесь вышло столько постов, и каждый писал о составе. Да и, признаюсь, «убрать под спойлер» не знаю как))) спасибо за замечание.
Простите за глупый вопрос.
Волосы выглядят замечательно, крепкие и здоровые!
А оформление фотографий просто потрясающее, дочка молодец!?
демоническийвот опять интригаой вот стричь точно до такой длины больше не буду, очень некомфортно мне
на счет хны и басмы в свое время тое такую реакцию ловила))
а предметы гнева и уныния я бы в мусорку отправила или раздала бы. Жаба не дуушит с плохим расставаться…
Тут видите дело в том, что кто-то мог и не читать то обилие постов, мы поэтому в постах одно по одному и мусолим иногда
По таким вопросам можно писать админу спрашивать, или у девчонок с сайта, у старожилов также. Это не замечание, а скорее совет
можно было, Вы правы, сфотографировать состав. Но за последние пару месяцев именно об этом средстве здесь вышло столько постов, и каждый писал о составе. Да и, признаюсь, «убрать под спойлер» не знаю как))) спасибо за замечание.