Здравствуйте, спасибо вам за комментарий — любуюсь всегда вашими кудряшками. Извиняюсь за поздний ответ — давно не была на сайте.
С тех пор ситуация вроде улучшилась: подобрала шампунь, бальзам, маски. Перестала оставлять кондиционер и перегружать волосы, отмениал ливин. В общем, облегчила уход и вижу, что улучшилось состояние. И стала ухаживать как за низкопористыми.
Да, скраб попробовала, нравится, как очищает. Единственное, после него на лице на коже у волос появляются высыпания (на самой коже головы нет). А вот пилинг от сиберики не подошел совсем.
Без стайлинга ощущения нравятся, а вот как лежат волосы — нет) хочется придать им красивую форму. Сейчас экспериментирую со стайлингом — ждут пробу cantu, mane choice, joavanni. Надеюсь, что найду что — нибудь.
Еще прочитала пост про холодную укладку и кудрявый для ленивых, и заплетаю косичку, когда волосы уже почти высохшие. Для меня это хороший вариант оказался.
Травы ввела недавно в уход, изучила все посты про бесцветные, сейчас буду делать на регулярной основе маски. Возможно, после такого, размещу уже пост об успехах)
Благодарю вас за поддержку. У вас такие красивые кудряшки и интерсные посты — всегда зачитываюсь)))
спасибо!
ой длину сейчас берегу как никогда, и за новыми коротышами слежу как они отрастают.
Я когда после окончания курса выпавшие волосы считала, у меня аж руки тряслись, боялась что будет такая же цифра как и в начале, но слава богу намного меньше
Волосы просто восхитительны!?
Отличный уход у тебя.
С тех пор ситуация вроде улучшилась: подобрала шампунь, бальзам, маски. Перестала оставлять кондиционер и перегружать волосы, отмениал ливин. В общем, облегчила уход и вижу, что улучшилось состояние. И стала ухаживать как за низкопористыми.
Да, скраб попробовала, нравится, как очищает. Единственное, после него на лице на коже у волос появляются высыпания (на самой коже головы нет). А вот пилинг от сиберики не подошел совсем.
Без стайлинга ощущения нравятся, а вот как лежат волосы — нет) хочется придать им красивую форму. Сейчас экспериментирую со стайлингом — ждут пробу cantu, mane choice, joavanni. Надеюсь, что найду что — нибудь.
Еще прочитала пост про холодную укладку и кудрявый для ленивых, и заплетаю косичку, когда волосы уже почти высохшие. Для меня это хороший вариант оказался.
Травы ввела недавно в уход, изучила все посты про бесцветные, сейчас буду делать на регулярной основе маски. Возможно, после такого, размещу уже пост об успехах)
Благодарю вас за поддержку. У вас такие красивые кудряшки и интерсные посты — всегда зачитываюсь)))
да что такое, у всех инсайт есть, а у меня нет
из липидумов обе бы хотела попробовать? и золотую и баттерную?
ой длину сейчас берегу как никогда, и за новыми коротышами слежу как они отрастают.
Я когда после окончания курса выпавшие волосы считала, у меня аж руки тряслись, боялась что будет такая же цифра как и в начале, но слава богу намного меньше