Волосы, конечно, просто потрясающие
А как мне нравится фон и на фото баночек, и с волосами
Эти средства не пробовала, термозащитой не пользуюсь, тк редко сушу волосы феном, а сейчас такой сухой воздух в квартире, что волосы очень быстро высыхают
Неееееее, Рэдкен не бесит Если только дешевым пластиком, из которого сделана упаковка Я люблю, когда упаковка дорогая Но в США помешаны на переработке пластика и вообще всего на свете, и защите окружающей среды, нашим производителям тоже бы не помешало этому поучиться, за это я прощаю Редкену дешёвую упаковку
А что поделать — термозащита кончается, а лучшего я для себя пока не нашла — буду брать снова и закручивать крышку аккуратнее, может, не сломается.?
Переливать пока пришлось только шампунь, термозащита не вытекает, если ее не подвергать транспортировке, хотя стоит на крышечке, просто приходится терпеть непрезентабельность и неудобства.
Спасибо, Настя
Юморные у тебя отношения
Мне, к счастью, пока не довелось познакомиться и подсесть на сухие шампуни. Мне кажется, что мне так понравится, что я не слезу с них потом, поэтому не пробую
Я тоже не могу нарадоваться изменениям иногда, конечно, надоедают длинные волосы и подмывает все обстричь, но я знаю, как долго и сложно потом будет снова отращивать — лучше косу заплету
Loreal Professionnel Vitamino Color читала много хороших отзывов
это не обычный витаминоколор(обычный в привычной бутылочке), а концентрированный в тубе. Обычный мне, наоборот, не подошел, хотя тот малиновый аромат сводил с ума, но он сильно утяжелял мне волосы.
Таня, как ты думаешь, а можно ли его использовать для неокрашенных волос?
конечно можно. Если шампунь нравится и подходит, то неважно, что там написано. Для окрашенных просто обычно имеют более забористый состав(для восстановления), либо содержат хелатирующий агент (смягчающий воду и не дающий оседать на волосах примесям; не путать с гош, полностью не раздевает волос)
Только если я волосы сушу феном очень редко, то можно ли его чередовать с более лёгким кремом в те дни, когда волосы сохнут естественным путём?
я его использую и при естественной сушке, и при сушке феном, просто как несмывашку. Просто при воздействии фена, результат более явный, а так он отлично поддерживает здоровье волос и без тепловых воздействий.
почему-то я почти не сомневаюсь, что она у тебя в ближайшие месяцы появится вспоминая твою покупку двух спреев Виши)) я, кстати, тоже себе один купила в загашник, наконец, поймала на него хорошую цену))
Ой, с таким эффектом, наверное, можно простить им крышечку. Хотя обидно, да. Одно дело когда продукт в баночке красивой, другое — когда в непонятную тару перелитый.
ОХ какие красивые волосы
У меня наверно нет таких средств, чтоб прям люблю и ненавижу.Только если сухой шампунь, вот уж где была любовь и боль: продление свежести корней и классный объем против адского зуда и шелушений. Но я не сторонник болезненных отношений, поэтому нам пришлось разойтись
Таня, волосы заглядение А какой прогресс в коллаже с результатами Такая длина, такой блеск Согласна с тем, что у средств концерна Лореаль часто бесит упаковка
Солидарна с Zavitushki! Волосы великолепны!
Обидно, конечно, когда у таких дорогих и медленно расходующихся продуктов ломается упаковка!
Про Loreal Professionnel Vitamino Color читала много хороших отзывов. Таня, как ты думаешь, а можно ли его использовать для неокрашенных волос?
Kerastase Extentioniste Thermique тоже очень заинтересовал! Только если я волосы сушу феном очень редко, то можно ли его чередовать с более лёгким кремом в те дни, когда волосы сохнут естественным путём?
я год искала причину, все пыталась травами укрепить волосы, но это оказалось бессмысленно в этом случае, пока не обратилась к врачу, знала бы я об этом год назад
начала считать, потому что сначала закралась мысль, что возможно я зря кипишую, и мне кажется что выпадает много, может потому что черные и длинные были, в итоге посчитала и прифигела, даже не ожидала что настолько все плохо, ну хотя по уменьшенному обхвату хвоста все итак было видно
Хну лучше настаивать 2-8 часов, так она отдаст больше пигмента (если берете такую холодную воду для нее). Масла зачем в таком количестве?) они скушали весь цвет))
Про смывание шампунем вам все написали выше) лучше просто водой интенсивнее смывайте и можно бальзамом корни проработать (у меня например голова болит если плохо корни промыть от трав, я всегда чем-то смываю)
Если вам хочется более щадящее окрашивание, можно заварить хну кефиром. Он и среду кислую даст
А в целом цвет красивый Адариса одна из моих любимых хенн)
А как мне нравится фон и на фото баночек, и с волосами
Эти средства не пробовала, термозащитой не пользуюсь, тк редко сушу волосы феном, а сейчас такой сухой воздух в квартире, что волосы очень быстро высыхают
Переливать пока пришлось только шампунь, термозащита не вытекает, если ее не подвергать транспортировке, хотя стоит на крышечке, просто приходится терпеть непрезентабельность и неудобства.
Юморные у тебя отношения
Мне, к счастью, пока не довелось познакомиться и подсесть на сухие шампуни. Мне кажется, что мне так понравится, что я не слезу с них потом, поэтому не пробую
Я тоже не могу нарадоваться изменениям
иногда, конечно, надоедают длинные волосы и подмывает все обстричь, но я знаю, как долго и сложно потом будет снова отращивать — лучше косу заплету
неужели, твой любимый Редкен тоже косячит?
это не обычный витаминоколор(обычный в привычной бутылочке), а концентрированный в тубе. Обычный мне, наоборот, не подошел, хотя тот малиновый аромат сводил с ума, но он сильно утяжелял мне волосы.
конечно можно. Если шампунь нравится и подходит, то неважно, что там написано. Для окрашенных просто обычно имеют более забористый состав(для восстановления), либо содержат хелатирующий агент (смягчающий воду и не дающий оседать на волосах примесям; не путать с гош, полностью не раздевает волос)
я его использую и при естественной сушке, и при сушке феном, просто как несмывашку. Просто при воздействии фена, результат более явный, а так он отлично поддерживает здоровье волос и без тепловых воздействий.
почему-то я почти не сомневаюсь, что она у тебя в ближайшие месяцы появится
вспоминая твою покупку двух спреев Виши)) я, кстати, тоже себе один купила в загашник, наконец, поймала на него хорошую цену))У меня наверно нет таких средств, чтоб прям люблю и ненавижу.Только если сухой шампунь, вот уж где была любовь и боль: продление свежести корней и классный объем против адского зуда и шелушений. Но я не сторонник болезненных отношений, поэтому нам пришлось разойтись
Обидно, конечно, когда у таких дорогих и медленно расходующихся продуктов ломается упаковка!
Про Loreal Professionnel Vitamino Color читала много хороших отзывов. Таня, как ты думаешь, а можно ли его использовать для неокрашенных волос?
Kerastase Extentioniste Thermique тоже очень заинтересовал! Только если я волосы сушу феном очень редко, то можно ли его чередовать с более лёгким кремом в те дни, когда волосы сохнут естественным путём?
Приглянулась кремовая термозащита, хотя бы чтобы просто на полочке стояла))
купить чтобы купитьВолосиками, как всегда, залюбовалась
Про смывание шампунем вам все написали выше) лучше просто водой интенсивнее смывайте и можно бальзамом корни проработать (у меня например голова болит если плохо корни промыть от трав, я всегда чем-то смываю)
Если вам хочется более щадящее окрашивание, можно заварить хну кефиром. Он и среду кислую даст
А в целом цвет красивый