Ох какая прекрасно написанная история и какая прекрасная Вы!
Невероятно, как вы решились на такое обнуление, но кажется оно пошло вам на пользу! В любом случае на последнем фото вы и ваши волосы выглядите отлично!
пусть все получится а еще потом в пустой бутылек можно переливать масла из миниатюрок, которые можно порой получить бесплатно к покупке или купить в наборе
В том то и дело, что я его со скидкой купила На проверенном сайте, с лицензиями и сертификатами. Ещё думаю, ну надо же, всего 2,5к вместе с доставкой Теперь понятно, почему. Но масло и правда крутое, пользуюсь с удовольствием. Моим ботинкам его не видать точно
Дозатор говоришь перекручивается? Так, я ушла крутить, спасибки
Таня, я теперь тоже хочу такой шампунь. Но у меня ещё обычный Витомино калор лежит, надо сначало до него добраться А вообще пока очень нравится шампунь Про Лонгер ну и конечно Альфапарф!!!
Рост классный за год! И волосы приобразились
А я так и не решилась на инсайт со скидкой 50%, пока думала, скидка кончилась.
А я не смогла сдержаться, пока хочется столько всего ещё попробовать!
Липидиум гордо спрятан в комод, хочу хоть что-то добить, а потом попробовать, а то маски уже в ванной комнате не помещаются.
А ты не хочешь попробовать cgm? Волосы вьются, хороший потенциал)
А вот тут всё очень сложно!
Все свои тридцать с хвостиком лет я была абсолютно уверена, что мои волосы прямее всех прямых, они не пушатся, низкопористые, абсолютно не держат никакую укладку. И я всегда мечтала о волнистых волосах. С приходом на сайт и началом осознанного ухода (и с появлением фото волос со спины), я стала замечать, что концы подвиваются в разные стороны, но я думала, что это из-за каскадной стрижки, просто заворачиваются при естественной сушке. А на днях я подняла выпавший волосок, а он прям весь в структурированных волнах, я была в шоке. Может действительно вьются? Если такое возможно?!
Cgm я всё-таки пробовала разочек в самом начале, и сделала вывод, что волосы всё же прямые, может поторопилась. Ещё и процесс мытья, конечно, долгий, хотя — это, наверное, дело привычки.
Наверное отращу ещё немного и попробую, а вдруг?
Купила таки легендарное масло. И у него носик поворачивается не вперед, а назад Батч-код, штрихкод проверяла, вроде оригинал. Да и эффект крутющий, и аромат.
а я как раз тебе пишу про золотое в комментах к другому посту, где ты хотела его на ботинки))
а насчет носика — тююю, нашла о чем переживать. просто косяк производства Дозатор у Керастаза откручивается, перекрути на нужную сторону.
Брак, подделка?
брак. Такие экземпляры продают с огромной скидкой, по полной цене не должны идти, это уже вопросы к месту покупки, а не к Лореалю)
впечатление уже испорчено, лухари не получилось
жалко(( когда именно хитяра-масло так испортило впечатление( ну хоть сам продукт не разочаровал!
И пишете красиво, даже о грустном читать было легко.
Невероятно, как вы решились на такое обнуление, но кажется оно пошло вам на пользу! В любом случае на последнем фото вы и ваши волосы выглядите отлично!
Спасибо! Да, уход творит чудеса
тогда будет интересно посмотреть на длинные красные волосы
Буду ждать с нетерпением
к сожалению, пока да. парик купить бы для ностальгии, не более.
спасибо) да, вчера была.
спасибо)) надо повторить)
Да, Ангелы крутющие, недаром они столько лет гремят в хэйр-кругах
Спасибки, выпадение уже приблизились к норме… Даже не знаю, гормончики наверное пошалили
Дозатор говоришь перекручивается? Так, я ушла крутить, спасибки
Рост классный за год! И волосы приобразились
А я не смогла сдержаться, пока хочется столько всего ещё попробовать!
Липидиум гордо спрятан в комод, хочу хоть что-то добить, а потом попробовать, а то маски уже в ванной комнате не помещаются.
А вот тут всё очень сложно!
Все свои тридцать с хвостиком лет я была абсолютно уверена, что мои волосы прямее всех прямых, они не пушатся, низкопористые, абсолютно не держат никакую укладку. И я всегда мечтала о волнистых волосах. С приходом на сайт и началом осознанного ухода (и с появлением фото волос со спины), я стала замечать, что концы подвиваются в разные стороны, но я думала, что это из-за каскадной стрижки, просто заворачиваются при естественной сушке. А на днях я подняла выпавший волосок, а он прям весь в структурированных волнах, я была в шоке. Может действительно вьются? Если такое возможно?!
Cgm я всё-таки пробовала разочек в самом начале, и сделала вывод, что волосы всё же прямые, может поторопилась. Ещё и процесс мытья, конечно, долгий, хотя — это, наверное, дело привычки.
Наверное отращу ещё немного и попробую, а вдруг?
а насчет носика — тююю, нашла о чем переживать.
просто косяк производстваДозатор у Керастаза откручивается, перекрути на нужную сторону.брак. Такие экземпляры продают с огромной скидкой, по полной цене не должны идти, это уже вопросы к месту покупки, а не к Лореалю)
жалко(( когда именно хитяра-масло так испортило впечатление( ну хоть сам продукт не разочаровал!