Очаровательные кудряшки Даже масс-маркет их не испортил Каре — это прямо Ваше А Вы пользуетесь пилингом для кожи головы? Я согласна с девочками, такой неприятный эффект может быть из-за недоочищения, присмотритесь к специальным линейкам
Лана, блонд просто шикарен Классные продукты Меня вот совсем не смутил насыщенный фиолетовый цвет маски, я именно такого и жду от оттеночных средств И моя антижелтая маска от Redken ещё более насыщенного цвета, так что для меня такой цвет скорее плюс Фотографии как всегда Волосы такие плотные и без намёка на желтизну На гифках очень красиво струятся, вот даже не скажешь, что длина обесцвечена порошком ?
Очень красивые кудряшки, а с короткой стрижкой и вовсе чудо какое-то ??
У меня раньше был адский зуд кожи головы из-за регулярного использования сухого шампуня и буссульфатного шампуня, который как раз недостаточно вымывал сухой. Кстати помог мне как раз шампунь и тоник Sim Sensitive, про который уже упомянули выше.
Какие прекрасные кудри, очень красивые и невероятно милое каре!
И цвет натуральный очень хорош, кто-то сложными техниками такого добивается))
По поводу зуда — на здоровой коже головы зуда не бывает и обычно причина не аллергия, а различные проявления себорейного дерматита. Он не всегда проявляется перхотью, чаще зудом. Тут должно работать хорошее очищение кожи головы (шампуни с хорошей промывающей способностью, пилинги и противовоспалительные компоненты, как вариант средства Sim Sensitive).
Удачи, все наладится и непременно будет хорошо!
Ну и крышки конечно Обидно! Так жестко у меня ломались только крышки от краскок для бровей, но там и состав, прожигал видимо
Результат за год просто огнище! Оттенок, лоск, длина
Волосы прекрасно выглядят, объемные и длинные
Текстуры средств такие воздушные, согласна с комментами про пенную банку)) Тоже ее вспомнила, у самой такая с алиэкспресса стоит в ванной
Спасибо!
В стрижке волосам стало легче завиваться. И даже когда завиток опадает, все равно остаются очерченные волны.
Со всякими заколочками, ободочками стала чаще экспериментировать
Всё получится!
Со временем, кудряшки напитаются достаточным количеством влаги, станут живее.
У вас прекрасный завиток и цвет волос невероятный. Главное не отчаиваться, всё получится.
Всё-таки поддерживать блонд в хорошем качестве нереальный труд!
длинноволосый Финн в конце поста ну очень неожиданноИ моя антижелтая маска от Redken ещё более насыщенного цвета, так что для меня такой цвет скорее плюсФотографии как всегдаУ меня раньше был адский зуд кожи головы из-за регулярного использования сухого шампуня и буссульфатного шампуня, который как раз недостаточно вымывал сухой. Кстати помог мне как раз шампунь и тоник Sim Sensitive, про который уже упомянули выше.
Я одна видимо куда-то выходила, когда был бум на пенные банки)) Ну ничего, лучше поздно, чем никогда
Надо будет тогда сходить в аптеку.
И цвет натуральный очень хорош, кто-то сложными техниками такого добивается))
По поводу зуда — на здоровой коже головы зуда не бывает и обычно причина не аллергия, а различные проявления себорейного дерматита. Он не всегда проявляется перхотью, чаще зудом. Тут должно работать хорошее очищение кожи головы (шампуни с хорошей промывающей способностью, пилинги и противовоспалительные компоненты, как вариант средства Sim Sensitive).
Удачи, все наладится и непременно будет хорошо!
Результат за год просто огнище! Оттенок, лоск, длина
Текстуры средств такие воздушные, согласна с комментами про пенную банку)) Тоже ее вспомнила, у самой такая с алиэкспресса стоит в ванной
В стрижке волосам стало легче завиваться. И даже когда завиток опадает, все равно остаются очерченные волны.
Со всякими заколочками, ободочками стала чаще экспериментировать
Чудом просто, не сделала этого.
Ну бывает, все знают, как переклинит…
Со временем, кудряшки напитаются достаточным количеством влаги, станут живее.
У вас прекрасный завиток и цвет волос невероятный. Главное не отчаиваться, всё получится.