Мне совершенно незнакома проблема «одуванчика» во влажную погоду. Любые укладки и кудри, зафиксированные даже тонной лака для волос, выпрямляются в течение получаса.
…
Достаточно помыть голову шампунем раз в день (кожа головы жирная и быстро загрязняется) и выходить в свет.
Это ж мечта! Кому надо душу продать за такое счастье, подскажите
Желаю вам здоровья, и как можно быстрее отрастить длинную густую косу
Мне нравятся твои волосы в любом оттенке! шикарные!
Что самое важное всегда такие ухоженные и здоровые, гладкие и шелковистые)
Мало кто так может, при постоянном окрашивании сохранять такое качество)
Линейка интересная и оттенок волос сейчас супер!
У вас и раньше были прекрасные блестящие кудри и сейчас заглядение! Завидую белой завистью
Я спустя год КГМ тоже поняла, что нужно не так уж и много. Тут дело в другом, уход за волосами иногда превращается в страсть и хобби, тогда это невозможно остановить. Не зря сайт называется маньяк
Привет! Очень рада тебя увидеть вновь на сайте ? Каре тебе идёт невероятно!
За что люблю волнистые волосы — они очень гладкие и совсем без фриза Загляденье!
В итоге на мытьё+жамканье волос у меня уходит минут 10 и минут 30 на укладку феном
Я о таком только мечтаю)) Чем длиннее становятся волосы, тем больше времени уходит на рутину (зато на рефреш по утрам уходит пара минут).
У меня не так давно закончилось постстрессовое выпадение, какой-то вклад (хоть и сложно сказать, насколько большой) внесло применение тоника Weleda. И, как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!».
Какая же вы миленькая, особенно с каре!
Первое фото с волнами просто покорило мое сердце, но вы из тех редких девушек, кажется, которым идет разная длина волос, и разные стрижки не портят овал лица.
Вот уж где настоящее подтверждение, что даже на масс-маркете и без танцев с бубном можно отлично укладывать волосы. Респект.
Спасибо!
Я помню, как мне в самом начале этот метод казался слишком замороченным, а на практике со временем понимаешь, что тут и вовсе ничего особенного нет. По другому наносишь бальзам, и добавляешь в рутину гель.
Я решила, что банальная помывка головы не должна превращаться в проблему. Это просто волосы, которые надо вымыть и уложить. За все два года, жамкать завитушки стало настолько для меня обычным делом, что я вспомнить не могу, как это было по другому до кгм.
Это может стать хорошим примером для тех обладательниц вьющихся волос, кто всё ещё не решился попробовать метод. Не так уж и сложно, как кажется со стороны
Это ж мечта!
Кому надо душу продать за такое счастье, подскажитеЖелаю вам здоровья, и как можно быстрее отрастить длинную густую косу
Нет он не конкурсный.
Лана, отдельный плюсище за отличное качество волос — любоваться оттенками блонда на таком шикарном полотне одно удовольствие
Что самое важное всегда такие ухоженные и здоровые, гладкие и шелковистые)
Мало кто так может, при постоянном окрашивании сохранять такое качество)
Линейка интересная и оттенок волос сейчас супер!
Спасибо!
Я рефреш вообще не делаю. Лень. Да и проще уже через день два голову перемыть
Да, просто нужно сформировать новую привычку, а волосы сами уже подтянутся
Я спустя год КГМ тоже поняла, что нужно не так уж и много. Тут дело в другом, уход за волосами иногда превращается в страсть и хобби, тогда это невозможно остановить. Не зря сайт называется маньяк
За что люблю волнистые волосы — они очень гладкие и совсем без фриза
Я о таком только мечтаю)) Чем длиннее становятся волосы, тем больше времени уходит на рутину (зато на рефреш по утрам уходит пара минут).
У меня не так давно закончилось постстрессовое выпадение, какой-то вклад (хоть и сложно сказать, насколько большой) внесло применение тоника Weleda. И, как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!».
Первое фото с волнами просто покорило мое сердце, но вы из тех редких девушек, кажется, которым идет разная длина волос, и разные стрижки не портят овал лица.
Вот уж где настоящее подтверждение, что даже на масс-маркете и без танцев с бубном можно отлично укладывать волосы. Респект.
Я помню, как мне в самом начале этот метод казался слишком замороченным, а на практике со временем понимаешь, что тут и вовсе ничего особенного нет. По другому наносишь бальзам, и добавляешь в рутину гель.
Это может стать хорошим примером для тех обладательниц вьющихся волос, кто всё ещё не решился попробовать метод. Не так уж и сложно, как кажется со стороны