Я который день думаю о вашей истории, прочитала как роман… вы очень смелая, решительная и красивая! Пусть все будет хорошо! Новые волосы — новая жизнь.
Ох, Люба, я бы к этим горе-волшебникам и колдунам вообще бы не ходила — шарлатанов, говорящих о своем умении — пруд пруди, а реально умеющих — единицы.?
Необычная история у тебя получилась.
И уроки ты извлекла правильные, особенно пункт 4 а так иногда хочется ускорить время...
И снова-таки удивляюсь, когда ты успеваешь опробовать столько схем ухода?!
не знаю, они сами собой складываются (люблю эксперименты) и, если отмечаю улучшение, то записываю схему и пробую еще.
Ты реально мастер придумывать выход из положения и спасать то, что другой бы уже давно отрезал!
ну надо ж когда-то учиться терпению я всю жизнь стригла, когда что-то не так было, потому ниже лопаток не отрастало.
А год назад поставила цель отрастить, наконец, волосы к 30 годам , вот ращу и терплю — не стригу. Кто знает, мб после 30 кареху бахну и блонд буду про блонд писать хехе
Тань, спасибо
Я бы с радостью писала чаще, люблю это дело — просто особо не о чем .
Да, первый пост-карантинный гонорар разлетелся молниеносно .
Ты вот хоть от добра добра не ищешь, но такие лайфхаки открываешь, мамадорогая, я думаю, у тебя просто призвание к волосяным делам.
За комплимент спасибо, твоя фаворитная фоточка сделана буквально позавчера
Маша, привет! Да, ты знаешь, объем прохожий, но чисто тактильно нет. Про Лонгер словно действует глубже, а спрей Чи чисто поверхносно. Про Лонгер ещё дает мягкость и шелковистость, а Чи фиксацию. Как то так
Наконец-то ты снова стала писать! Тебя очень интересно читать, радуй своими мыслями чаще)
Знатно ты обновила свой шкафчик, зато все нужное и функциональное
Я тоже стараюсь больше добра от добра не выискивать не всегда получается, а то это плохо отражается на состоянии волос.
Я знала, какой кондиционер будет в твоем посте, еще не прокрутив до фотографии! весчь!
Кудряшки клевые, мне больше всех понравилась нижняя правая фотография
Объем шикардосный, конечно, на выходы/вечеринки идеально. Жаль, что присутствуют не очень приятные тактильные ощущения, но мне кажется, у всех стайлинг-продуктов так
Ну у тебя ещё хна+басма на волосах, поэтому эффект может быть другой. Я сама думаю, что по всем параметрам маска для меня должна быть тяжелова, ан нет, эффект потрясающий.
есть просто вещи, которых добиться на кудрявых волосах ох как тяжело.
Да — это как объём и волнистая укладка на моих волосах — явление невозможное.
Я начиталась, что волосам нужно не только увлажнение, но и питание и купила сгоряча литр Maraes. А потом испугалась, что вдруг не подойдет. Но не разочаровалась совершенно, она мне даёт плотность, рассыпчатость и блеск. Есть утяжеление в хорошем смысле, так как мои волосы очень лёгкие и тонкие. Перепита не было ни разу, но я в основном пользуюсь сульфатными шампунями и примерно раз в месяц использую ШГО. И применяю я Maraes раз в неделю, не чаще, поэтому всё хорошо.
Restructure я тоже не сразу распробовала, но у меня целая упаковка, поэтому я почитала советы опытных хэирманьяков и нашала к ним подход. Использую раз в две недели, как тяжёлую артиллерию, мне очень нравится.
Ну это, как у всех, прямое — завить, волнистое — выпрямить!?
есть просто вещи, которых добиться на кудрявых волосах ох как тяжело. Раз в пятилетку Гидра вдруг срабатывает, и тогда я получаю рассыпчатое «волосок к волоску». Но это ж заранее не предугадаешь :)
Ко мне можно на «ты».
И ко мне можно, очень рада
А Мараэс для низкопористых не перебор? Нормально? Я себе её просто боюсь, мол, перегрузит… А тебе какой эффект даёт? Реструктур брала как-то ампулку одну на пробу, не поняла. Мечтаю взять упаковочку, чтобы распробовать
Необычная история у тебя получилась.
И уроки ты извлекла правильные, особенно пункт 4
а так иногда хочется ускорить время...ну надо ж когда-то учиться терпению
А год назад поставила цель отрастить, наконец, волосы к 30 годам
, вот ращу и терплю — не стригу. Кто знает, мб после 30 кареху бахну и блондхехееще во вкус наверное не вошла
спасибо) Просто я очень дотошная
и не всегда это плюсЯ бы с радостью писала чаще, люблю это дело — просто особо не о чем
Да, первый пост-карантинный гонорар разлетелся молниеносно
Ты вот хоть от добра добра не ищешь, но такие лайфхаки открываешь, мамадорогая, я думаю, у тебя просто призвание к волосяным делам.
За комплимент спасибо, твоя фаворитная фоточка сделана буквально позавчера
Интересно было Вас читать!
Ваши волосы прекрасны и цветом, и объемом, и локонами!
Знатно ты обновила свой шкафчик, зато все нужное и функциональное
Я тоже стараюсь больше добра от добра не выискивать
не всегда получается, а то это плохо отражается на состоянии волос.Я знала, какой кондиционер будет в твоем посте, еще не прокрутив до фотографии!
Кудряшки клевые, мне больше всех понравилась нижняя правая фотография
Результат, конечно, впечатляет. Ты реально мастер придумывать выход из положения и спасать то, что другой бы уже давно отрезал!
Объем шикардосный, конечно, на выходы/вечеринки идеально.
Я начиталась, что волосам нужно не только увлажнение, но и питание и купила сгоряча литр Maraes. А потом испугалась, что вдруг не подойдет. Но не разочаровалась совершенно, она мне даёт плотность, рассыпчатость и блеск. Есть утяжеление в хорошем смысле, так как мои волосы очень лёгкие и тонкие. Перепита не было ни разу, но я в основном пользуюсь сульфатными шампунями и примерно раз в месяц использую ШГО. И применяю я Maraes раз в неделю, не чаще, поэтому всё хорошо.
Restructure я тоже не сразу распробовала, но у меня целая упаковка, поэтому я почитала советы опытных хэирманьяков и нашала к ним подход. Использую раз в две недели, как тяжёлую артиллерию, мне очень нравится.
есть просто вещи, которых добиться на кудрявых волосах ох как тяжело. Раз в пятилетку Гидра вдруг срабатывает, и тогда я получаю рассыпчатое «волосок к волоску». Но это ж заранее не предугадаешь :)
И ко мне можно, очень рада
А Мараэс для низкопористых не перебор? Нормально? Я себе её просто боюсь, мол, перегрузит… А тебе какой эффект даёт? Реструктур брала как-то ампулку одну на пробу, не поняла. Мечтаю взять упаковочку, чтобы распробовать