Стрижка огнём вызвала уменя шок!
Волосы у Вас сейчас выглядят хорошо и цвет натравах очень красивый!?
Желаю скорее достигнуть заветной длины!
И ползти куда-то там (даже не хочу писать куда) ещё рановато! Какие наши годы, можно и косу поносить.
Ооооо, а где я была и почему не отметилась в этом посте?..
Добавила эту хну в вишлист на Амазоне (жду закупки), а тут про неё пост от тебя.
Теперь уже точно в покупке сомневаться не буду. Цвет отличнейший, без бликов — как раз то, что нужно! как же всё-таки травы на тебе благородно смотрятся.
Волосы отлично выглядят
Мараес люблю очень, но моим волосам в их теперешнем состоянии она нужна редко, хотя помню в начале своего пути по восстановлению волос, до перехода на окрашивание травами была просто живительным эликсиром или делала из сухих обломанных волос что-то нормальное.
Не-не, никаких комплиментов )) но при выборе мусс и гель мои лапы тянутся к гелям (потом что эффекта от Мусса/Пенки хватает на пару часов, а ощущение липкости остаётся с тобой до следующего мытья )
Здравствуйте! Спасибо за историю, интересно было прочесть, у вас такой залихватский юморок :)
Волосы выглядят сейчас очень ухоженно — чувствуется прям, что вы на правильном пути. Особенно после стольких экспериментов, вы прям ощутимо постарались, аплодисменты!
Я тоже крашусь травами и только поддержу вас, они незаменимы для уплотнения и придания волосам нормального здорового вида, если волосы были повреждены или просто слишком пористые.
(И очень понравилась фотка с чашкой и окном, такая атмосферная!)
Вообще на многих сайтах он подписан как спрей для прикорневого объёма. Я пшикаю немного на прикпорневую зону. Но всетаки стараюсь, чтобы как можно меньше на кожу попадало. Пока у меня вроде все норм. Но если чувствительная, например кожа, то не знаю как будет
Как любой маньяк, часто горю желанием скупить всё, что похвалят
жалко в голове нет стоп-крана — нажал и перехотел
Мараэс лучше отливашкой пробовать, если очень хочется. Маска непростая в использовании, скажу так. Результат дает, но сложно с ней.?
у меня при таком способе использования начала она, наконец, расходоваться
Только боюсь, что одно намыливание не промоет мне корни
Почему? У меня тоже сначала страхи на этот счет были, но я добавила шампуня(чтобы была пена большая и я чувствовала, что корни промываются), смыла, высушила — все отлично. Корни свежие также — около 2х дней. Но, конечно, шампунь должен быть не супермягким Керастаз Дисциплин не промывает за раз, остальные из моего арсенала справились
Я думаю, такой способ не подойдет, если стайлингом пользуешься постоянно (его надо и с длины, и с корней лучше вымывать), я после пудры для прикорневого объема, бывало, и по три раза намыливала бедная длина
Таня, я удивлена, что ты взяла Липидиум на постоянку.
Липидиум слишком легкая, но делает волосы рассыпчатыми и обалденно пахнет я готова только из-за запаха пользоваться. Но если до мытья нанести Мараэс, а после Липидиум, она раскроется совсем по-другому и волосы уплотнятся, и не будет утяжеления. Попробуй их в паре
Увлажнялки и все.
мои волосы перестали любить увлажнялки. Сейчас ищу в составе помимо жирных спиртов еще и протеины/масла. В общем, мультифункционал.
Мне радостно, что кому-то моя наука пойдет на пользу Спасибо вам за пожелание
Пожалуйста, не совершайте моих ошибок, любое осветление это порошок! Не придумали еще никакого «щадящего» блонда. Сколько бы это не стоило, а это всегда не дешево (сейчас 10 000 это минимум). Это вытравка своего пигмента, как бы потом ни тонировали и не ухаживали — волос пустой. Выглядит это красиво только первый день после салона, а потом волосы становятся полностью чужеродной структуры, жесткими и сухими и тогда начинаешь так жалеть, а все, поезд ушел) годами холеная длинна просто мертвая. Жалейте свои прекрасные волосы, перетерпите и скажете себе потом спасибо!
Волосы у Вас сейчас выглядят хорошо и цвет натравах очень красивый!?
Желаю скорее достигнуть заветной длины!
И ползти куда-то там (даже не хочу писать куда) ещё рановато!
Я хоть из отряда прямоволосых, кудрявые посты читаю с интересом
Но разочек попробовала бы, если б подружка голову рядом мыла бы
А вот as I am попробовала бы точно.
всему свое время, короче — придется до них дойти, факт.
Добавила эту хну в вишлист на Амазоне (жду закупки), а тут про неё пост от тебя.
Теперь уже точно в покупке сомневаться не буду. Цвет отличнейший, без бликов — как раз то, что нужно! как же всё-таки травы на тебе благородно смотрятся.
Мараес люблю очень, но моим волосам в их теперешнем состоянии она нужна редко, хотя помню в начале своего пути по восстановлению волос, до перехода на окрашивание травами была просто живительным эликсиром или делала из сухих обломанных волос что-то нормальное.
мне понравился as I am, и как раз прелесть
Волосы выглядят сейчас очень ухоженно — чувствуется прям, что вы на правильном пути. Особенно после стольких экспериментов, вы прям ощутимо постарались, аплодисменты!
Я тоже крашусь травами и только поддержу вас, они незаменимы для уплотнения и придания волосам нормального здорового вида, если волосы были повреждены или просто слишком пористые.
(И очень понравилась фотка с чашкой и окном, такая атмосферная!)
волосы уже так отрасли
У кудряшек хоть свой объем есть.
В средствах для объёма ничего не смыслю, но волосы выглядят очень здорово!
жалко в голове нет стоп-крана — нажал и перехотел
Мараэс лучше отливашкой пробовать, если очень хочется. Маска непростая в использовании, скажу так. Результат дает, но сложно с ней.?
Рада быть полезной!
Почему? У меня тоже сначала страхи на этот счет были, но я добавила шампуня(чтобы была пена большая и я чувствовала, что корни промываются), смыла, высушила — все отлично. Корни свежие также — около 2х дней. Но, конечно, шампунь должен быть не супермягким
Керастаз Дисциплин не промывает за раз, остальные из моего арсенала справилисьЯ думаю, такой способ не подойдет, если стайлингом пользуешься постоянно (его надо и с длины, и с корней лучше вымывать), я после пудры для прикорневого объема, бывало, и по три раза намыливала
бедная длинаЛипидиум слишком легкая, но делает волосы рассыпчатыми и обалденно пахнет
я готова только из-за запаха пользоваться. Но если до мытья нанести Мараэс, а после Липидиум, она раскроется совсем по-другомумои волосы перестали любить увлажнялки. Сейчас ищу в составе помимо жирных спиртов еще и протеины/масла. В общем, мультифункционал.
Пожалуйста, не совершайте моих ошибок, любое осветление это порошок! Не придумали еще никакого «щадящего» блонда. Сколько бы это не стоило, а это всегда не дешево (сейчас 10 000 это минимум). Это вытравка своего пигмента, как бы потом ни тонировали и не ухаживали — волос пустой. Выглядит это красиво только первый день после салона, а потом волосы становятся полностью чужеродной структуры, жесткими и сухими и тогда начинаешь так жалеть, а все, поезд ушел) годами холеная длинна просто мертвая. Жалейте свои прекрасные волосы, перетерпите и скажете себе потом спасибо!